Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для olcom , на сообщение « У нас тоже чёткий режим. У детей с этим... »
    #5901
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Годами выработанный режим не работает если нарушено качество сна в таком случае кроме недосыпа и его отсроченных прелестей ничего хорошего не будет, увы. Хорошо что это не про тебя!
    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    У нас тоже чёткий режим. У детей с этим все нормально, а вот у меня нарушен ( Ночью спать не могу. Часам к двум засыпаю. В шесть Вера просыпается. Днем поспать возможности нет, работаю. Накопилась просто дикая усталость((
    Ладно, хорош причитать)) Всё это временно, дети быстро растут ))
    Я стараюсь в одиннадцать уже спать.
    С грудными детьми, конечно, Всю ночь не будешь спать. Четыре часа за ночь - это очень хорошо. Помню, могла спать в любом положении и вырубаться, как только е то такая возможность. В то время как муж жаловался, что после писка детей он не мог снова заснуть)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. #5902

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Я стараюсь в одиннадцать уже спать.
    С грудными детьми, конечно, Всю ночь не будешь спать. Четыре часа за ночь - это очень хорошо. Помню, могла спать в любом положении и вырубаться, как только е то такая возможность. В то время как муж жаловался, что после писка детей он не мог снова заснуть)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С грудничком то понятно, там другое. В беременность хоть и хочется очень спать, все равно не спится. В туалет триста раз встанешь, изжога мучает страшно, ничего не помогает, тонус, схватки, ещё не пойми чего, так и ходишь как зомби пол ночи. Потом уже за работу сажусь, чтобы зря время не терять, хоть польза какая то .

  3. ответ для TURBA , на сообщение « У меня мало того что сейчас только 29... »
    #5903
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    У меня мало того что сейчас только 29 недель, так еще ванная даже не заказана и плитка не куплена, мне никак рожать до 15 июля низя!
    У нас плитка куплена, ванна есть. Но мне никак не выбрать смесители и подотенцесушитель..., прям стопор дикий. Все бесит ну и тумба тоже.., так как я хотела тумбу икею со столешкой, но внизу у нас трубы и тогда раковину выходит не поставить накладную, ибо выше 100см от пола выходит. Все бесит..( а врезные все большие, тогда столешку вообще не будет видно!!(
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  4. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #5904
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    У меня муж в 7 просыпается в любой день) и лежит вздыхает что голодный) за год семейной жизни правда он уже попривык что меня будить опасно. Но меня прям совесть мучает))) особенно что он сейчас работает без выходных практически и на работу встаёт в 5.
    Но у меня же потом весь день свободный. Я днём сплю. Иногда по три раза в день могу поспать. И даже не стыдно мне потом)

    Дочку проводила в пятницу. Она так спокойно полетела. Не испугалась что одна впервые летит. Я сидела весь полет наблюдала онлайн за самолетом, так нервничала перед вылетом, не спала пока она не прилетела. А она прям умничка. Говорит спала в самолёте. Сегодня и вчера по друзьям и родственникам уже побежала. Пищит от радости)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #5905
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    Ну а мы с мужем потопали вчера на Ночь музеев. Ушли в 8 вечера, пришли в 3 ночи. Я находилась конечно, но как-то бодрячком прям)
    А ночью тааааак ногу у меня свело во сне. Переднюю часть голени и ступню. Я плакала и стонала. И ничего не помогало. У меня и в прошлую беременность сводило ноги, но так было впервые. Я очень испугалась. Видимо все таки перегрузила ноги прогулками.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Steekvl , на сообщение « Ну а мы с мужем потопали вчера на Ночь... »
    #5906
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    В туалет триста раз встанешь, изжога мучает страшно, ничего не помогает, тонус, схватки, ещё не пойми чего, так и ходишь как зомби пол ночи.
    Оо, это моя сегодняшняя ночь, просто капец

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    У меня муж в 7 просыпается в любой день) и лежит вздыхает что голодный) за год семейной жизни правда он уже попривык что меня будить опасно. Но меня прям совесть мучает))) особенно что он сейчас работает без выходных практически и на работу встаёт в 5.
    Но у меня же потом весь день свободный. Я днём сплю. Иногда по три раза в день могу поспать. И даже не стыдно мне потом)

    Дочку проводила в пятницу. Она так спокойно полетела. Не испугалась что одна впервые летит. Я сидела весь полет наблюдала онлайн за самолетом, так нервничала перед вылетом, не спала пока она не прилетела. А она прям умничка. Говорит спала в самолёте. Сегодня и вчера по друзьям и родственникам уже побежала. Пищит от радости)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А чего вздыхает-то?)) встал, поел, жене завтрак приготовил

    Молодец доча!! Не будет скучать, будет у нее отличное лето!

  7. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #5907
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Видно я плохая мать, с Анитой спала всю ночь. У неё сомообсдуживание было.

  8. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #5908

    Катя, здорово что дочка довольна! Небось гордая что одна в самолёте!!!

    Ногу надо носок на себя! Или мужа прошу или упираю ногу куда-то и пытаюсь разогнуть. За эту Б 2 раза сильно было, до искр из глаз. В крайнем случае-прокол иглой мышцы и отпустит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  9. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #5909

    Олесь, крепись! Мне даже не представить 5ро детей я даже со вторым-то жалею себя заранее если я не сплю мне крайне тяжело. Даже в сессии никогда не сидела и не ботанила в ночь, иначе только хуже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  10. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #5910
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Мама бесит. Я плов готовлю, делаю, как узбеки научили, а она вечно рисовую кпшу с зажаркой и запахом мяса бацает. И вот всё комментирует, что лук горелый, морковки много, мяса слишком много у меня. Я уже не выдержала и послала её. Обхяснила, что мы 2 разные хозяйки и делаем всё по разному.

Страница 591 из 2549 « Первая  «  9149154158158758858959059159259359459560164169110911591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •