Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. #6301
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Люба, а ты как сама думаешь? Повлияло твоё отсутствие? А с животом, что? Болит?
    Контроль конечно ослаб, а Даня напрягаться не любит.

    Ещё в процессе лечения - я писала про его особенности, СДВГ+ ММД. - он научился виртуозно врать. Поведение у него было аховое и педагоги вводили карательные меры, как результат - враньё, что б защититься.
    Знает как как успокоить подозрения, ловко перевести тему разговора и запудрить мозги др следующего дня.

    Все это сыграло свою роль в его пробелах.
    Я то знаю как его контролировать, а измученный папа "ведётся" на Данькины уловки.

    Натуля с животом - то понос, то рвота - причём разово, то аллергическая сыпь. То ест все что можно, то голодовка у неё.
    Она же ещё блондинка, и все эти процессы у неё ярко выражены.
    Ну и от сладкого у неё интимные места краснеют, тоже дискомфорт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. #6302
    Активный участник Аватар для OlgaEva
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    458

    Всем пивет
    Цитата Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение

    до 25 началка учится обычно, и то, в Питере нас в первом классе числа 19 распустили уже два года назад, программу прошли - и гуляйте)
    Да,завтра-послезавтра уже линейки пойдут.Но есть и исключения,один мой ученик в этом году учится в новой школе в девяткино,так у них там вообще никакого спуску! Учеба до 27 и 30-31 линейки,и вот так весь учебный год,постоянно заканчивают четверти позже...А еще там учатся по субботам с 5 класса.
    Я тоже жду окончания учебного года,младшую сестру буду везде водить-выгуливать пока у меня много свободного времени.

    Сегодня утром была в жк,сдала три анализа на кровь из вены,сказали это уже последние)Здорово,теперь еще надо про сверку уточнить из противотуб.диспансера,все таки надо туда мужа отправлять или гинеколог из жк мне все проставит?Настя,Бегунок,ты знаешь что-ниб про это?мы же в одной жк,а прием у меня тока 8 июня

    Всем теплого дня и позитивного настроения!
    Kaiken takana on nainen!!!

    One should behave toward others as one would want others to behave toward oneself...

  3. ответ для lil , на сообщение « А я после скрина, так все хорошо,... »
    #6303
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А я после скрина, так все хорошо, только плацента начала стареть, сказал немного рановато..
    И рост и размеры ребёнка на 33 нед, а вес отстаёт, сейчас 31.3 недель и вес 1723
    Конечно, он сказал, что может это ваша особенность, а может и не добирает питания.
    Вот сижу к гине внепланово, жду чего скажет.

    Вообще с первым тоже все стращали, что плод маленький и по весу родится как недоношенный 2500..
    Но в роддоме врач мой на узи пострел и сказал не парится, все нормально и потом в цмп тоже сказали все нормально..
    Вот не знаю, что и думать.
    Только, плацента пока волнует, это значит я могу раньше начать рожать?
    У меня оба маловесные на 38 неделе по 3 кг родились, на Узи говорили что от срока отстают по весу, но скорее особенность развития. Дочь всегда в чудесных формах была, круглые щечки с ямочками и ямочки на руках до сих пор, сын явно в меня, тощ и долговяз, вообще не показатель по моему вес по УЗИ и при родах, как программой запланировано гинетической, так и растет, а вот про плаценту не помню, когда должна начать стареть, пусть гиня развеет все твои переживания @@@@@
    Я не сдурела, я в принципе такая

  4. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Господи три дня осталось, три дня.. я... »
    #6304
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Господи три дня осталось, три дня.. я 25го в последний учебный день наверное рыдать от счастья буду)))) очень тяжелый учебный год у нас получился
    Чуть-чуть осталось, держись.
    У нас сегодня лицейский пикник, выезд трех лицейских классов за город. Оценки все стоят, можно уже не ходить, эх, закончился год не так идеально, как хотелось бы. А вот танцы у нас еще продолжаются поэтому ребенок продолжает жить на два дома и наш отъезд в деревню откладывается.

    Еще у меня вопрос...ЭКГ обязательно делать? Должны в ЖК давать направление? Мне как-то не нравится работа моего сердца, но терапевт направления не даёт.


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

  5. ответ для lil , на сообщение « А я после скрина, так все хорошо,... »
    #6305
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А я после скрина, так все хорошо, только плацента начала стареть, сказал немного рановато..
    И рост и размеры ребёнка на 33 нед, а вес отстаёт, сейчас 31.3 недель и вес 1723
    Конечно, он сказал, что может это ваша особенность, а может и не добирает питания.
    Вот сижу к гине внепланово, жду чего скажет.

    Вообще с первым тоже все стращали, что плод маленький и по весу родится как недоношенный 2500..
    Но в роддоме врач мой на узи пострел и сказал не парится, все нормально и потом в цмп тоже сказали все нормально..
    Вот не знаю, что и думать.
    Только, плацента пока волнует, это значит я могу раньше начать рожать?
    Со скринингом!!! Не переживай.. чтоб всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

  6. ответ для Britni , на сообщение « Чуть-чуть осталось, держись. У нас... »
    #6306
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть осталось, держись.
    У нас сегодня лицейский пикник, выезд трех лицейских классов за город. Оценки все стоят, можно уже не ходить, эх, закончился год не так идеально, как хотелось бы. А вот танцы у нас еще продолжаются поэтому ребенок продолжает жить на два дома и наш отъезд в деревню откладывается.

    Еще у меня вопрос...ЭКГ обязательно делать? Должны в ЖК давать направление? Мне как-то не нравится работа моего сердца, но терапевт направления не даёт.
    У нас пока оценки выставлены только по изо и музыке))))

    Юля, сходи платно, не тяни, лучше перебдеть как говорится..

  7. #6307
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Пропустила твой пост. Прочитала сейчас. Ужас, конечно..ведь, психологически это очень тяжело.
    Зачем он это все делает?? Какую цель преследует? Месть?
    Хотела бы я знать, если это месть такая то я даже бы рада была, но дело в том что мне мстить особенно не за что. Изменял он много лет, дом, машину отобрал он, я готова была купить квартиру рядом с домом чтоб не травмировать детей переездами и они могли общаться, но он не подписал развод, суд развел нас только через два года, соответственно купить на себя с ипотекой на себя я не могла, пока в браке с ним, в общем не закрытый вопрос, что с ним не так, в экспертизе написано что близко к диагнозу, я реальное и я желаемое противоположены, не принятие себя, и много чего еще, но это были психологи и диагноз они ставить не имеют права, хотела у них при личной беседе спросить, что подозревают, но юристы не разрешили, чтоб не было прецедента личного общения с экспертной комиссией, вот диагноза я бы очень не хотела ессно((
    Я не сдурела, я в принципе такая

  8. ответ для lil , на сообщение « А я после скрина, так все хорошо,... »
    #6308

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А я после скрина, так все хорошо, только плацента начала стареть, сказал немного рановато..
    И рост и размеры ребёнка на 33 нед, а вес отстаёт, сейчас 31.3 недель и вес 1723
    Конечно, он сказал, что может это ваша особенность, а может и не добирает питания.
    Вот сижу к гине внепланово, жду чего скажет.

    Вообще с первым тоже все стращали, что плод маленький и по весу родится как недоношенный 2500..
    Но в роддоме врач мой на узи пострел и сказал не парится, все нормально и потом в цмп тоже сказали все нормально..
    Вот не знаю, что и думать.
    Только, плацента пока волнует, это значит я могу раньше начать рожать?
    Сходила к гинекологу?
    Похоже,это просто особенность твоя- не крупные детки. Но контролировать,думаю, надо.
    Доплер нормальный?

  9. ответ для lil , на сообщение « А я после скрина, так все хорошо,... »
    #6309
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 661

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А я после скрина, так все хорошо, только плацента начала стареть, сказал немного рановато..
    И рост и размеры ребёнка на 33 нед, а вес отстаёт, сейчас 31.3 недель и вес 1723
    Конечно, он сказал, что может это ваша особенность, а может и не добирает питания.
    Вот сижу к гине внепланово, жду чего скажет.

    Вообще с первым тоже все стращали, что плод маленький и по весу родится как недоношенный 2500..
    Но в роддоме врач мой на узи пострел и сказал не парится, все нормально и потом в цмп тоже сказали все нормально..
    Вот не знаю, что и думать.
    Только, плацента пока волнует, это значит я могу раньше начать рожать?
    Плацента уже должна начинать стареть. Срок то не маленький. Скорее всего ктг и доплер почаще назначат чтобы мониторить состояние крохи.

    По поводу свекровей - мне повезло. Есть, конечно, свои тараканы у неё, а у кого их нет
    Я где-то прочитала чудесную мысль и запомнила для себя чтобы своим детям это донести. "Свекровь сказала своему сыну, когда тот женился: Если поссоритесь с женой не приходи ко мне и не жалуйся на неё. Потому что вы по миритесь и ты её простишь, а я нет."
    И думается мне что все проблемы, возможно, растут именно из таких ситуаций. Никто не будет отрицать, что ссоры в семьях бывают у всех и мужья могут в сердцах маме пожаловаться ( не со зла естественно, а просто выговориться). И вот вы помирились и забыли про конфликт, а у свекрови всё отложилось на подкорке - кровиночку её обидела эта стерва.... И понеслось...
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  10. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #6310
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 661

    В школе оценки вчера все выставили. Сегодня линейка. Категорически сказал, что больше в школу не пойдёт у него каникулы
    27 будет выпускной на природе. Закончили младшую школу.

Страница 631 из 2549 « Первая  «  13153158162162762862963063163263363463564168173111311631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •