Страница 81 из 2549 « Первая  «  3171777879808182838485911311815811081 Последняя »  » 

Тема: Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро увидим любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. #801
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Меня часто спрашивают нафига мне дача, если живу загородом. А вот не то тут. У мня есть подразделение: квартира, дом, дача.
    Ника, ты буржуй!
    У меня нет дачи, маминой дачей сестра должна заведовать, но она стоит брошенная. Мне туда вкладываться совсем не резон, но детство на даче вспоминаю с радостью. Тяжело там было бабушке, хотя по тем временам дача была хорошая, ее после смерти бабушки запустили и сейчас это развалюха, опасная для жизни. Смотрю на лето варианты в аренду, но пока глухо...
    Я в этом году ребенка на море с бабушкой не пущу - если что-то случится там, я туда рвануть не смогу, а бабушке я медицинские решения не доверю, к сожалению, уже есть опыт.
    В лагерь с нашей диетой совсем никак. Не знаю, как быть.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  2. ответ для tulpanchik , на сообщение « Всем привет, давненько не писала)))... »
    #802
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
    Всем привет, давненько не писала)))
    Вчера была вторая часть фотосессии, без детей)) просто огонь, даже на телефон такие фото, но не буду выкладывать, дождусь финального результата.
    Про лагеря: мы уже 4 год в подряд ездим в Л.О. Под Рощино в Школу Волшебников. Вот и снова на 2 смену собираемся))
    Это семейный лагерь? Мы в прошлом году были на проекте Архитектурная дача, нам очень понравилось, но в этом году его не будет.
    Я была бы счастлива именно семейному проекту, но они почему-то все не у нас в области.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  3. ответ для Шоколад , на сообщение « Ника, ты буржуй! :) У меня нет дачи,... »
    #803
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Ника, ты буржуй!
    У меня нет дачи, маминой дачей сестра должна заведовать, но она стоит брошенная. Мне туда вкладываться совсем не резон, но детство на даче вспоминаю с радостью. Тяжело там было бабушке, хотя по тем временам дача была хорошая, ее после смерти бабушки запустили и сейчас это развалюха, опасная для жизни. Смотрю на лето варианты в аренду, но пока глухо...
    Я в этом году ребенка на море с бабушкой не пущу - если что-то случится там, я туда рвануть не смогу, а бабушке я медицинские решения не доверю, к сожалению, уже есть опыт.
    В лагерь с нашей диетой совсем никак. Не знаю, как быть.
    Так а содержать это всё? Мне до буржуя, как до Китая. Аренда... вроде её ищут далеко до нг, чтобы нормальное место было..

  4. ответ для Pomidorrka , на сообщение « +1000000 у нас клевые места)) сзади... »
    #804
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Но и попа к попе лучше чем лето в городе, мне кацца))
    Согласна можно не понимать попа к попе, но так жила вся страна и многие до сих пор, без вариантов. На даче где прошло мое детство, бабушкиной, были дачники, мы все жили попой к попе, и конечно в семь лет меня это не беспокоило, зато было больше ровесников на моей улице. Сейчас там запустение, дача записана на двух братьев и ни один ни вкладываться не хочет, ни продать свою долю... Мы времяночку косметически приводили в порядок, когда со старшим 10 лет назад туда стали ездить на лето, хорошо там было и подруга детства напротив, люблю там бывать

  5. #805
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Так а содержать это всё? Мне до буржуя, как до Китая. Аренда... вроде её ищут далеко до нг, чтобы нормальное место было..
    Дело не в месте, а в условиях. Хочется нечто вроде коттеджа в Финл, к которым мы успели привыкнуть и хотя бы за финские цены. Нет у нас пока цивилизованной аренды. Снимать хоромы на 6 сотках за высоким забором я не хочу.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  6. ответ для Andrina , на сообщение « Третий триместр у мам ИЮЛЯТ - скоро... »
    #806
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    А есть может кому рассказать, как дела обстоят с путевками, вернее компенсацией на путевки, для многодетных семей?
    Или это я начиталась и мне все в розовых очках пока жизть кажется...

  7. ответ для КатеRинка , на сообщение « Пуз - шикарный!😉 Еду на лекцию в... »
    #807

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Пуз - шикарный!😉
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для Piksel , на сообщение « А есть может кому рассказать, как дела... »
    #808
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    А есть может кому рассказать, как дела обстоят с путевками, вернее компенсацией на путевки, для многодетных семей?
    Или это я начиталась и мне все в розовых очках пока жизть кажется...
    Подруги отправляют детей по какой -то ооочень гуманной цене, как многодетные, обе прошлым летом были довольны. Расспрошу сейчас как это работает)) А еще они не ленятся ходить в опеку?? или в администрацию, не помню кто курирует и вечно ездят на мероприятия в течении года. Причем одной из невского района звонят и предлагают, вторая из пушкинского сама ходит узнает и просит)
    Я не сдурела, я в принципе такая

  9. #809
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Wolnuschka Посмотреть сообщение
    Так а с каким сахаром тебя завернули?( в принципе, учитывая опыт предыдущей беременности (а еще вспоминая, что у тебя и вес во время беременности набирается быстрее, чем хотелось бы) - я бы предположила, что не просто так завернули...( у тебя есть глюкометр? Хорошо бы тебе после еды помониторить...
    С жкт у ребенка - кто ж тут скажет, из-за чего((( кстати, у нас до двух лет все стул нормализоваться не мог и по всем признакам дело было в незрелой поджелудочной, хотя анализами это никак не подтверждали. Но связано ли это с гсд - не знаю, тк все-таки я с 26-й недели об этой знала и держала сахар очень жестко..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Медсестра никому не сказала какой сахар. Вообще она такая странная. Сказала, что результаты будут у врача
    Жанна.

  10. ответ для Piksel , на сообщение « А есть может кому рассказать, как дела... »
    #810
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    А есть может кому рассказать, как дела обстоят с путевками, вернее компенсацией на путевки, для многодетных семей?
    Или это я начиталась и мне все в розовых очках пока жизть кажется...
    Есть такая тема. Но,! Подаешь ты чуть ли не в марте, а ответ ( подруга подала и ждёт), 6 мая вроде только будет.

Страница 81 из 2549 « Первая  «  3171777879808182838485911311815811081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •