Тема: Реабилитация после множественных переломов

  1. #1
    Активный участник Аватар для Абай
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    432

    Реабилитация после множественных переломов

    Обращаюсь с просьбой, не знаем куда обратиться, родственница попала в ДТП, получила переломы обеих ног в семи местах, сейчас делают операции, прогнозы вроде неплохие, еще молодая 30 лет. Ситуация, конечно, не простая, хотим выйти из нее с наименьшими потерями, поэтому ищем информацию по реабилитации в таких случаях. Подскажите, где у нас такие реабилитационные центры. Поделитесь опытом и информацией, пожалуйста. Нашла пока только санаторий Д*юны.
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.

  2. ответ для Абай , на сообщение « Реабилитация после множественных... »
    #2
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
    Обращаюсь с просьбой, не знаем куда обратиться, родственница попала в ДТП, получила переломы обеих ног в семи местах, сейчас делают операции, прогнозы вроде неплохие, еще молодая 30 лет. Ситуация, конечно, не простая, хотим выйти из нее с наименьшими потерями, поэтому ищем информацию по реабилитации в таких случаях. Подскажите, где у нас такие реабилитационные центры. Поделитесь опытом и информацией, пожалуйста. Нашла пока только санаторий Д*юны.
    Насчет реабилитации не посоветую, но могу посоветовать врача, если вдруг, не дай бог, будут воспалительные осложнения после операций. Пришлось столкнуться , когда мама попала в ДТП
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  3. #3
    Активный участник Аватар для Абай
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    432

    Спасибо за отклик, приму с благодарностью вашу информацию!
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •