Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Тональные кремы для комбинированной кожи?

  1. ответ для Dgudi , на сообщение « Да подбор тонального крема дело не... »
    #11

    Цитата Сообщение от Dgudi Посмотреть сообщение
    Да подбор тонального крема дело не очень легкое, я много перепробовала пока не нашла https://urbandecay.ru/all-nighter-li...html?shade=0-5 высокая стойкость, хорошо растягивается, потрясающе выравнивает тон и хорошо поглощает кожный жир, не отставляя блеска.
    То что не оставляет жирного блеска это очень хорошо я еще прочла что и следов на одежде не оставляет и придает лицу свежесть, для меня самое главное состав, а у этого тонального крема он хороший с ухаживающей формулой.

  2. ответ для Leran , на сообщение « Да подобрать хороший тональный крем... »
    #12
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Leran Посмотреть сообщение
    Да подобрать хороший тональный крем проблема, я никак не могу выбрать что бы убирал жирный блеск, сначала макияж выглядит красиво а потом все начинает плыть, уже устала подправлять. Перепробовала очень много марок и все мимо, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
    ИМХО махровое, но любой, даже самый замечательный тональный крем, при наличии жирной или комбинированной кожи, нужно сверху пудрой прикрывать. Я, перепробовав почти все марки, пришла к Живанши Тент Кутюр Балм, до этого был просто Тент Кутюр...если после нанесения сверху чуть прозрачной пудрой прикрыть, то отлично сидит весь день. Раньше была поклонником Герлена, но он даже с пудрой начинал блестеть очень быстро. Давно и на протяжении многих лет пользовалась Макс Фактором Стей Финити, он был отличный, все перекрывал и прекрасно держался, но... кожа была просто жуткой, я думала, что она у меня просто такая и есть, но нет, как слезла с того тонального крема, так проблемы и ушли. Если такой реакции, как у меня была, на него не будет, то смело могу советовать его для жирной и комбинированной кожи. А так, купите пудру-вуаль, и закрепляйте ей ваш любимую основу, будет сидеть гораздо лучше и дольше.

  3. #13

    Кожа комби, тональным не пользуюсь. Пользуюсь вв или сс, больше всего нравится erborian. Сверху ничего, никаких пудр.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    А я бы рекомендовала минеральную пудру. Сначала увлажняющий крем нанести, потом пудру. Их много разных марок, но я пользуюсь Bare minerals, еще брала Пудру Виши в аптеке.
    У них покрытие как у тонального крема, но совершенно не видно на коже. Зпщита от солнца тоже есть спф15, не забивает поры. Но по выравниваю кожи ни с каким кремом не сравнится!
    а где вы покупаетеBare minerals? не слышала о такой марке. Хочу попробовать минеральную пудру. От тональника отказалась, BB и CC, те что пробовала, мне кажутся тяжелыми, не нравятся как лежат. Пользуюсь только пудрой герлен, она нравится, но не бюджетная и хочется чего-то нового попробовать

  5. #15

    По своему опыту заметила, что если пользоваться хорошей базой под макияж, то о многих проблемах можно забыть. Я покупаю Bell MS. PERFECT MATTIFYING BASE, эта база впитывает избытки жирного блеска, в итоге лицо не блестит даже к вечеру. Ну а сверху уже можно спокойно любой тональник наносить (сейчас этой же марки матовым флюидом пользуюсь)

  6. ответ для Leran , на сообщение « То что не оставляет жирного блеска это... »
    #16
    Частый гость Аватар для Милаха34
    Регистрация
    14.05.2017
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Leran Посмотреть сообщение
    То что не оставляет жирного блеска это очень хорошо я еще прочла что и следов на одежде не оставляет
    Вот это ерунда полная - как тональник может не оставлять следов на одежде?! Он внутрь кожи весь впитывается что ли? Я бы такого испугалась

  7. #17

    Сейчас огромный выбор легких BB и CC-кремов, подберите себе и забудьте о тональниках. Если правильно подобрать, то кожа получается мягкой, нежной, бархатистой внешне, при этом никакой маски или блеска. Сверху можно пудру для закрепления результата.
    Тональник в моей косметичке тоже есть на случай вечернего выхода, наношу его поверх тональной основы Тони Моли, которая подстраивается под цвет лица (иногда использую эту основу без всего сверху, так как она сама по себе хороша и защищает кожу).

  8. ответ для Любомира , на сообщение « а где вы покупаетеBare minerals? не... »
    #18
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Любомира Посмотреть сообщение
    а где вы покупаетеBare minerals? не слышала о такой марке. Хочу попробовать минеральную пудру. От тональника отказалась, BB и CC, те что пробовала, мне кажутся тяжелыми, не нравятся как лежат. Пользуюсь только пудрой герлен, она нравится, но не бюджетная и хочется чего-то нового попробовать
    Только сейчас увидела ваш ответ..
    Пудру покупаю у девочки, она из штатов заказывает. Можно и самой заказывать, но мне не хочется связываться.
    Еще знаю, девочки заказывают на клубничке.
    А так для знакомства с минеральной косметикой можно виши пудру попробовать, продается в аптеках.

  9. #19
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Вот тут кстати огромный топ про эту марку есть http://forum.littleone.ru/showthread...E5%F2%E8%EA%E0
    Если есть силы, почитайте. Я именно отсюда и узнала о существовании такой косметики.

  10. ответ для Black Pink , на сообщение « Сейчас огромный выбор легких BB и... »
    #20
    Частый гость Аватар для Sterri
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    58

    Black Pink, ну вот я как раз бб кремом пользуюсь сейчас. Купила Вивьен Сабо - нравится (и по цене более чем привлекательно). Пудру правда сверху не вижу смысла наносить. Кожа выглядит отдохнувшей, сияющей, мелкие покраснения все скрыты - то, что нужно. Ну и никакого эффекта маски.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •