Страница 4 из 849 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Весна весело шагает-сентябрята подрастают (2 триместр)

  1. ответ для hime01 , на сообщение « Меня посмотрели на кресле в 38 и 3... »
    #31

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Меня посмотрели на кресле в 38 и 3 недели. Было очень больно, но она сказала, что обязана в ближайшие 2 дня родить. Я и родила в 38 и 5. Почти в 39 недель

    Вот читаю вас девочки и реально завидую... или может у меня организм такой, но какие стимуляции мужем если у тебя рецедивирующая молочница все 9 месяцев. Вот и сейчас так же. Пользуемся другими способами разрядки так сказать...
    Я с молочницей в прошлую беременность намучилась, мне свечи залаин по одной через неделю 3 раза помогли тогда, но после родов была опять молочница несколько раз, лечения хватало на 2-3 месяца и опять. Потом сходила к грамотному доктору, она мне выписала комплексное лечение, там и таблетки и свечи разные - лечение больше месяца, после этого я уже почти три года не знаю проблем с молочницей.

  2. ответ для hime01 , на сообщение « С переездом в новый дом!! А по... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    С переездом в новый дом!!


    А по поводу до, естественно, если себя чувствуешь хорошо, проблем и показаний нет, то и оно не нужно. Но у меня показания более чем серьезные, поэтому я буду бороться за до
    Танюша, конечно контроль врача обязателен. У каждого свой организм. Поэтому каждый решает сам. Во всем хороша золотая середина.!!!
    Я рассказала свой опыт, у меня ПДР был по разным узи от 05.04 до 10.04 Родила 21.04.
    Я и полы мыла, и по лестнице ходила (благо жили на 17 этаже) , в общем все варианты. На дородовое положили 20.04))), с девочками в палате проболтали до 24-00, легли и чувствую схватки начались. Родила правда только в 10 часов 10 минут.

  3. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #33

    С Новосельем! Мне перехаживание не грозит, мой максимум 38 недель 1 день

  4. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #34
    Активный участник Аватар для Кисута
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    378

    Привет, девочки! догнала вас уже в новой темке. Вот мы все и во втором триместре, пусть он пройдёт легко и гладко.

    Юта, поздравляю с рождением сына! мне кажется, родившийся 1 апреля человек в принципе не может быть в жизни грустным и несчастным ))
    Наташа хloe, с отличными анализами и девочкой! такое счастье и облегчение!
    Ирина новембер, с выпиской, и береги себя.
    Всем, кто болеет или у кого болеют дети - держаться и выздоравливать! и ещё хотела сказать, что сейчас пошла очередная волна ротавируса - у нас среди знакомых уже несколько семей скосило (( я эту "радость" тоже в 10 недель Б перенесла, худо становится от одних только воспоминаний... так что хорошо моем руки, фрукты и овощи!!!

    Про спорт - в прошлую Б ходила недели с 25 в Атлантику на Бухарестской в бассейн на беременные занятия. Очень мне нравилось и телу в кайф было. Там и на дыхание в схватках были упражнения, и нагрузочка на организм приятная. Прекратила ходить за месяц до родов, но и то потому что ушла в декрет и отдала машину мужу, а на ОТ не удобно было ездить туда.

    В этот раз тоже хочу недели с 20й походить. Но!!! просветите меня, знающие - в теме этот момент уже несколько раз затрагивался и не одним человеком - что там с низкой плацентой на 1м узи?? мне узист тоже что-то про неё упомянул, сказал беречь себя, поменьше нагрузок и прогулок на дальние расстояния. Я послушала мельком и на след день на радостях поехала в джоки джоя с дочкой вдвоем, до туда километра 3 пёхом и там естественно с ней все облазала и с горок укаталась, куда ей одной не залезть. Потом почитала вас и поняла, что наверное не стоит так горячиться. Но и бассейн с такой плацентой тоже что ли нельзя?..

  5. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #35

    Кисута, сходишь на второе скрининговое УЗИ в 20 недель и тебе скажут можно Плавать или нет)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Кисута , на сообщение « Привет, девочки! догнала вас уже в... »
    #36

    Цитата Сообщение от Кисута Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! догнала вас уже в новой темке. Вот мы все и во втором триместре, пусть он пройдёт легко и гладко.

    Юта, поздравляю с рождением сына! мне кажется, родившийся 1 апреля человек в принципе не может быть в жизни грустным и несчастным ))
    Наташа хloe, с отличными анализами и девочкой! такое счастье и облегчение!
    Ирина новембер, с выпиской, и береги себя.
    Всем, кто болеет или у кого болеют дети - держаться и выздоравливать! и ещё хотела сказать, что сейчас пошла очередная волна ротавируса - у нас среди знакомых уже несколько семей скосило (( я эту "радость" тоже в 10 недель Б перенесла, худо становится от одних только воспоминаний... так что хорошо моем руки, фрукты и овощи!!!

    Про спорт - в прошлую Б ходила недели с 25 в Атлантику на Бухарестской в бассейн на беременные занятия. Очень мне нравилось и телу в кайф было. Там и на дыхание в схватках были упражнения, и нагрузочка на организм приятная. Прекратила ходить за месяц до родов, но и то потому что ушла в декрет и отдала машину мужу, а на ОТ не удобно было ездить туда.

    В этот раз тоже хочу недели с 20й походить. Но!!! просветите меня, знающие - в теме этот момент уже несколько раз затрагивался и не одним человеком - что там с низкой плацентой на 1м узи?? мне узист тоже что-то про неё упомянул, сказал беречь себя, поменьше нагрузок и прогулок на дальние расстояния. Я послушала мельком и на след день на радостях поехала в джоки джоя с дочкой вдвоем, до туда километра 3 пёхом и там естественно с ней все облазала и с горок укаталась, куда ей одной не залезть. Потом почитала вас и поняла, что наверное не стоит так горячиться. Но и бассейн с такой плацентой тоже что ли нельзя?..
    Меня в прошлую беременность не пускали в бассейн с низкой плацентой, но я тогда молодая была и все-ровно ходила , плавала по три раза в неделю и все ок.На втором узи плацента была уже высоко.

  7. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #37
    Активный участник Аватар для Кисута
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    378

    Про роды. Почитала топик 9ки и выпала в осадок. Теперь там 3 ценника: 135 (семейные роды класса люкс, что мне в общем-то не интересно), 85 (своя бригада+инд родилка. Я так рожала и в 2015м это было на минуточку 70 тр) и 75 (свой врач и родилка как повезёт. В 2015м было 49 тр). Вот это инфляция, однако. Жаба моя очень, очень квакает. 85 тр за часок на родильном кресле (на схватках со мной никто не нянькался) - это капец ценник. А бесплатно страшно.

  8. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #38
    Ветеран Аватар для milkus
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    916

    Девочки, с переездом)
    С днём рождения первоапрелёнка!)

    Скажите, а если я хочу бесплатно, при этом ПКС, то я совсем ку-ку?

  9. ответ для milkus , на сообщение « Девочки, с переездом) С днём рождения... »
    #39

    Цитата Сообщение от milkus Посмотреть сообщение
    Девочки, с переездом)
    С днём рождения первоапрелёнка!)

    Скажите, а если я хочу бесплатно, при этом ПКС, то я совсем ку-ку?
    Я тоже буду бесплатно,ПКС. В прошлый раз тоже ПКС и тоже бесплатно в 9ке. Все ок))) Первый раз было платно и ЭКС, но в первый раз мне было страшно

  10. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Да, цены конечно выросли.
    Лично мне если конечно ер все таки важна акушерка и палата с отдельным туалетом. При Кс нужны золотые руки врача

Страница 4 из 849 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •