Страница 5 из 849 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Весна весело шагает-сентябрята подрастают (2 триместр)

  1. #41
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Я с молочницей в прошлую беременность намучилась, мне свечи залаин по одной через неделю 3 раза помогли тогда, но после родов была опять молочница несколько раз, лечения хватало на 2-3 месяца и опять. Потом сходила к грамотному доктору, она мне выписала комплексное лечение, там и таблетки и свечи разные - лечение больше месяца, после этого я уже почти три года не знаю проблем с молочницей.
    Где грамотного специалиста нашла? А то у меня после ударного приема антибиотиков начались проблемы по гинекологии: два раза молочница в компании с непонятно чем. Молочницу мне вылечивали, а непонятно что оставалось. И ничего кроме тержинана не действует, а его только раз в полгода можно. У меня всё началось за несколько циклов до беременности, так хоть передышки внутри цикла были : то лекарство помогает, то организм сам справлялся. А сейчас на ослабленный иммунитет вообще все без перерыва: то хуже, то лучше. Врач говорит, ждите, может само пройдет. Что-то не проходит.

  2. #42
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Да, цены конечно выросли.
    Лично мне если конечно ер все таки важна акушерка и палата с отдельным туалетом. При Кс нужны золотые руки врача
    А что акушерка делает? Я вот не помню, что там происходило. По воспоминаниям человек вокруг несколько: акушерка, врач-гинеколог, педиатр. Они подбадривают. Это я про кресло уже. Но тужишься же сама. На схватке тужишься. Кто там из них ребенка принимает? Зашивает после надреза и сам надрез делает акушерка?

  3. ответ для milkus , на сообщение « Девочки, с переездом) С днём рождения... »
    #43

    Цитата Сообщение от milkus Посмотреть сообщение
    Девочки, с переездом)
    С днём рождения первоапрелёнка!)

    Скажите, а если я хочу бесплатно, при этом ПКС, то я совсем ку-ку?
    Нет ) я тоже пкс бесплатно, и первый раз бесплатно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для siola , на сообщение « А что акушерка делает? Я вот не помню,... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    А что акушерка делает? Я вот не помню, что там происходило. По воспоминаниям человек вокруг несколько: акушерка, врач-гинеколог, педиатр. Они подбадривают. Это я про кресло уже. Но тужишься же сама. На схватке тужишься. Кто там из них ребенка принимает? Зашивает после надреза и сам надрез делает акушерка?
    Не принимает, зашивает врач, но принять она и так обязана, а акушерка все процедуры до, в душе поможет, врача позовет. Короче акушерка - это помошник в схватках и родах.

  5. #45
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от milkus Посмотреть сообщение
    Девочки, с переездом)
    С днём рождения первоапрелёнка!)

    Скажите, а если я хочу бесплатно, при этом ПКС, то я совсем ку-ку?
    Совсем не ку-ку.
    Я пкс тоже бесплатно делала.
    Сейчас вот ещё не решила как буду. С каждым разом все-таки сложнее операция.

  6. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Лаириэль
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    3 366

    Девочки, с новосельем.
    Я бесплатно боюсь. Не знаю, куда с Парнаса увезти могут?

  7. ответ для siola , на сообщение « Где грамотного специалиста нашла? А то... »
    #47
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Попробуйте, может, к нашей Троицкой?
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  8. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #48

    Девочки, а кто нибудь думал о сборе стволовых клеток?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Не принимает, зашивает врач, но принять она и так обязана, а акушерка все процедуры до, в душе поможет, врача позовет. Короче акушерка - это помошник в схватках и родах.
    А у меня, кстати, акушерка все делала и принимала и зашивала (очень ювелирно, как потом гинекологи говорили) и до родов осматривала и после родов я к ней приезжала)
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  10. ответ для siola , на сообщение « А что акушерка делает? Я вот не помню,... »
    #50
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Я вторую рожала с акушеркой, точнее, у меня всё было хорошо, я ходила себе, песни пела, все дела, единственное, акушерка заставила полчаса под КТГ полежать поянтно, это самые неприятные минуты родов. потом дали мячик попрыгать, а тут уже она (дочка) и подоспела. Акушерка позвала врача, я села на кресло и родила.
    На схватках ИМХО надо расслабляться, а не тужиться.
    Потуги у меня легко прошли. Врач просто постоял 10 минут и ушел акушерка быстренько одела детку и дала мне.

    Первые роды в 9м р/д полная чушь, ибо я прискакала туда с раскрытием едва 3 см, и до сих пор уверена, что врач со мной не очень хорошо поступила, ибо утром я пришла к ней, она мне шейку простимулировала, видимо, ей было удобно, чтобы я в этот день родила. Фамилию врача не помню, договор уже выбросила, так бы всех предупредила, роды приняли ужасно, дочь без остеопата говорить не начинала даже. Прогнали сквозь меня литры капельниц. Родила очень быстро из-за действий врачей. В общем, после первых родов хорошо понимала доморожающих, я-то думала, наивная, что если платные роды, то действуют в моих интересах, ага, счас. Конвейер просто, чтобы побольше принять.

    Со второй сидела дома до упора, делами занималась, заваривала в термосе сбор для родов, в душе мылась и прочее приехала с раскрытием 6,5 см. уже навредить просто не могли.
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

Страница 5 из 849 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •