Страница 6 из 849 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Весна весело шагает-сентябрята подрастают (2 триместр)

  1. ответ для Sfetka , на сообщение « А у меня, кстати, акушерка все делала и... »
    #51
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Кстати, вообще не факт, что зашивать придётся, если роды цивилизованно прошли, то там ничего же не рвётся.
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Кстати, вообще не факт, что зашивать придётся, если роды цивилизованно прошли, то там ничего же не рвётся.
    У меня и не рвалось ничего) мне надрез делали, так как я дочку в тазовом рожала. Понятно, что хотелось бы этого избежать всего, но с тазовым сказали никак... А в повторных родах говорят иногда рвётся в месте прошлого надреза((
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  3. ответ для Sfetka , на сообщение « У меня и не рвалось ничего) мне надрез... »
    #53
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    У меня и не рвалось ничего) мне надрез делали, так как я дочку в тазовом рожала. Понятно, что хотелось бы этого избежать всего, но с тазовым сказали никак... А в повторных родах говорят иногда рвётся в месте прошлого надреза((
    У меня опыт есть)) трижды резали - в первый раз, потому что идиоты криворукие - показаний не было(( ненавижу-ненавижу 16 р/д
    потом резали из-за имеющихся швов.

  4. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #54
    Ветеран Аватар для Monmorancy
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    790

    Всем привет! Догоняю вас уже в новом домике. Наташа, спасибо за новый топ!

    Юля, еще успеваю поздравить сына с днем рождения!!!

  5. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #55
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Девочки, всем привет! Чуть переезд не прозевала. Давно не писала, работы много было. Делюсь новостями. Съездила в 9ку поговорить с прошлым врачом, она сказала, что мне обязательно нужно каждые 2 недели мерять шейку из за двойни. В итоге в ЖК мне померяли и я конечно с полом пристала. Удивлена, что в 16 недель мне тоже толком не сказали. Одна похожа на девочку, а второй сохранил интригу и не повернулся нужным ракурсом. У предполагаемой девочки я увидела 2 длинные половые губы, а чего они такие длинные? Ещё я сходила в КВД, очень боялась, но там всё прилично, одноразовые зеркала и взяли анализы аккуратно.
    Всем желаю не болеть! А то мой сынуля тоже сегодня с температурой.

  6. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #56
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Тосно Ленинградская область
    Сообщений
    988

    Постою в сторонке....
    Вчера общалась с сестрой двоюродной,у нее на 9 недель больше срок,второго ждет. Так она купила витамины на iherb, которые надо пить с 34 недели по опред.схеме, якобы они облегчают роды) Не знаю чушь это или нет, позже узнаем... наверное,самовнушение)

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  7. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #57
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Тосно Ленинградская область
    Сообщений
    988

    Оля,давно тебя не было. Было бы прикольно,если мальчик и девочка. У моей еще одной двоюродной сестры близнецы-мальчик и девочка😇

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  8. ответ для natali-karma , на сообщение « Весна весело шагает-сентябрята... »
    #58
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Тосно Ленинградская область
    Сообщений
    988

    И вообще,что по маминой линии,что по папиной линии были в роду близнецы. Я очень хотела двоих сразу)

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Я вторую рожала с акушеркой, точнее, у меня всё было хорошо, я ходила себе, песни пела, все дела, единственное, акушерка заставила полчаса под КТГ полежать поянтно, это самые неприятные минуты родов. потом дали мячик попрыгать, а тут уже она (дочка) и подоспела. Акушерка позвала врача, я села на кресло и родила.
    На схватках ИМХО надо расслабляться, а не тужиться.
    Потуги у меня легко прошли. Врач просто постоял 10 минут и ушел акушерка быстренько одела детку и дала мне.

    Первые роды в 9м р/д полная чушь, ибо я прискакала туда с раскрытием едва 3 см, и до сих пор уверена, что врач со мной не очень хорошо поступила, ибо утром я пришла к ней, она мне шейку простимулировала, видимо, ей было удобно, чтобы я в этот день родила. Фамилию врача не помню, договор уже выбросила, так бы всех предупредила, роды приняли ужасно, дочь без остеопата говорить не начинала даже. Прогнали сквозь меня литры капельниц. Родила очень быстро из-за действий врачей. В общем, после первых родов хорошо понимала доморожающих, я-то думала, наивная, что если платные роды, то действуют в моих интересах, ага, счас. Конвейер просто, чтобы побольше принять.

    Со второй сидела дома до упора, делами занималась, заваривала в термосе сбор для родов, в душе мылась и прочее приехала с раскрытием 6,5 см. уже навредить просто не могли.
    Ой, как похоже все на мои первые роды в 17-м! Тоже врач посмотрела вечером, я поехала домой, а утром воды отошли. Как интересно, 39-я неделя, а она как раз уезжает в командировку на неделю, она переживает, что нужно будет меня Семенoву передавать, и - о чудо - рожаю в итоге с ней, денежки капнули, всё ок. Вспоминать этот кошмар не хочется, хоть акушерка от меня целый день вообще не отходила.
    Теперь до 40-й недели не дам никому смотреть.
    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Кстати, вообще не факт, что зашивать придётся, если роды цивилизованно прошли, то там ничего же не рвётся.
    Плюсую! Младший 4 кг, никаких разрезов и разрывов, называется, почувствуйте разницу
    я - Женя

  10. #60
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Я с молочницей в прошлую беременность намучилась, мне свечи залаин по одной через неделю 3 раза помогли тогда, но после родов была опять молочница несколько раз, лечения хватало на 2-3 месяца и опять. Потом сходила к грамотному доктору, она мне выписала комплексное лечение, там и таблетки и свечи разные - лечение больше месяца, после этого я уже почти три года не знаю проблем с молочницей.
    А у меня в не б состоянии молочницы нету. Вообще. Врач не может назначить лечение т.к. лечить не от чего. Это у меня так организм на б реагирует(((
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

Страница 6 из 849 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •