Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Медсестра в саду требует дополнительные справки для школьной мед карты

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Про массовую школу забавно, что, есть... »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Про массовую школу забавно, что, есть спецшколы в стране для детей с эндокринными нарушениями?
    Я не писала про спецшколы. Не передергивайте. Я писала что при некоторых заболеваниях нежелательно обучение в массовой школе. Приказ минздрава читали ?http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=0&rangeSize=1

    Для некоторых диагнозов показано домашнее обучение. Например диабет 1 типа с тяжелыми нарушениями. Но опять же по желанию родителей

  2. ответ для ленаС , на сообщение « Я не писала про спецшколы. Не... »
    #42
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    Я не писала про спецшколы. Не передергивайте. Я писала что при некоторых заболеваниях нежелательно обучение в массовой школе. Приказ минздрава читали ?http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=0&rangeSize=1

    Для некоторых диагнозов показано домашнее обучение. Например диабет 1 типа с тяжелыми нарушениями. Но опять же по желанию родителей
    Ну при чем тут увеличенная щж и диабет? Все в кучу, люди, кони

  3. #43
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Ну при чем тут увеличенная щж и диабет? Все в кучу, люди, кони
    Почему вы решили, что я писала про щж? Читайте внимательнее - некоторые болезни эндокринной системы- было написано в сообщении

  4. #44
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что я писала про щж? Читайте внимательнее - некоторые болезни эндокринной системы- было написано в сообщении
    Боги. Зачем вы все это пишете именно в этой теме?

  5. ответ для ленаС , на сообщение « Я не писала про спецшколы. Не... »
    #45
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    Я не писала про спецшколы. Не передергивайте. Я писала что при некоторых заболеваниях нежелательно обучение в массовой школе. Приказ минздрава читали ?http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=0&rangeSize=1

    Для некоторых диагнозов показано домашнее обучение. Например диабет 1 типа с тяжелыми нарушениями. Но опять же по желанию родителей
    На домашнее обучение даже при желании не так-то легко получить направление. Этого направления приходится добиваться. Поэтому простое посещение эндокринолога в данном случае ничего не изменит от слова "совсем". Диабет 1 типа ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ. думаете, автор не заметила бы у ребенка диабет 1 типа тяжелой формы?

  6. #46
    Участник Аватар для Катя_СПб
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
    Сообщений
    181

    три раза за день кхе кхе, и пару раз высмаркивают абсолютно прозрачные соплюхи в таком количестве, что смотреть не на что, поводом для больничного, что я, что педиатр не считаем.

  7. #47
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Автор, я так и не поняла, в заключении узи что написано? Небольшое увеличение ЩЖ и все? Или есть фраза про эндокринолога? Если есть - вперёд, если направление к эндокринологу от медсестры (а не от врача), то лесом все, сходите когда удобно будет. Про Лора - запись в карте есть? Есть. Остальное от лукавого.
    Конечно, в поликлинику записаться за 2 недели не вопрос (у меня по крайней мере), но врачи тоже принимают в отнюдь не удобное время.

  8. #48
    Участник Аватар для Катя_СПб
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
    Сообщений
    181

    По сути я имею право из сада забрать карту и неоформленную, и если, что до оформить могу в поликлинике у участкового педиатра?

  9. #49
    Участник Аватар для Катя_СПб
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
    Сообщений
    181

    Только про увеличение, ни о каком эндокринологе в заключении узи нет ни слова. к ЛОРу ловлю номерки они выбрасываются три раза в неделю, так и не поймала( выбрасываются днем, с работой не всегда удобно совмещать ловление номерков в инете или дозвоны в колцентр...

  10. ответ для КаОлА , на сообщение « ТС, не парьтесь вообще насчет этой... »
    #50
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    Мы ходим в сад, к которому прикреплена поликлиника не по месту жительства, нам все узи , кардиограмма и эхограмма сердца были сделаны, ну и врачи и анализы тоже.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •