Тема: SEKTAMAMA - кто-нибудь пробовал? Ищу отзывы.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Volchena
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Старая Деревня
    Сообщений
    407

    SEKTAMAMA - кто-нибудь пробовал? Ищу отзывы.

    Всем привет!
    Собственно вопрос в названии темы.

    Подумываю вписаться хотя бы на недельку, но реальных отзывов найти не могу. Хочется какого-то движения для тела, с младшим трехлеткой домашним не могу позволить себе ходить куда-то на занятия регулярно.
    А в секте они обещают и по питанию рекомендации и по физ нагрузке кураторство...

    Ищу тех, кто проходил там курс или планирует.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я - Настя

  2. ответ для Volchena , на сообщение « SEKTAMAMA - кто-нибудь пробовал? Ищу... »
    #2
    Элита Аватар для ОреховаяСоня
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 061

    Я проходила обычный курс, не mama, но вроде как они не слишком отличаются. По крайней мере, у нас в группе была пара девочек, которые вписывались именно в мамскую программу, и рекомендации были общими

  3. #3
    Активный участник Аватар для Volchena
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Старая Деревня
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от ОреховаяСоня Посмотреть сообщение
    Я проходила обычный курс, не mama, но вроде как они не слишком отличаются. По крайней мере, у нас в группе была пара девочек, которые вписывались именно в мамскую программу, и рекомендации были общими
    Странно, что рекомендации общие. Я бы ожидала нагрузку поменьше и еды побольше))) для беременных

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я - Настя

  4. ответ для Volchena , на сообщение « Странно, что рекомендации общие. Я бы... »
    #4
    Элита Аватар для ОреховаяСоня
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 061

    Цитата Сообщение от Volchena Посмотреть сообщение
    Странно, что рекомендации общие. Я бы ожидала нагрузку поменьше и еды побольше))) для беременных

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Ну я думаю, именно беременным или совсем недавно родившим высылают какие-то дополнительные рекомендации именно по нагрузкам, там свои комплексы упражнений. А вот по питанию там все примерно одинаково, куда уж больше еды) 5-6 раз в день + перекусы Вам мало?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •