Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Стоит ли повышать арендную плату?

Стоит ли повышать арендную плату?

Уважаемые форумчане, обращаюсь к коллективному разуму! Ситуация такая: сдаю 2 комнатную квартиру у м. Электросила, 50 м2, состояние отличное, до метро 5 минут пешком. Сдаю за 30 тысяч рублей +КУ. Когда в мае прошлого года разметила объявление - у меня был шквал звонков. Сдала в первый день, было около 15 просмотров, я выбирала арендаторов. Сдача от собственника, но с депозитом. Договор подходит к концу. Арендаторы устраивают, иногда наглеют, конечно, но, в целом, неплохо.
    Хочу немного поднять оплату за аренду. И теперь вопрос - стоит ли? И если - да, то насколько поднимать? Огромное спасибо за ответы!

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от Мама_Ёжика Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, обращаюсь к коллективному разуму! Ситуация такая: сдаю 2 комнатную квартиру у м. Электросила, 50 м2, состояние отличное, до метро 5 минут пешком. Сдаю за 30 тысяч рублей +КУ. Когда в мае прошлого года разметила объявление - у меня был шквал звонков. Сдала в первый день, было около 15 просмотров, я выбирала арендаторов. Сдача от собственника, но с депозитом. Договор подходит к концу. Арендаторы устраивают, иногда наглеют, конечно, но, в целом, неплохо.
    Хочу немного поднять оплату за аренду. И теперь вопрос - стоит ли? И если - да, то насколько поднимать? Огромное спасибо за ответы!
    Дешива сдаете. Я по 30+КУ сдаю несколько однух во Временах года на Фрунзенской. А тут Электросила, куда более рублевое место и бизнес-центр Газмяса рядом, а у мине оттуда кокрас клиенты снимают.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

мне кажется,нормально..

Что я недорого сдаю, я поняла еще в прошлом году. Хочу накинуть три тысячи, не знаю, много это или нет. За 40, конечно, можно поставить, но именно "поставить".

Активный участник

Что я недорого сдаю, я поняла еще в прошлом году. Хочу накинуть три тысячи, не знаю, много это или нет. За 40, конечно, можно поставить, но именно "поставить".
    Недорого? Ну может быть......

32000+ квитанция.

подруга сдает на у Меб.Континента
    1-ку за 45/мес (45 м2, полный фарш), место рублевое, поднимайте

Я думаю, стоит поднять, место отличное, пользуется спросом. Можете, кстати говоря, выставить для "пристреливания" по цене объявление по 40+КУ, посмотреть на резонанс, сделать выводы. Если будет много желающих снять, может быть, и предложить текущим эту цену или тогда уже сдать новым.

Наш человек

не стоит поднимать , выгоните и заселите других за 40 000 если найдете . А этим если поднимите , то в дальнейшем будут конфликтная ситуация , проверено годами .

Страница 1 из 3 123 Последняя »