Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Где быстро платно удалить аденоиды?

  1. ответ для frieden , на сообщение « Я еще не пробовала, просто мне вчера в... »
    #11

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Я еще не пробовала, просто мне вчера в регистратуре там сказали, что очень сложно записаться с первой попытки, что в 10:02 уже номерков нет..
    Мы с подругой начинали в 10.00 звонить. Обе записались примерно в 10.20. Я в декабре записывалась, она пару недель назад ( в марте).

  2. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #12
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    Опять таки. В своё время выбирали между раухфуса и сканди. В сканди отпускают домой в тот же день. Сделав операцию, я за ночевку под наблюдением врача.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  3. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    389

    Оперировались в ЛорНии на бронницкой у Рубиса. Запишитесь на предварительный осмотр( эндоскопический). Потом договоритесь о сроках. Мы брали направление в поликлинике, а у врача просили поставить на операцию пораньше. Он сам с сестрой договаривался о сроках.
    В педиатрической удаляют лазером и только платно. Лазером лучше, тк сразу санируется и прижигается рана, а также могут при необходимость оставшиеся рыхлые ткани миндалин как бы подшлифовать лазером. Если финансы позволяют... попробуйте.

  4. #14
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    2 года назад платно в раухфуса через месяц оперировали.
    Не, щас дольше намного там ждать.

    Цитата Сообщение от LoosM Посмотреть сообщение
    Оперировались в ЛорНии на бронницкой у Рубиса. Запишитесь на предварительный осмотр( эндоскопический). Потом договоритесь о сроках. Мы брали направление в поликлинике, а у врача просили поставить на операцию пораньше. Он сам с сестрой договаривался о сроках.
    В педиатрической удаляют лазером и только платно. Лазером лучше, тк сразу санируется и прижигается рана, а также могут при необходимость оставшиеся рыхлые ткани миндалин как бы подшлифовать лазером. Если финансы позволяют... попробуйте.
    Посовещавшись с лорами, мы как раз отмели лазер. Нам советуют классику.
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  5. ответ для frieden , на сообщение « Не, щас дольше намного там ждать. ... »
    #15
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Не, щас дольше намного там ждать.



    Посовещавшись с лорами, мы как раз отмели лазер. Нам советуют классику.
    Скажите, а почему отмели лазер? Я вот думаю сходить на консультацию в педиатричку узнать про лазер.. но я так понимаю что они удаляют лазером. Потому что в другой клинике лазером типа лечат, делают редукцию и по отзывам в большинстве случаев все таки потом идут на обычное удаление.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  6. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #16
    Элита Аватар для Piratus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    в параллельном мире
    Сообщений
    1 603

    Если пойдете в Сканди,лучше к Филипповой. Мы были у Гордиенко,не понравилось отношение.и потом узнала по отзывам,что не только с нами так было.а Филиппову хвалили в отзывах.
    у

  7. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #17
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    Вот в сканди нам ни разу не говорили про удаление лазером. Только -хардкор- классика.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. ответ для Piratus , на сообщение « Если пойдете в Сканди,лучше к... »
    #18
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему отмели лазер? Я вот думаю сходить на консультацию в педиатричку узнать про лазер.. но я так понимаю что они удаляют лазером. Потому что в другой клинике лазером типа лечат, делают редукцию и по отзывам в большинстве случаев все таки потом идут на обычное удаление.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Потому что нам сказали, что лазером во-первых, так чисто не удалить и велика вероятность рецидива, а во-вторых, лазером очень легко повредить окружающие ткани, так как он очень проникает вглубь.

    Цитата Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
    Если пойдете в Сканди,лучше к Филипповой. Мы были у Гордиенко,не понравилось отношение.и потом узнала по отзывам,что не только с нами так было.а Филиппову хвалили в отзывах.
    у
    Я вообще туда к Изотову хотела...
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  9. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #19
    Элита
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 311

    Мы на Земледельческой в Св.Ольги удаляли осенью, очередь на платную была на тот момент ровно месяц...19 сама операция и сутки там под наблюдением 1500...чеки,договор,справку мне практически сразу предоставили, для декларации просила на возврат. Тоже нужно было срочно удалять. Была 3степень и ребенок оглох на одно ухо из-за того, что аденоиды были огромные. Узнавала тоже в Скандинавии,там около 50тыс, удалили бы через неделю после записи

  10. #20
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Опять таки. В своё время выбирали между раухфуса и сканди. В сканди отпускают домой в тот же день. Сделав операцию, я за ночевку под наблюдением врача.
    так вопрос в деньгах, останьтесью. В медеме можно было остаться, мы ушли, потому что и так много заплатили. Мою сестру после кесарева выписали в тот же день, это нормальная европейская практика.

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •