Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Где быстро платно удалить аденоиды?

  1. #61
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 360

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    По итогу педиатр не допустила, но не из-за последнего анализа, а из-за того, что недавно было 40... Хотя педиатр мне не понравилась... Но ладно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А кто у вас был?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  2. ответ для Julia.L , на сообщение « А кто у вас был? Отправлено с моего... »
    #62

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    А кто у вас был?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Не подскажу, не помню фамилию. Такая небольшая пожилая женщина.

    Мне не понравилось, что она и не назначила ничего, кроме как пересдать кровь.
    Для меня принципиален вопрос как можно скорее провести операцию так как ребёнок совсем не дышит и утром просыпается так, будто всю ночь усиленно работал. За пять лет антибиотики получал два раза и только в уколах, можно было назначить хоть что-то, что относительно гарантированно допустит его к операции. А так она и до операции не допустила, и проблему решать не стала...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. #63
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 360

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Не подскажу, не помню фамилию. Такая небольшая пожилая женщина.

    Мне не понравилось, что она и не назначила ничего, кроме как пересдать кровь.
    Для меня принципиален вопрос как можно скорее провести операцию так как ребёнок совсем не дышит и утром просыпается так, будто всю ночь усиленно работал. За пять лет антибиотики получал два раза и только в уколах, можно было назначить хоть что-то, что относительно гарантированно допустит его к операции. А так она и до операции не допустила, и проблему решать не стала...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поняла...она мне тоже не нравится, стараюсь к другим попадать, когда обращаюсь...
    Понятно, что хочется скорее решить этот вопрос...но лучше все таки перестраховаться и дождаться снижения соэ...но то, что не назначили ничего тоже двояко...и странно и либо действительно ничем это не корректируется, а именно послеболезненный период, когда соэ падает сам...

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  4. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #64

    Где быстро платно удалить аденоиды?

    Признаков вирусной инфекции по крови нет, я специально пересдавала клинику с расширенной лейкоцитарной формулой.
    Просто если через неделю снова будет 20... и там нам, конечно, должны будут что-то назначить и отложить ещё на неделю-другую операцию... А ребёнок не дышит... совсем... Не хочется время терять-то... Это можно было сделать сегодня. А так за 1500 я получила только "ребёнок здоров, но после СОЭ 40 я не могу допустить до операции вас. Пересдайте клинику тогда-то".
    И даже об операции я должна договариваться снова сама, хорошо хоть вроде приём не нужен, достаточно позвонить завтра.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  5. #65
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 360

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Признаков вирусной инфекции по крови нет, я специально пересдавала клинику с расширенной лейкоцитарной формулой.
    Просто если через неделю снова будет 20... и там нам, конечно, должны будут что-то назначить и отложить ещё на неделю-другую операцию... А ребёнок не дышит... совсем... Не хочется время терять-то... Это можно было сделать сегодня. А так за 1500 я получила только "ребёнок здоров, но после СОЭ 40 я не могу допустить до операции вас. Пересдайте клинику тогда-то".
    И даже об операции я должна договариваться снова сама, хорошо хоть вроде приём не нужен, достаточно позвонить завтра.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    жалко ребенка ((((( @@@@@@@@@@@@@@@ на хороший анализ.
    я очень хорошо понимаю ваши переживания...

  6. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #66

    Спасибо за поддержку, а то кажется что я одна сумашедшая мамаша тороплюсь ребёнка под нож (а вплоть до апреля я считала что "ни за что не соглашусь на операцию"). Не посоветуете, к кому бы записаться на след. приём педиатра?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. #67
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 360

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, а то кажется что я одна сумашедшая мамаша тороплюсь ребёнка под нож (а вплоть до апреля я считала что "ни за что не соглашусь на операцию"). Не посоветуете, к кому бы записаться на след. приём педиатра?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Знакомо))))
    Идите к Севрук, на крайний случай Данилова
    У вас, как я предполагаю, Осадчук была.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  8. #68
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 360

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, а то кажется что я одна сумашедшая мамаша тороплюсь ребёнка под нож (а вплоть до апреля я считала что "ни за что не соглашусь на операцию"). Не посоветуете, к кому бы записаться на след. приём педиатра?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Еще Саптеева мне нрпвится, мы к ней правла как к аллергологу ходим, а она окащывается еще и педиатр. Но лучшая у них Севрук, она зав.отделением.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  9. ответ для frieden , на сообщение « Где быстро платно удалить аденоиды? »
    #69
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Девочки, как думаете возьмут на операцию, если по стенке сзади течет, мы сидим 1.5 мес дома, это понятное дело аденоиды. Каждую неделю кукушки, задолбались

  10. ответ для Рыбёшка , на сообщение « Девочки, как думаете возьмут на... »
    #70
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 360

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете возьмут на операцию, если по стенке сзади течет, мы сидим 1.5 мес дома, это понятное дело аденоиды. Каждую неделю кукушки, задолбались
    Если анализы в норме, то почему нет?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •