Тема: Ура! Вышла моя книжка о "Парфюмере" Патрика Зюскинда

Ура! Вышла моя книжка о "Парфюмере" Патрика Зюскинда

Если вы не Донцова и не Акунин, то написание практически любых книг сегодня - хобби, которое приносит не деньги, а моральное удовлетворение, тешит собственное самолюбие и т.п. Особенно если книгу удается издать, и она будет кем-то востребована.

На досуге изучил множество источников и написал книжку о "загадках" знаменитого романа Патрика Зюскинда "Парфюмер. История одного убийцы". Она так и называется "Код "Парфюмера" Патрика Зюскинда. Правда и вымысел в тексте знаменитого романа". И вот книжка вышла. Не могу не похвастаться

Издательская аннотация:

"В этой небольшой (карманного формата) книжке вы найдете ответы, которые возникают у внимательного читателя знаменитого романа Патрика Зюскинда "Парфюмер. История одного убийцы". Был ли у Жана-Батиста Гренуя реальный прототип? Действительно ли жители Европы так ужасно воняли и месяцами не мылись? Правда ли, что города утопали в грязи? Чем торговал в своей лавке герой романа парфюмер Бальдини? Можно ли создать "аромат любви"?
    Читатель не только разберется, что в романе - правда, а что - художественный вымысел, но и сможет сделать собственные выводы о традициях, нравах, быте, повседневной жизни, медицине Средневековья, эпохи Возрождения и Просвещения. Для желающих изучить эту тему более подробно в книге приведен список рекомендованной литературы".
    Изображения Изображения  

2. ответ для СББ , на сообщение « Ура! Вышла моя книжка о "Парфюмере"... »

Поздравляю! Надо будет обязательно почитать!

Цитата Сообщение от по факту Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Надо будет обязательно почитать!
    Спасибо! )

4. ответ для СББ , на сообщение « Спасибо! ) »

Книга попала в список бестселлеров ОЗОНа. Это почти невероятно, учитывая, что
    а) ресурсов на продвижение нет;
    б) а раздел "Литературоведение. Фольклор" - не самое удачный для попадания в подобные рейтинги и списки;
    в) в число бестселлеров обычно попадают хиты известных всей стране авторов и крупнейших издательств.
    Изображения Изображения  

5. ответ для СББ , на сообщение « Ура! Вышла моя книжка о "Парфюмере"... »
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара

Поздравляю!