Тема: Взрыв в метро.

  1. ответ для n/a , на сообщение « нет в этой истории ключевое было что не... »
    #10001
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 131

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    нет в этой истории ключевое было что не русский, у нас в классе еще был мальчик , сейчас диагноз придумали гиперактивный, а тогда все говорили что хулиган, ему ничего не стоило встать и плюнуть в тетрадь , толкнуть девочку если она ему карандашь не дала, но родители обьясняли что у него диагноз и им никто не кричал валить , вот в этом разница
    а что делал этот мальчик? как его "понесло"?
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  2. ответ для *Nord* , на сообщение « а что делал этот мальчик? как его... »
    #10002
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    а что делал этот мальчик? как его "понесло"?
    он мог встать на уроке и выйти из класса , переодически плакал , я точно уже не помню, помню что родители на собрании кричали что он мещает, что мало им плюющего в тетради , а тут еще этот, пусть уезжают ,

  3. ответ для n/a , на сообщение « он мог встать на уроке и выйти из... »
    #10003
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 131

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    Ещё есть вариант импотент) И это ждёт всех русских женщин, да.
    Всех женщин ждет климакс(
    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    он мог встать на уроке и выйти из класса , переодически плакал , я точно уже не помню, помню что родители на собрании кричали что он мещает, что мало им плюющего в тетради , а тут еще этот, пусть уезжают ,
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  4. ответ для n/a , на сообщение « во сколько же надо начинать рабочий... »
    #10004
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    во сколько же надо начинать рабочий день если заканчиваешь в 18-19, я заканчиваю в 16,45 пятница 15,30 как раз по пятницам и ходим закупаться , очень удобно
    9-18 или 9:30-18:30 - довольно стандартный график в офисах

  5. ответ для n/a , на сообщение « во сколько же надо начинать рабочий... »
    #10005
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    во сколько же надо начинать рабочий день если заканчиваешь в 18-19, я заканчиваю в 16,45 пятница 15,30 как раз по пятницам и ходим закупаться , очень удобно
    Во сколько же надо начинать рабочий день, чтобы в 16.45 закончить? Я заканчиваю в 18, начало в 9, час обед. С утра надо еще успеть ребенка в школу отвезти, которая, кстати, с 9, так что ему еще час приходится сидеть в холле, чтобы я успела на работу.

  6. #10006
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Во сколько же надо начинать рабочий день, чтобы в 16.45 закончить? Я заканчиваю в 18, начало в 9, час обед. С утра надо еще успеть ребенка в школу отвезти, которая, кстати, с 9, так что ему еще час приходится сидеть в холле, чтобы я успела на работу.
    в 8 пол часа обед , что час в обед делать? отвозить может муж

  7. #10007
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Во сколько же надо начинать рабочий день, чтобы в 16.45 закончить? Я заканчиваю в 18, начало в 9, час обед. С утра надо еще успеть ребенка в школу отвезти, которая, кстати, с 9, так что ему еще час приходится сидеть в холле, чтобы я успела на работу.
    у меня на работе договоренность что в течении дня я 4 ре часа там, но остальные якобы 4 ре я работаю удаленно
    на самом деле эти 4 ре удаленно растягиваются на всегда
    выгоднее в офисе работать 8 часов
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  8. ответ для Веретенo , на сообщение « Что значит " специально"? Вы утром... »
    #10008
    Участник Аватар для Ирония Премудрая
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    С балкона любуюсь полями..
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Это обычная тема. Я часто такое слышу, когда они с кем-то конфликтуют. Они очень гордые. Самоуверенные и умеют терпеть и ждать.
    могу случай из жизни рассказать. Когда старшая моя ходила в садик, был в группе мальчик, Азербайджанец. Волчонок натуральный. Моя раз пришла с синяком, второй. Я пошла разбираться. Воспитатели- да, он такой неуправляемый, всех обижает., родителям говорим- ноль эмоций. На следующий день, прихожу за ребенком, и застаю в раздевалке мамашу этого волчонка, такую дородную, матерую хачевку, всю в золотишке, одевающего его и приговаривающую ДОСЛОВНО: БЕЙ БЕЙ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ РУССКИХ, ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО! А если что, мне скажешь, я разберусь Не сойти мне с места, если я пишу не правду! Я развернулась и к заведующей. Вообщем, опустим, что я ей сказала, но на следующий день, этого ребенка перевели в другую группу. Дальнейшая судьба мне не известна. Но я еще месяц ходила с баллончиком и тряслась, потому что идти из сада надо было дворами, а была ужк осень и темно. Вот так вот. А мальчику этому на сегодня 18 лет и что из него выросло????? С молоком матери всасывают ненависть к русским. Удивляться нечему((((

    По поводу Тюльпанова- не верю я в такие совпадения.....
    Если не хотите портить с человеком отношения- просто не мешайте ему врать..

  9. ответ для n/a , на сообщение « он мог встать на уроке и выйти из... »
    #10009
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    он мог встать на уроке и выйти из класса , переодически плакал , я точно уже не помню, помню что родители на собрании кричали что он мещает, что мало им плюющего в тетради , а тут еще этот, пусть уезжают ,

    раздражает плач после смерти матери? что-то не то в консерватории

  10. ответ для annajanna , на сообщение « А исчо у них в августе никто не... »
    #10010
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 491

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А исчо у них в августе никто не работает)
    Это Италия ❤️))))

Страница 1001 из 1307 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •