Тема: Детским магазинам БАЙКОТ!!!

Гость

Детским магазинам БАЙКОТ!!!

Детский мир "порадовал" в очередной раз, новая бонусная система, а все накопленные бонусы сгорели ( надо было бежать и быстренько их тратить! и карту надо менять, это при их то наценках! а зимой сделала заказ в интернет магазине, самовывоз из магазина, сказано было храним 2 дня, приехала на 2-ой день, вынесли заказ, а продать не могут, говорят мол только один день для выкупа!!! можете в зале такой товар взять, только без скидки! А ведь работают с мамочками в основном, где же лояльность!!!

2. ответ для Анна Корбут , на сообщение « Детским магазинам БАЙКОТ!!! »
    Гость

в Дочки-сыночки пришла купить машинку - каталку племяннику, стоит 3500, а у меня и бонусные баллы и купоны, только коплю всё, тратить как то не получается, ну думаю наконец смогу сэкономить, часть оплачу этими самыми бонусами, как раз ведь тратить их можно только на одежду и игрушки... на кассе выяснилось, что это не игрушка! Машинка-каталка это крупногабаритный товар! и оплачивать его только деньгами! купила в интернет магазине каталку почти такую же за 2600 с доставкой в квартиру!

3. ответ для Анна Корбут , на сообщение « Детским магазинам БАЙКОТ!!! »
    Хранитель Аватар для Tasha79

имя вашего учителя по русскому языку? ему тоже бАйкот!

4. ответ для Tasha79 , на сообщение « имя вашего учителя по русскому языку?... »
    Гость

с учителями по русскому языку в нашей школе туго было, думаю смысл понять можно, а по поводу ошибок послушаю с удовольствием, критика справедлива...

5. ответ для Анна Корбут , на сообщение « Детским магазинам БАЙКОТ!!! »
    Наш человек Аватар для Katrisa

Соглашусь , детские магазины просто обнаглели

6. ответ для Katrisa , на сообщение « Соглашусь , детские магазины просто... »
    Гость

а где вы обычно закупаетесь? есть постоянное место для покупки подгузников, питания, игрушек, одежды, обуви и т.п.?

Хранитель Аватар для Tasha79

Цитата Сообщение от Анна Корбут Посмотреть сообщение
    а где вы обычно закупаетесь? есть постоянное место для покупки подгузников, питания, игрушек, одежды, обуви и т.п.?
    А зачем постоянное? По подгузникам есть топ. Там все акции. Питание из Финки. В группах, где на тот момент дешевле предложение. С одеждой куча групп в вк. Из Европы. Я покупаю только из наличия, т.к. дети худее среднестатистических. Обувь зимнюю-демисезонную так же в группах. Летнюю где что-то подошло. Вообще нет уникального магазина, где все дешево и качественно. Хотите дешево и красиво - придется поискать. Оптовые закупки многим нра. Примеряют в магазине и заказывают.

8. ответ для Анна Корбут , на сообщение « Детским магазинам БАЙКОТ!!! »
    Наш человек Аватар для sunnyyy

А меня дочки сыночки взбесили. Есть бонусы на карте+ подарили бонусы которые надо потрадить до определенной даты. В итоге потрать их на скидочный товар не могу,при оплате по ДК потратить не могу,на питание подгузы-не могу. И для чего они мне тогда нужны???? Без скидок там цены "атомные". В Детках тоже самое....

9. ответ для sunnyyy , на сообщение « А меня дочки сыночки взбесили. Есть... »
    Гость

это точно, писали бы уж цены без псевдо скидок, а то в Дочки сыночки на ценнике сразу столько вариантов написано и не поймёшь сколько стоит! Бонусы кстати надо потратить не только до определенной даты, но и С определенной даты, сразу нельзя...