Страница 12 из 27 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Как отреагировать на внеплановые неоплаченные"отгулы"нянЕ?

  1. #111
    Ветеран Аватар для JannyJane
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Питер, В.О.
    Сообщений
    608

    Мы оплачиваем внеплановые приезды бабушек , наш отпуск и т.д. И планирую отплачивать минимум пол года , как в сад ребёнок пойдёт , даже когда надобности в няне не будет . Но чтобы как подстраховка была с нами .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Меня зовут Женя, со мной на "ты"

  2. ответ для lisitsa , на сообщение « ой ну не путайте меня, вы тут при чем,... »
    #112
    Участник Аватар для Щегловка
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    За мостом
    Сообщений
    224

    Позвольте полюбопытствовать,Вы зачем народ провоцируете?Чего добиваетесь?У Вас есть улики?Доказательства?Или просто скучно стало в этой теме?Так идите в тему ДЭ,там интереснее...НаписАть я могу всё.что захочу.Или не захочу,и не напишу.Или напишу,но не так,как есть на самом деле.Не надо наводить смуту.И уж будьте уверены,все мои документы и справки о моём здоровье,в том числе и психическом,были проверены семьёй.

    Честно говоря,ваше психическое здоровье тоже ставлю под сомнение.Не будет нормальный человек заниматься тем.чем занимаетесь ВЫ.Не солидно.
    И вечный бой...

  3. #113
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Щегловка Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать,Вы зачем народ провоцируете?Чего добиваетесь?У Вас есть улики?Доказательства?Или просто скучно стало в этой теме?Так идите в тему ДЭ,там интереснее...НаписАть я могу всё.что захочу.Или не захочу,и не напишу.Или напишу,но не так,как есть на самом деле.Не надо наводить смуту.И уж будьте уверены,все мои документы и справки о моём здоровье,в том числе и психическом,были проверены семьёй.

    Честно говоря,ваше психическое здоровье тоже ставлю под сомнение.Не будет нормальный человек заниматься тем.чем занимаетесь ВЫ.Не солидно.
    Так диагноз у вас недавний, вы вашим работодателям о нем сказали? Чего тут несолидного с моей стороны?
    Зачем мне улики, я в милицию не пойду
    Я нашла ваши сообщения, которые вы только что потерли, но кто хотел тот успел прочитать: вы сами сказали что вам недавно поставили диагноз, и вы болезнь уже чувствуете - все забываете и очень устаете последнее время.

    Это скрывать психическое заболевание от мамы при работе с маленькими детьми няней недопустимо! Я конечно вам сочувствую, но какая простите работа няней? Попробуйте поискать другую работу не связанную с детьми
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « странные рассуждения. работать в... »
    #114
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    странные рассуждения. работать в среднем по 4 часа в день устраивает, а зарабатывать мало не устраивает. Перерывы в работе со слов автора не частые а вполне обычные при такой работе - каникулы, НГ, праздники
    Днем можно найти рядом живущих у которых детки от 0 до садика, которым надо чтобы мамочку отпустили на несколько часов на спорт или по делам, можно поискать просто на прогулку с коляской, тоже многим надо
    Я такую мамочку пытаюсь найти уже года 3 (правда в своем микро районе на первую половину дня- не получается).

  5. #115

    Лисица, простите. Но ТС работает не с грудными детьми и не с маленькими, с которыми нужна собранность и концентрация. А младшешкольникам помогать можно и с повышенной утомляемостью. ТС пока справляется с помощью по урокам 10-летним мальчикам. Значит, ее забывчивость не столь критична при работе с таким возрастом. А к маленьким детям ТС сама идти не хочет. Кроме того, мы все жалуемся - на усталость, память, простуды, спины, ноги... Из этого ничего не следует. Да и лекарства от названной Вами болезни есть и они действуют.
    ТС, ищите работу на следующий учебный год. У Вас теперь уже есть опыт работы. И гувернантки, способные засадить двух пацанят за уроки, востребованы.

  6. ответ для iralisk , на сообщение « Лисица, простите. Но ТС работает не с... »
    #116
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Лисица, простите. Но ТС работает не с грудными детьми и не с маленькими, с которыми нужна собранность и концентрация. А младшешкольникам помогать можно и с повышенной утомляемостью. ТС пока справляется с помощью по урокам 10-летним мальчикам. Значит, ее забывчивость не столь критична при работе с таким возрастом. А к маленьким детям ТС сама идти не хочет. Кроме того, мы все жалуемся - на усталость, память, простуды, спины, ноги... Из этого ничего не следует. Да и лекарства от названной Вами болезни есть и они действуют.
    ТС, ищите работу на следующий учебный год. У Вас теперь уже есть опыт работы. И гувернантки, способные засадить двух пацанят за уроки, востребованы.
    Какая разница? Няня должна сообщить о своем диагнозе а не скрывать его, а уже мама решит подходит это ее детям или нет. Ее рассеянное внимание и быстрая утомляемость могу оказаться роковыми при переходе через дорогу даже со школьниками.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « Какая разница? Няня должна сообщить о... »
    #117
    Частый гость Аватар для Aranda
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Какая разница? Няня должна сообщить о своем диагнозе а не скрывать его, а уже мама решит подходит это ее детям или нет. Ее рассеянное внимание и быстрая утомляемость могу оказаться роковыми при переходе через дорогу даже со школьниками.
    Интернет-зависимость некоторых мамочек создаёт ещё большую угрозу жизни и здоровью их собственных детей- и ничего как бы.

  8. #118
    Частый гость Аватар для Aranda
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ну с дуру-то можно и студентке по 500 платить. Правда я о таком только тут читаю. В жизни ещё не встречала. В жизни: эксперт ЕГЭ, педагог реально готовящий учеников к олимпиада и высокому баллу на экзамене стоил мне 1200 руб за занятие (2 часа). Но тут как говорится без лоха и жизнь плоха. Если родителям лень хотя бы тупо зайти на сайт репетитор, то пусть платят студентке))))
    Ради интереса помониторила Репетитор- часовой занятие по подготовке к ЕГЭ от 800 - 2500 руб. Попалось пару предложений за 700 руб.- ни о чём. Так что не сочиняйте сказки.

  9. #119
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Aranda Посмотреть сообщение
    Интернет-зависимость некоторых мамочек создаёт ещё большую угрозу жизни и здоровью их собственных детей- и ничего как бы.
    Мамы заходят в основном когда дети спят
    Что такого угрожающего вы нашли?
    Может сами откажетесь от интернета? Будете пользоваться почтой

  10. #120
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Aranda Посмотреть сообщение
    Ради интереса помониторила Репетитор- часовой занятие по подготовке к ЕГЭ от 800 - 2500 руб. Попалось пару предложений за 700 руб.- ни о чём. Так что не сочиняйте сказки.
    )))))
    А на что вы ещё готовы ради меня?
    Зы: вспомнила. Вы та обиженка, которую вышвырнули после первого дня из семьи.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 12 из 27 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •