Страница 23 из 27 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 

Тема: Как отреагировать на внеплановые неоплаченные"отгулы"нянЕ?

  1. #221
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Тогда одного ребеночка вы будете нянькать бесплатно.

  2. #222
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Предложите 300 руб., посмотрите реакцию. Понизить успеете.... 200 за одного+100 за второго.

  3. #223
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 539

    Цитата Сообщение от Щегловка Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте))
    Всё лето сидела на даче,толком никакой подработки не нашла.Единственное,замещала человека 2 недели,пока был в отпуске.Работала за него.И всё.Никогда ничего подобного не было.Раньше предлагали разные варианты,я выбирала,что мне больше подходит,а в этом году ноль.Конечно,я реально смотрю на ситуацию.Мне уже много лет.Зачем брать без 5 минут пенсионера,если полно молодых и здоровых,а так же полно скромных мигрантов,готовых работать за небольшие деньги...
    Зарплату мне мамочка не подняла и в этом году,поэтому приходится выкручиваться.С ребятами сижу по 4-5ч,уроков,правда,прибавилось.Еле успеваем к 7 вечера закончить с уроками.Потому что помимо этого ещё 2 раза в неделю футбол...Скоро начнётся череда каникул,и зарплата будет ещё ниже.Так вот))
    Предложили мне ещё одну подработку в своём же доме.Няней!))Но детки маленьки,двое.Годик девочке и 3 годика мальчику.Сидеть пока первое время по 3-4часа 2 раза в неделю.Потом будет чаще и дольше.Вот и хочу спросить совета.Какую попросить зарплату у мамочки?.Она не в курсе.Опыта в этом деле ещё не было.Как считаете?Наверное,за маленьких деток платят больше,чем за больших?....А с другой стороны мы живём в одном доме. Вообщем я не знаю,в какую сумму оценить свои услуги.Посоветуйте,пожалуйста.И как лучше,оклад или почасово?
    То , что Вы с работодательницей живете в одном доме огромный плюс, как для Вас, так и для нее. Но это не повод снижать оплату.
    Цитата Сообщение от Щегловка Посмотреть сообщение
    Да,я тоже слышала о таких расценках,и дети ведь ещё очень маленькие.Но много конкурентов,желающих урвать своего клиента...Попробую предложить 250р в час.
    Минимум, на который соглашаются мимопроходящие 320-350 р/ч за 2 детей. Ваше предложение ниже плинтуса.

  4. ответ для Irina-2012 , на сообщение « Предложите 300 руб., посмотрите... »
    #224
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Предложите 300 руб., посмотрите реакцию. Понизить успеете.... 200 за одного+100 за второго.
    Куда уж понизить...даже с учетом соседства
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #225

    Цитата Сообщение от Щегловка Посмотреть сообщение
    Да,я тоже слышала о таких расценках,и дети ведь ещё очень маленькие.Но много конкурентов,желающих урвать своего клиента...Попробую предложить 250р в час.
    Выскажусь как родитель. Люди "с улицы" знакомому человеку не конкуренция при прочих равных. Доверить малышей няне - шаг очень серьезный и тот факт, что вы знакомы и живете в одном доме для мамы существенный плюс.
    Просите среднерыночную ставку. Почасовая 300 за двоих маленьких детей - это совсем не много.

  6. #226
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    И обязанности ваши не убудут из-за проживания близкого.так почему оплата должна быть ниже.и правильно.это удобно не только няне.но и работодателю.

  7. #227
    Участник Аватар для Щегловка
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    За мостом
    Сообщений
    224

    Мы не знакомы.Мы имеем общую знакомую-мою приятельницу,её соседку по лестнице.
    Сегодня обсудили и договорились пока на 250р за 1 ребёнка(маленького)
    3х летний мальчик ходит в садик.В случае болезни ребёнка за двоих оплата будет 350р.Это на данный момент времени,1 раз в неделю.Впоследствие няня им будет нужна чаще и на более длительное время.Будет время подумать об оплате.
    Я не уверена,что почасовая оплата-правильное решение.
    Но всё равно спасибо Вам всем за советы и подсказки.
    И вечный бой...

  8. ответ для Щегловка , на сообщение « Мы не знакомы.Мы имеем общую... »
    #228
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Щегловка Посмотреть сообщение
    Мы не знакомы.Мы имеем общую знакомую-мою приятельницу,её соседку по лестнице.
    Сегодня обсудили и договорились пока на 250р за 1 ребёнка(маленького)
    3х летний мальчик ходит в садик.В случае болезни ребёнка за двоих оплата будет 350р.Это на данный момент времени,1 раз в неделю.Впоследствие няня им будет нужна чаще и на более длительное время.Будет время подумать об оплате.
    Я не уверена,что почасовая оплата-правильное решение.
    Но всё равно спасибо Вам всем за советы и подсказки.
    зарплата удобна при стабильном графике работы
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #229
    Участник Аватар для Щегловка
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    За мостом
    Сообщений
    224

    Спасибо.
    И вечный бой...

  10. #230
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    У меня у ребенка няня на 3 ч в день 5 дней в неделю. 250 рублей в час. Ребенку 1.8.
    Думаю в вашей ситуации 350 - 400 минимум, если с двумя (да еще если один болеет).

Страница 23 из 27 « Первая  «  13192021222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •