Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 

Тема: Как отреагировать на внеплановые неоплаченные"отгулы"нянЕ?

  1. #251

    Няня очень ответственная профессия, по этому все нюансы надо обговаривать заранее. Я тоже работала какое то время по этой профессии у меня педагогическое образование. Это конечно помогает найти общий язык с детьми. но главное не это. Главное любить детей не только своих но и воспитанников. Только так можно идти в эту профессию.

  2. #252

    Стоит явно поговорить с родителями,неприянтно

  3. #253
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    Няня очень ответственная профессия, по этому все нюансы надо обговаривать заранее. Я тоже работала какое то время по этой профессии у меня педагогическое образование. Это конечно помогает найти общий язык с детьми. но главное не это. Главное любить детей не только своих но и воспитанников. Только так можно идти в эту профессию.
    У вас педагогическое образование, но писать грамотно вы не умеете, странно...

  4. ответ для babariha , на сообщение « У вас педагогическое образование, но... »
    #254

    Такая вот жизнь,что все становятся безграмотными

  5. ответ для babariha , на сообщение « У вас педагогическое образование, но... »
    #255
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    У вас педагогическое образование, но писать грамотно вы не умеете, странно...
    Учитель математики,музыки,физкультуры и т.д.тоже педагог,но задачи перед ними другие)многие люди с во тоже пишут/говорят со множеством ошибок)речь не об этом
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #256

    Меня уже в который раз ставят перед фактом: " С завтрашнего дня и на 3 дня(пару недель) не нужно выходить". Я рассчитывала на работу, на то, что что-то получу(не по шее...), а иной раз выходит пара дней в неделю всей работы. И отказывать стыдно, и потихоньку ищу еще место .Получаю почасовую. Как сказать матери, что хотелось бы поработать побольше, не знаю.

  7. #257
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
    Меня уже в который раз ставят перед фактом: " С завтрашнего дня и на 3 дня(пару недель) не нужно выходить". Я рассчитывала на работу, на то, что что-то получу(не по шее...), а иной раз выходит пара дней в неделю всей работы. И отказывать стыдно, и потихоньку ищу еще место .Получаю почасовую. Как сказать матери, что хотелось бы поработать побольше, не знаю.
    Это вот как раз нужно обсуждать до того, как будете работать в конкретной семье. Я тоже не обговорила этот момент, поэтому в январе получила очень мало. Сейчас сижу и думаю, что в связи с вирусом тоже выпадут из оплаты две недели. Либо подработку искать, либо обговаривать это с работодателем

  8. #258
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
    Меня уже в который раз ставят перед фактом: " С завтрашнего дня и на 3 дня(пару недель) не нужно выходить". Я рассчитывала на работу, на то, что что-то получу(не по шее...), а иной раз выходит пара дней в неделю всей работы. И отказывать стыдно, и потихоньку ищу еще место .Получаю почасовую. Как сказать матери, что хотелось бы поработать побольше, не знаю.
    Да вот так и скажите.Конечно,это все неприятно,когда рассчитываешь на определенный заработок,а он улетучивается.Но сейчас такая обстановка с вирусом,что не знаешь что и хуже-ездить в от или дома перекантоваться
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для babariha , на сообщение « У вас педагогическое образование, но... »
    #259
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 101

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    У вас педагогическое образование, но писать грамотно вы не умеете, странно...
    с компьютерами сейчас даже грамотные пишут безграмотно,то капс не нажал, то запятую не дожал,то не на ту клавишу нажал

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « Мы же не заем сколько няня в час... »
    #260
    Участник Аватар для Щегловка
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    За мостом
    Сообщений
    224

    Добрый вечер...Мальчиков своих довела до 8го класса и расстались.Уже нужно было расстаться.Они меня начали стесняться,а я заскучала ходить за ними следом,почувствовала свою ненужность,и мы с родителями пришли к общему мнению-расстаться...После ребят было много всего-маленькие,средние,большие.Живущие в соседней парадной,и на другом конце города. И вот на авито меня нашёл папа малыша.....Мальчику только исполнилось 2 месяца.И хотя вроде уже давно работаю,а финансовые нюансы возникают достаточно часто.То одно не учту,то другое...Подскажите,как быть в ситуации....Папа поинтересовался,как я желаю получать зарплату(в объявлении указывалось,что няня нужна на пару часов в день,иногда на целый день.).Мы договорились о графике с 9 до 18ч.Я ответила,что предпочитаю оклад и зарплата дважды в месяц.Наверное,это была моя ошибка... Когда я приступила к работе,то поняла,что девятью рабочими часами не отделаюсь.В итоге я отработала 2 недели по 12ч ежедневно.Причём каждый день напоминала о договоре о графике.Родители кивали головой,и...приходили в 9 вечера.В итоге они ,конечно,оплатили мой труд,но мы чётко обсудили,что график или с 9 до 18ч,пятидневка, и всё,что позже 18 ч-доплата.Или с 9 до 21ч,но рабочих дней всего 4. Зарплата при этом,конечно,уменьшилась на 15 тыс.А родители так же продолжают *задерживаться* до 19-20ч вечера.К слову, мальчик очень беспокойный,спит мало,и практически всё время на руках.....Вот у меня вопрос...какую схему оплаты выработать.Здесь оклад,вероятно,очень не удобен,нужно считать часы...Как быть с переработкой? Как она оплачивается? И вообще-сколько это стОит-няня у двухмесячного малыша,?....Подскажите,пжс.
    И вечный бой...

Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •