Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Как отреагировать на внеплановые неоплаченные"отгулы"нянЕ?

  1. #21

    Автор, работодатель прав. Вы сами предложили переход на почасовую, не оговорив при этом минимальный размер оплаты в месяц. До этого - Вы сами согласились на условия без оплаты отпусков и каникул. Если сейчас еще раз поднимете вопрос о том, что оплата не устраивает, недовольство мамы гарантировано и понятно
    Другое дело, что условия у вас, прямо скажем, не на зависть и не факт, что они быстро найдут замену, по-крайней мере до каникул.
    И ничего не мешает Вам прямо сейчас начать искать работу с лучшими условиями. Тем более, опыт у Вас уже есть

  2. #22
    Участник Аватар для Щегловка
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    За мостом
    Сообщений
    224

    Всем спасибо.Так и поступлю.
    И вечный бой...

  3. ответ для Щегловка , на сообщение « Всем спасибо.Так и поступлю. »
    #23

    Я в соседней теме задавала вопрос, почем нынче стоят схожие с оказываемыми Вами услуги

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=42

    Для ориентира, так сказать

  4. #24
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 828

    Цитата Сообщение от Щегловка Посмотреть сообщение
    У меня опыт только в этой семье.Работаю у них 3 года.Не молчала.Сначала поставили оклад.Но без оплаты отпуска и каникул сумма оклада соответственно не совпадала с заявленной при устройстве.Я попросила перевести меня на почасовую оплату.Но это не решило проблемы.Всё равно те же каникулы,праздники, и пр...

    Конечно,многое устраивает-дом рядом,на работу к 2м часам дня и до 6 вечера-красота.Делать особо ничего не надо.Отсюда и оплата.

    Замену найдут за 1 день((

    Спасибо.
    Контролировать уроки , это как? Просто сидеть и смотреть, чтобы делали или порой помогать? Если второе, то это уже немного другая оплата (хоть и не полноценный репетитор. но и не просто няня). Домашняя работа тоже оплачивается все же. Я бы не сказала, что делать ничего не надо.

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Автор, работодатель прав. Вы сами предложили переход на почасовую, не оговорив при этом минимальный размер оплаты в месяц. До этого - Вы сами согласились на условия без оплаты отпусков и каникул. Если сейчас еще раз поднимете вопрос о том, что оплата не устраивает, недовольство мамы гарантировано и понятно
    Другое дело, что условия у вас, прямо скажем, не на зависть и не факт, что они быстро найдут замену, по-крайней мере до каникул.
    И ничего не мешает Вам прямо сейчас начать искать работу с лучшими условиями. Тем более, опыт у Вас уже есть
    +1

  6. ответ для vika16 , на сообщение « Контролировать уроки , это как? Просто... »
    #26
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Контролировать уроки , это как? Просто сидеть и смотреть, чтобы делали или порой помогать? Если второе, то это уже немного другая оплата (хоть и не полноценный репетитор. но и не просто няня). Домашняя работа тоже оплачивается все же. Я бы не сказала, что делать ничего не надо.
    уроки это жесть( просто так не посидишь, а потом еще спросят с няни(((( это на любителя однозначно.

  7. #27
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 828

    10 лет- 4 класс. Это уже не 1, где прописи обводить. Тут ВПР вот вот и надо как минимум много чего повторять. Мне со своей и в 3 классе порой весело . Иностранный тоже учат по-разному . А если учитель дает знания, то там и домашка соответственная (не просто книжку открыл и уже 4 ).

  8. ответ для vika16 , на сообщение « 10 лет- 4 класс. Это уже не 1, где... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    10 лет- 4 класс. Это уже не 1, где прописи обводить. Тут ВПР вот вот и надо как минимум много чего повторять. Мне со своей и в 3 классе порой весело . Иностранный тоже учат по-разному . А если учитель дает знания, то там и домашка соответственная (не просто книжку открыл и уже 4 ).
    У моего ребёнка учитель даёт знания. В результате домашка элементарная. Т.к. она на ЗАКРЕПЛЕНИЕ.
    Вот с английским учить стихи, много... Опс оказывается они этот стих на уроке прочитали, разобрали, обсудили... Сиди, учи...
    Или грамматика какая. Даны письменные упражнения... МНОГО писать надо. Но выясняется, что дети знают как писать, на уроке обсудили. Надо именно написать.
    А в другой группе очень много дома приходится родителям объяснять... и работы МОРЕ... А вот знания.
    На самом деле у хорошего учителя в началке домашки не много, или она "простая на автоматизацию".

  9. #29
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 828

    Конечно в школе все объясняют, а дома надо закрепить , вот только не все могут информацию взять. Или не закрепили сразу, пошло поехало. Ну а с иностранным писать надо, ту уж никуда- просто так в руку не войдёт. У Вас скорее всего ребенок хорошо учится, поэтому всё просто. Не у всех так.
    Может дети автора топика всё делают сами, а она просто присутствует , тогда проще. В это время домашними делами заняться.

  10. ответ для vika16 , на сообщение « Контролировать уроки , это как? Просто... »
    #30
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Контролировать уроки , это как? Просто сидеть и смотреть, чтобы делали или порой помогать? Если второе, то это уже немного другая оплата (хоть и не полноценный репетитор. но и не просто няня). Домашняя работа тоже оплачивается все же. Я бы не сказала, что делать ничего не надо.
    Мы же не заем сколько няня в час получает.
    И не забудьте сказать работодателям (новым), что у вас Дисцикуркуляторная энцефалопатия
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •