Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: 181 школа 10 художественный класс

  1. #1
    Элита Аватар для Momaria
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 927

    Like! : 1

    181 школа 10 художественный класс

    Доброго всем дня! Второй год подряд в 181 школу набирают 10 класс художественной направленности , занятия по рисунку , живопись и композиции проходят в академии Штиглица. Упор на русский и литературу . Хотелось бы вообще узнать про эту школу , может у кого дети учатся . А то мало информации о этой школе.

  2. ответ для Momaria , на сообщение « 181 школа 10 художественный класс »
    #2

    Тоже интересно, если кто-то учится, откликнитесь пожалуйста.

  3. ответ для Momaria , на сообщение « 181 школа 10 художественный класс »
    #3

    А есть ещё кто-нибудь кто тоже поступил?

  4. #4
    Элита Аватар для Momaria
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от валюня 05 Посмотреть сообщение
    А есть ещё кто-нибудь кто тоже поступил?
    Я немного узнала о школе , со мной связалась мама девочки , что в прошлом году поступила.

    Посмотрим как будет , пока на практику ходит в школу)

  5. ответ для Momaria , на сообщение « 181 школа 10 художественный класс »
    #5

    Like! : 1
    А можете в личку написать информациючто Вам сообщили? Пожалуйста, если можно.Моя тоже пока ходит на практику.Только в школе тишина.Ни как проходить линейка,ни про то что купить из художественных принадлежностей.Для меня такая тишина непривычна)

  6. #6
    Элита Аватар для Momaria
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от валюня 05 Посмотреть сообщение
    А можете в личку написать информациючто Вам сообщили? Пожалуйста, если можно.Моя тоже пока ходит на практику.Только в школе тишина.Ни как проходить линейка,ни про то что купить из художественных принадлежностей.Для меня такая тишина непривычна)
    Хотите , позвоните , что знаю расскажу, писать много )) просто нет времени . Телефон в профиле должен быть

  7. ответ для Momaria , на сообщение « Я немного узнала о школе , со мной... »
    #7

    Подскажите при поступлении имеют значения оценки аттестата? и есть ли какой-то проходной бал именно на этапе собеседования, там ведь предоставляются выписки по итоговым оценкам из школы?
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  8. ответ для Momaria , на сообщение « 181 школа 10 художественный класс »
    #8
    Элита Аватар для Momaria
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 927

    Добрый вечер! Итоговые оценки попросила школа прислать до собеседования, и на основе этих оценок , приглашали или нет , на собеседование . Собеседование представляло из себя рассказ о академии представителями , показ ребятами своих работ и рисунок натюрморта.
    Потом в течении недели -двух , были вывешены списки итоговые , уже после того как работы смотрели преподаватели академии и выставляли баллы за них.

  9. #9

    Спасибо за ответ! тоесть получается если у ребенка есть тройки, то даже на собеседование могут не пригласить и нет шанса хотя бы работы наши показать (( В 190-й оценки все решают на этапе собеседования, здесь получается такая же ситуация. Печально. Не знаете были ли такие, кто поступал при наличии в итоговых оценках троек по нескольким предметам?
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  10. ответ для Momaria , на сообщение « 181 школа 10 художественный класс »
    #10

    Было бы очень интересно узнать, сколько рисунка, жив.и композиции в неделю.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •