Страница 51 из 55 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Парадокс...

  1. ответ для Ливcи , на сообщение « обычно принято расписывать почему ерунда »
    #501
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Ливси Посмотреть сообщение
    обычно принято расписывать почему ерунда
    так я выделила, что именно ерунда..... так что там все понятно, что и почему.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  2. #502

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    к доктору вашей даме, если при такой работе она себе дома еще и бабу завела.
    Почему же бабу. Кокрас самого обыкновенного мужика. Чтобы дома бабой была именно она.

  3. ответ для Контраст , на сообщение « Парадокс... »
    #503

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Наткнулся надысь на некое изречение...
    Контраст, это картинка - дайте мухе шанс? )

  4. #504
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    С померанским шпицем общаться не надо, он дрыхнет в корзинке 20 часов в сутки. У шпица максимальный косяк - насрал в коридоре, убрал за ним и забыл. Шпиц всегда одинаковый и каждый день тебя одинаково любит. Шпиц не начнёт вдруг трахать коллегу. А человек требует общения, требует к себе уважения, хочет саморазвиваться, на этом пути саморазвития творит всякую чушь и несёт всякую ересь, у человека, то депрессия, то экзистенциальный кризис, то КСВ, то поиск своего я, то роман с коллегой, потому что "тыменянипанимаешь". И тебе с этим надо как-то жить. И он тебе ещё не надоел, ты его совсем не хочешь менять, а он тебе фигвамы рисует. Так что это вполне себе отношения. Просто каждый в этих отношениях ищет что-то свое. У меня есть знакомая богатая дама с декоративным мужем. Так у них страсти кипят почище, чем у Ромео и Джульетты. Она его совсем не рвётся менять, это он ее все-время рвётся сменить. При этом она совсем не дура. Просто это все даёт ей возможность чувствовать себя женщиной. На работе она мужик с женским именем. У неё ежедневный лизинг факторинга и тендеры на стопицот ярдов. А дома она вся в страстях, то рыдает, то страдает, то целуется взасос.
    По этой логике женщиной можно себя чувствовать только если мужик тебя все время хочет сменить на другую. Да уж

  5. #505

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    С померанским шпицем общаться не надо, он дрыхнет в корзинке 20 часов в сутки. У шпица максимальный косяк - насрал в коридоре, убрал за ним и забыл. Шпиц всегда одинаковый и каждый день тебя одинаково любит. Шпиц не начнёт вдруг трахать коллегу. А человек требует общения, требует к себе уважения, хочет саморазвиваться, на этом пути саморазвития творит всякую чушь и несёт всякую ересь, у человека, то депрессия, то экзистенциальный кризис, то КСВ, то поиск своего я, то роман с коллегой, потому что "тыменянипанимаешь". И тебе с этим надо как-то жить. И он тебе ещё не надоел, ты его совсем не хочешь менять, а он тебе фигвамы рисует. Так что это вполне себе отношения. Просто каждый в этих отношениях ищет что-то свое. У меня есть знакомая богатая дама с декоративным мужем. Так у них страсти кипят почище, чем у Ромео и Джульетты. Она его совсем не рвётся менять, это он ее все-время рвётся сменить. При этом она совсем не дура. Просто это все даёт ей возможность чувствовать себя женщиной. На работе она мужик с женским именем. У неё ежедневный лизинг факторинга и тендеры на стопицот ярдов. А дома она вся в страстях, то рыдает, то страдает, то целуется взасос.
    Конкретно мой шпиц хоть и померанский, но с данным утверждением не согласен.
    Тупо срет прям на подушку, когда особо не согласен.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  6. #506
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Почему же бабу. Кокрас самого обыкновенного мужика. Чтобы дома бабой была именно она.
    пардон, а что дает ей возможность чувствовать себя бабой? То, что она его содержит? Или то, что он намеревается ее сменить постоянно? Так нормальные мужики, если собираются сменить - меняют, а не угрожают этим, это как раз бабская черта)
    Так что знакомая ваша , сорри конечно, просто мужик, и на работе, и дома, без всяких смен ролей) и дома у нее на содержании капризная жрущая мозг баба)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « пардон, а что дает ей возможность... »
    #507

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    пардон, а что дает ей возможность чувствовать себя бабой? То, что она его содержит? Или то, что он намеревается ее сменить постоянно? Так нормальные мужики, если собираются сменить - меняют, а не угрожают этим, это как раз бабская черта)
    Так что знакомая ваша , сорри конечно, просто мужик, и на работе, и дома, без всяких смен ролей) и дома у нее на содержании капризная жрущая мозг баба)
    Я разве писала, что он угрожает? Ничем он не угрожает. Он по бабам таскается просто, как обычный кобель.
    А она за ним бегает, размазывая сопли по литсу, и в телефоне у него копошится. А потом его бабам названивает типа "я тебе все космы то повыдергаю".

  8. ответ для Контраст , на сообщение « Парадокс... »
    #508

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Наткнулся надысь на некое изречение...

    Внешне - вконтактиковый мем. Но попытавшись внутренне выстроить обоснование, почему это не так, понял что не в состоянии.
    Не за что зацепиться, тезис завершен, полон и достоверен.

    А вы можете выстроить отношения с кем угодно? И если да - осталось ли желание выстраивать?
    Тема на потрындеть...
    Т.е. ты вполне согласен, что развитый человек это такой же эталон существо как килограммовый кирпич в палате мер и весов?
    Так как это существо умозрительное, то его можно всякими свойствами наделять и опровергнуть их наличие будет сложно.
    Если же живые люди тоже бывают развитыми, то хочется думать разнообразие их желаний на более высоких ступеньках 'развития' только растет.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  9. #509
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Я разве писала, что он угрожает? Ничем он не угрожает. Он по бабам таскается просто, как обычный кобель.
    А она за ним бегает, размазывая сопли по литсу, и в телефоне у него копошится. А потом его бабам названивает типа "я тебе все космы то повыдергаю".
    То есть женщина, которая зарабатывает деньги, содержит не только Альфонса, но и его кобелизм? А ей это зачем? Мазохизм какой то

  10. #510

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    То есть женщина, которая зарабатывает деньги, содержит не только Альфонса, но и его кобелизм? А ей это зачем? Мазохизм какой то
    Согласна. Мазохизм. Но ей нравится. Так она "слабая женщина, жертва кАзла, находящаяся в гуще страстей".
    Там вообще забавно. Она его в своё время отбила у девушки-ровесницы, сама ушла от мужа, чтобы быть с ним. Короче, устроила себе страсти-мордасти на пустом месте. Значит, ей было нужно.

Страница 51 из 55 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •