Страница 16 из 59 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: Обналичу свою детскую карту

  1. ответ для Rafaella , на сообщение « Обналичу свою детскую карту »
    #151
    Активный участник Аватар для olga3108
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    423

    Нужна карта, желательно сегодня, на 1000-1500 ТК Невский или Лондон Молл

  2. ответ для Rafaella , на сообщение « Обналичу свою детскую карту »
    #152

  3. ответ для Rafaella , на сообщение « Обналичу свою детскую карту »
    #153

    Нужна карта на Ваське.На несколько тысяч.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #154
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2019
    Сообщений
    32

    Объясните пожалуйста несведущим. Только получила карту. Почему предлагаете обналичить, какие преимущества?

  5. #155
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 727

    Цитата Сообщение от nadegdakux Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста несведущим. Только получила карту. Почему предлагаете обналичить, какие преимущества?
    То же не понятно. покупаю по карте в детских маг. одежду. В ДМ реально в половину дешевле чем за деньги. Единственное, там нормальной обуви нет. А так обычто смотрю что выгоднее мне на двнный момент. по карте или за нал.
    Наверное в др. магазинах что то не детское покупают.

  6. ответ для mu_mu28 , на сообщение « То же не понятно. покупаю по карте в... »
    #156
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    То же не понятно. покупаю по карте в детских маг. одежду. В ДМ реально в половину дешевле чем за деньги. Единственное, там нормальной обуви нет. А так обычто смотрю что выгоднее мне на двнный момент. по карте или за нал.
    Наверное в др. магазинах что то не детское покупают.
    У многих не один ребёнок, а много и 90% вещей и игрушек остаётся от старших-нет смысла покупать новое. Вот и расходуют детскую карту, обналичивание. Да и в ДМ нет нормальной одежды, к примеру верхней. Только в этом сезоне стала хуппа проскакивать, раньше Лесси и все. Все тока трайб и футурино китайское. Обувь в ДМ 99%кожзам я своим детям такую не куплю. Лучше дороже, но качественнее.
    Я-Наташа.

  7. ответ для Rafaella , на сообщение « Обналичу свою детскую карту »
    #157
    Активный участник Аватар для 20.08.2008
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Лесной пр.
    Сообщений
    534

    Добрый вечер! Обналичв свою детскую карту в Европолисе. До 15000.

  8. ответ для Rafaella , на сообщение « Обналичу свою детскую карту »
    #158
    Мега-элита Аватар для alika
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Кировский р-н, м."Автово", пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 400

    Доброго вечера! Нужна детская карта в Жемчужной Плазе на 1500 руб примерно.

  9. ответ для alika , на сообщение « Доброго вечера! Нужна детская карта в... »
    #159
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 356

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    То же не понятно. покупаю по карте в детских маг. одежду. В ДМ реально в половину дешевле чем за деньги. Единственное, там нормальной обуви нет. А так обычто смотрю что выгоднее мне на двнный момент. по карте или за нал.
    Наверное в др. магазинах что то не детское покупают.
    У меня единовременное по рождению как-то по своим детям неплохо расходится с учётом того, что можно купить школьный ассортимент, игрушки, помимо подгузников, питания, детской бытовой химии в детских магазинах и Ленте с Океем.
    Ещё коллеге даю на несколько тысяч в год.
    Ежемесячное до 1,5 лет в полном объёме будет только у 4-го, так как дочь получает повышенное.
    В следующем году второй ребёнок в школу пойдёт - если останутся деньги на дк, вот туда и уйдут.

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У многих не один ребёнок, а много и 90% вещей и игрушек остаётся от старших-нет смысла покупать новое. Вот и расходуют детскую карту, обналичивание. Да и в ДМ нет нормальной одежды, к примеру верхней. Только в этом сезоне стала хуппа проскакивать, раньше Лесси и все. Все тока трайб и футурино китайское. Обувь в ДМ 99%кожзам я своим детям такую не куплю. Лучше дороже, но качественнее.
    Помимо дм есть ещё куча детских сетевых и интернет магазинов, плюс сети, которые с дк работают.
    На тыщу в месяц после 1,5 для многодетных особо не разбежишься.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. #160

    предоставлю свою карту до 40 к. Если кому надо совершить покупку в детских магазинах, пишите или звоните +79006441210. По этой карте можно приобретать товары с хорошими скидками. Любой район СПб.

Страница 16 из 59 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •