Страница 3 из 271 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #21
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    а вот интересно, программа сама у люксов выбирает тариф от возраста, или я его вручную выбираю? сейчас смотрю - сыну по карте пинс дешевле, чем со скидкой на юниора если не буду ставить галку "юниор", он посчитает как по полной цене со скидкой пинсов?

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #22
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    да, сами выбираете, (т.е. у вас столько поездок, что по карте пинс скидка 50 %?) Это какой уровень?

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #23
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    Рамштайн выступают 11 июня на Певческом поле. Временами у Люкс бывают скидки на поездки на концерт (вернее, объед. билеты на концерт и поездку) - поэтому в этой теме.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! не подскажете, сейчас в евро не дешевле ли билет купить СПБ-таллин на Люкс? По сбербанковской карте... В этом случае с эст. сайта надо будет купить билеты, или и с русского то же самое будет?
    И еще , к знатокам: вдруг на иностр. сайтах есть какие-нибудь акции свежие? Или коды скидки...
    сама себе: да, в евро дешевле, но ненамного. Покупала с русской версии сайта (на иностр. то же самое)

  5. ответ для Зубатка , на сообщение « а вот интересно, программа сама у... »
    #25
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    а вот интересно, программа сама у люксов выбирает тариф от возраста, или я его вручную выбираю? сейчас смотрю - сыну по карте пинс дешевле, чем со скидкой на юниора если не буду ставить галку "юниор", он посчитает как по полной цене со скидкой пинсов?
    Как такое может быть? Максимальная скидка по пинсам 40% и юниоры до 16 лет 40%. Вы правильно всё вбиваете?

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #26
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    40 на детей, у меня юноша... видимо, не так обозвала )

  7. #27
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    40 на детей, у меня юноша... видимо, не так обозвала )
    Не понял.
    Дети до 7 лет - 80% скидка
    До 16 - 40%
    Молодежь до 26 - 10%.

    Скидки по пинсам бывают 15, 30 и 40%. Разумеется используете то, что выгоднее.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #28
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    так ему 17 ))) молодежжжжь! ))

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #29
    Элита Аватар для JuliaUd
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Дом - Славянка, Колпинское ш. д. 10 к.1
    Сообщений
    2 346

    Доброе утро, подскажите кто знает, пожалуйста, у автовокзала есть поблизости платная автостоянка? Завтра с утра еду с ребенком на люксе в Таллинн, планировала поставить на Обводном 114 на стоянке, но остановку у Балт.вокзала отменили, или поставить на этой стоянке и до вокзала доехать на такси?

  10. ответ для Зубатка , на сообщение « а вот интересно, программа сама у... »
    #30

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    сейчас смотрю - сыну по карте пинс дешевле, чем со скидкой на юниора если не буду ставить галку "юниор", он посчитает как по полной цене со скидкой пинсов?
    А что удивительного,? Они стимулируют использование этих карт для тех кто уже практически самостоятельный.
    Студенты их очень хорошо знают , это ж еще и отели и перелеты
    Разумная логика.

Страница 3 из 271 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •