Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Соленая , на сообщение « Лучше приобрести и подсаживать... »
    #11

    Я вас умоляю! Какие эмбрионы, полученные от доноров?? Это - отказные эмбрионы..Я очень долго приватно разговаривала с эмбриологом из одной клиники (ну так уж сложилось , что вышел разговор по душам). Так вот, миф про доноров - это просто утка для пациентов. Никто не будет так заморачиваться.. Именно поэтому и нет в клиниках банка эмбриков.. Посчитайте, сколько стоит донор ЯК + сперма + культивирование + крио + потом протокол....Прикинули? Зато иногда бывают отказные..

    Я запостила эту ветку как крик о помощи, а не обсуждение целесообразности ...

    2 года назад я делала крио с ДЭ. Но тогда мне крупно не повезло - в день забора я , пока носилась с забором, промочила ноги, подхватила грипп и на третий день после переноса слегла с температурой 38,5ю Шансов на имплантацию при такой температуре почти не было..

    Я до сих пор общаюсь и дружу с девочкой, которая отдала мне своих эмбриончиков..Она 5 лет хранила, платила за хранение. Я ее нашла через своего ре. Просто ей было неловко постить такое объявление, она сказала тогда - "это как детей продавать". Но у нее даже мысли не было подписать отказ на утилизацию , это кощунство. А все обсуждения, что "генетически мой ребенок где-нибудь будет счастлив и я могу случайно встретить его с другой мамой " - я считаю, ханжество..По вашему мнению, лучше убить , подписав отказ на утилизацию???

  2. ответ для Соленая , на сообщение « Лучше приобрести и подсаживать... »
    #12
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Лучше приобрести и подсаживать эмбрионы, полученные от доноров, где мама и папа- доноры, они хоть обследованные клиникой. Если вы будете покупать так называемые отказные эмбрионы- вотрут могут вылезти какие угодно бяки, клиника в таком случае не несёт на себе ответственность за последствия. Ведь в большинстве случаем к ЭКО приходят пары уже не совсем здоровые, согласитесь. Хотя во втором случае эмбрионы вам будут дешевле, но риск несравненно выше получить генетически нездорового ребёнка ...
    Вот мне тоже так кажется!
    Тем более сама пара даже при наличии здорового ребёнка далеко не все знает о своём здоровье и здоровье своих родственников. Поэтому гарантий ноль...
    И в любом случае вы идёте на огромнейший риск... вот именно исходя из этого я билась за своего ребёнка до последнего.. хоть и возраст уже за гранью.
    А вот получилось же, да ещё пара криох..

  3. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #13

    Удивлена что кто то считает что клиники за свой счет делают донорские эмбрионы.......пгд им не делают заодно за счет клиник ?
    Стесняюсь спросить, кому хоть какая то клиника гарантировала что то?

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Вот мне тоже так кажется! Тем более... »
    #14

    Я тоже билась до последнего..или 13 протоколов, из них часть за деньги, - это так, погулять сходить? И возраст? Вам сколько лет? Сколько и мне? - вопрос - ответ лучше в личку

  5. ответ для Ланика , на сообщение « Я вас умоляю! Какие эмбрионы,... »
    #15
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю! Какие эмбрионы, полученные от доноров?? Это - отказные эмбрионы..Я очень долго приватно разговаривала с эмбриологом из одной клиники (ну так уж сложилось , что вышел разговор по душам). Так вот, миф про доноров - это просто утка для пациентов. Никто не будет так заморачиваться.. Именно поэтому и нет в клиниках банка эмбриков.. Посчитайте, сколько стоит донор ЯК + сперма + культивирование + крио + потом протокол....Прикинули? Зато иногда бывают отказные..

    Я запостила эту ветку как крик о помощи, а не обсуждение целесообразности ...

    2 года назад я делала крио с ДЭ. Но тогда мне крупно не повезло - в день забора я , пока носилась с забором, промочила ноги, подхватила грипп и на третий день после переноса слегла с температурой 38,5ю Шансов на имплантацию при такой температуре почти не было..

    Я до сих пор общаюсь и дружу с девочкой, которая отдала мне своих эмбриончиков..Она 5 лет хранила, платила за хранение. Я ее нашла через своего ре. Просто ей было неловко постить такое объявление, она сказала тогда - "это как детей продавать". Но у нее даже мысли не было подписать отказ на утилизацию , это кощунство. А все обсуждения, что "генетически мой ребенок где-нибудь будет счастлив и я могу случайно встретить его с другой мамой " - я считаю, ханжество..По вашему мнению, лучше убить , подписав отказ на утилизацию???
    Извините меня, я сейчас грубовато скажу, но правду!
    Пройдя все круги ада , также как и вы , я порой подумывала и о ДЯ и ДЭ и всякое было в голове.
    Но именно родив своего ребёнка и держа его на руках, я понимаю, что там лежат именно такие же мои (!) дети , как и этот. И это реально отдать его чужому человеку! Вы сами это поймёте, когда родите. И я вам этого сильно желаю!
    Сейчас вы в отчаянии и мозг немного по-другому работает. Вы просто идёте к цели и не важно как, хотите получить реьенка.
    Так что насчёт обвинений в ханжестве я бы притормозила!
    Я например не собираюсь утилизировать, это сложный вопрос. А есть девочки с большим количеством эмбрионов. Что будут делать они-эти их выбор, эти Из дети. И обвинять их вы как раз не вправе!
    Желаю вам удачи в любом случае! И не сомневаюсь, что такой человек, не задумывающийся глубоко, найдётся! А , ещё лучше, если вы не опустите руки, а родите все же своего. Я бы вам в этом случае своего врача посоветовала. На моих глазах у него полно забеременели дев с нижайшим Амг

  6. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #16

    Вот у меня тоже подозрения, что клиники не утилизируют эмбрионов, если пара пишет отказ от крио. А продают другой паре.
    Нехорошие вещи (инсайдерская информация) я слышала про одну супер популярную тут клинику (правда не из этой серии).
    Так что я уже ничему не удивлюсь.
    В любом случае, цель коммерческих клиник - это получить прибыль. И кто будет за свой счет делать эмбрионов.
    Поэтому в просьбе человека помочь с ДЭ не вижу ничего криминального.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже подозрения, что клиники не утилизируют эмбрионов, если пара пишет отказ от крио. А продают другой паре.
    Нехорошие вещи (инсайдерская информация) я слышала про одну супер популярную тут клинику (правда не из этой серии).
    Так что я уже ничему не удивлюсь.
    В любом случае, цель коммерческих клиник - это получить прибыль. И кто будет за свой счет делать эмбрионов.
    Поэтому в просьбе человека помочь с ДЭ не вижу ничего криминального.
    Криминала тут и нет) вопрос в отношении )
    Несомненно, люди готовые найдутся. Платно/бесплатно, не знаю, но найдутся

  8. ответ для Ollja , на сообщение « Извините меня, я сейчас грубовато... »
    #18

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Извините меня, я сейчас грубовато скажу, но правду!
    Пройдя все круги ада , также как и вы , я порой подумывала и о ДЯ и ДЭ и всякое было в голове.
    Но именно родив своего ребёнка и держа его на руках, я понимаю, что там лежат именно такие же мои (!) дети , как и этот. И это реально отдать его чужому человеку! Вы сами это поймёте, когда родите. И я вам этого сильно желаю!
    Сейчас вы в отчаянии и мозг немного по-другому работает. Вы просто идёте к цели и не важно как, хотите получить реьенка.
    Так что насчёт обвинений в ханжестве я бы притормозила!
    Я например не собираюсь утилизировать, это сложный вопрос. А есть девочки с большим количеством эмбрионов. Что будут делать они-эти их выбор, эти Из дети. И обвинять их вы как раз не вправе!
    Желаю вам удачи в любом случае! И не сомневаюсь, что такой человек, не задумывающийся глубоко, найдётся! А , ещё лучше, если вы не опустите руки, а родите все же своего. Я бы вам в этом случае своего врача посоветовала. На моих глазах у него полно забеременели дев с нижайшим Амг
    Оля, а если крио очень много? Или спустить в унитаз - это глубоко задуматься ? (хотя как я писала выше, не очень верю, что клиника в случае отказа спустит в унитаз)
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Извините меня, я сейчас грубовато... »
    #19

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Извините меня, я сейчас грубовато скажу, но правду!
    Пройдя все круги ада , также как и вы , я порой подумывала и о ДЯ и ДЭ и всякое было в голове.
    Но именно родив своего ребёнка и держа его на руках, я понимаю, что там лежат именно такие же мои (!) дети , как и этот. И это реально отдать его чужому человеку! Вы сами это поймёте, когда родите. И я вам этого сильно желаю!
    Сейчас вы в отчаянии и мозг немного по-другому работает. Вы просто идёте к цели и не важно как, хотите получить реьенка.
    Так что насчёт обвинений в ханжестве я бы притормозила!
    Я например не собираюсь утилизировать, это сложный вопрос. А есть девочки с большим количеством эмбрионов. Что будут делать они-эти их выбор, эти Из дети. И обвинять их вы как раз не вправе!
    Желаю вам удачи в любом случае! И не сомневаюсь, что такой человек, не задумывающийся глубоко, найдётся! А , ещё лучше, если вы не опустите руки, а родите все же своего. Я бы вам в этом случае своего врача посоветовала. На моих глазах у него полно забеременели дев с нижайшим Амг
    Так и никто другой не вправе осуждать ТС в её нынешнем желании, не так ли?
    Я со своей стороны тоже могу сказать: у того кто родил все же своего ребенка (не важно уже каким путем) тоже мышление меняется (и это естественный процесс). Только они почему то более открыто заявляют (и не стесняются кого то обидеть): ну я же смогла!!!! ....и далее по тексту.....
    Мне лично здесь даже сказали что "ей повезло немного больше чем мне". Клёва, да?

  10. #20
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    Оля, а если крио очень много? Или спустить в унитаз - это глубоко задуматься ? (хотя как я писала выше, не очень верю, что клиника в случае отказа спустит в унитаз)
    Если крио очень много, то естественно решение принимает сама мама. Но обвинять Ее в ханжестве тоже не вариант, надо не забыаать , что это ЕЕ дети.
    И отдавать своих детей чужим-для меня так просто взрыв мозга. Не люблю фантастику, но представьте-лет через дцать , встретятся мамочкина дочка и Ее же сын, рождённый ТС...
    Дальше у кого как фантазия сработает...у меня так мороз по коже...
    В любом случае, как я пишу, желаю ТС удачи , беременности и родов в срок!

Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •