Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Вы написали на форуме-будьте готовы,... »
    #51

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение


    Откуда вам знать, кто и что помнит или нет? И тоже почитайте начало темы!
    В любом случае это форум и каждый высказывает своё мнение!умейте уважать чужое!
    "- Доцент, а Доцент....ты маленький был?
    - был....
    - у тебя папа-мама был?
    - был....
    - так что ж ты злой как собака???"
    (С)

  2. ответ для Малявыч , на сообщение « "- Доцент, а Доцент....ты маленький... »
    #52

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    "- Доцент, а Доцент....ты маленький был?
    - был....
    - у тебя папа-мама был?
    - был....
    - так что ж ты злой как собака???"
    (С)
    ..Аня, я угораю...Я не успела ответить, но так в точку..ржу-ни-магу....умыла

    Девочки, давайте позитивно мыслить....Нечего на всяких , которые "яжемать и лучше всех знаю"внимания обращать..Куда уж нам

  3. ответ для Ollja , на сообщение « Вы написали на форуме-будьте готовы,... »
    #53
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Вы написали на форуме-будьте готовы, что вам напишут не всегда только то, что вы хотите услышать!
    А меня лично задело то, что набросились на девушку в начале темы, которая не готова вам эмбрионы отдавать. Почитайте ещё раз! Не очень-то красиво выглядит!если у кого-то проблемы, это не означает, что ему все должны. Может и девушек вокруг себя всех обвинить, что не отдают свои яйцеклетки бесплатно, все равно в унитаз каждый месяц. Может тоже попросим их на пункцию сходить?
    А по поводу мужа вашего -я понятия не имею, что вы подразумеваете под словом проблемы. Вы предложили в личку написать, я вам и ответила.
    Все мы хотим детей, но не надо сходить с ума в этой гонке.
    Так на всех набрасываетесь, что можете вызвать негативные эмоции у тех, кто и решился бы вам помочь..
    Откуда вам знать, кто и что помнит или нет? И тоже почитайте начало темы!
    В любом случае это форум и каждый высказывает своё мнение!умейте уважать чужое!
    Я плюсуюсь к Вашему сообщению!!!
    Несколько дней наблюдаю эту переписку, долго не решалась ...
    Автору этой ветки желаю найти, то что ищет, всяческих благ на этом пути...
    Но с некоторыми вещами в обсуждении не согласна в корне ....
    Да, у меня нет за плечами множества протоколов и пролётов, есть свой путь, долгожданная беременность после ЭКО наступила, когда мне было 43, родила в 44, было КС, после него нельзя беременеть два года... а у нас остались эмбриошки ... и что нам прикажите делать? начать всё заново в 47? я очень долго тянула с утилизацией, пока уже клиника не напомнила .. думаете, я сейчас не помню, что подписала, очень хорошо помню ... и осуждать людей за это нельзя!!! у каждого своя жизненная ситуация. В Вашу ситуацию Вы просите вникнуть, а чужую не приемлите ..
    и, ещё, а Вы не рассматривали вопрос об усыновлении или удочерении? может это выход из Вашей ситуации? ну и хоть один ещё ребёнок обретёт семью!!!
    я, Ира )))

  4. ответ для seashells , на сообщение « Я плюсуюсь к Вашему сообщению!!!... »
    #54

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    .я очень долго тянула с утилизацией, пока уже клиника не напомнила .. думаете, я сейчас не помню, что подписала, очень хорошо помню ... и осуждать людей за это нельзя!!! у каждого своя жизненная ситуация. В Вашу ситуацию Вы просите вникнуть, а чужую не приемлите ..
    и, ещё, а Вы не рассматривали вопрос об усыновлении или удочерении? может это выход из Вашей ситуации? ну и хоть один ещё ребёнок обретёт семью!!!
    Извините, а Вы уже усыновили и удочерили? Вы дали шанс ребенку из ДД обрести семью?
    Вот я очень уважаю таких людей. Но увы не каждый так может

    И ткните меня носом - где лично Я осуждаю чью то точку зрения на сей счет?

    А вот "родить и потом понять" посоветовали именно мне Видимо по доброте душевной

    Вы все пишете что каждый имеет право на свою точку зрения. Почему ТС то этого права не имеет? Лично мне - вот этот момент не понятен.

  5. ответ для Малявыч , на сообщение « Извините, а Вы уже усыновили и... »
    #55
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Извините, а Вы уже усыновили и удочерили? Вы дали шанс ребенку из ДД обрести семью?
    Вот я очень уважаю таких людей. Но увы не каждый так может

    И ткните меня носом - где лично Я осуждаю чью то точку зрения на сей счет?

    А вот "родить и потом понять" посоветовали именно мне Видимо по доброте душевной

    Вы все пишете что каждый имеет право на свою точку зрения. Почему ТС то этого права не имеет? Лично мне - вот этот момент не понятен.
    ну вот я такая плохая - нет, не приняла ребёнка из ДД в свою семью, но я и не Вам это предлагаю это сделать. Вы, как я, понимаю, этого тоже не сделали ...
    у меня есть живой пример, когда девушка сделала кучу ЭКО безрезультатно, и решились на ребёнка из ДД, так это такая прекрасная девочка растёт, Вам не передать, просто чудо!!!!
    а тыкать не буду, просто перечитайте своё предпоследнее сообщение, очень не хорошо Вы написали ....
    больше писать не буду здесь, просто высказала, что думаю и свои пожелания!
    я, Ира )))

  6. ответ для seashells , на сообщение « Я плюсуюсь к Вашему сообщению!!!... »
    #56
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 032

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение

    и, ещё, а Вы не рассматривали вопрос об усыновлении или удочерении? может это выход из Вашей ситуации? ну и хоть один ещё ребёнок обретёт семью!!!
    советы об усыновлении считаю МЕГА издевательством от женщин, родившей своего ребенка, но самой не усыновившей.


    что ж Вы до 43 не усыновили- времени было- вечность!
    Вы вообще тему усыновления изучали и как это бывает?
    я сейчас даже не про физ трудности.

    для себя тему усыновления* переживаю* уже не один год и всегда поражаюсь таким советчицам и да, да, я не пройду мимо такого совета не написав сей пост.

  7. ответ для seashells , на сообщение « Я плюсуюсь к Вашему сообщению!!!... »
    #57

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    было КС, после него нельзя беременеть два года...
    и, ещё, а Вы не рассматривали вопрос об усыновлении или удочерении? может это выход из Вашей ситуации? ну и хоть один ещё ребёнок обретёт семью!!!
    Простите, а Вы лично скольких удочерили/усыновили? Имхо, об усыновлении распространятся может только тот, у кого есть этот опыт. Если нет, то и рот открывать морального права нет и подобные советы раздавать тоже.

    По поводу КС - ну, этааа, даже как-то неловко очевидные вещи предлагать сходить на сайты с научными исследованиями и посмотреть, хотя бы парочку.
    После первого кс можно беременеть через 3 месяца, после следующих - через год, но немного раньше тоже не критично.
    У меня просто второе кс будет и я консультируюсь с нормальными врачами и читаю статьи на темы, которые меня касаются...

  8. ответ для Ollja , на сообщение « Вы написали на форуме-будьте готовы,... »
    #58

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    В любом случае это форум и каждый высказывает своё мнение!умейте уважать чужое!
    Здравствуйте!
    Мы всем форумом с Вашим мнением ознакомились ещё на первой странице.
    Тема очень деликатная и, имхо, касается только автора и тех, кто решит ему помочь. Лезть в такое со своим неделикатным мнением - ок, Ваше право, насколько это морально и вообще кому-то необходимо о нем знать, не будем открывать дискуссию, наверное?
    У меня вот другой вопрос: зачем Вы вот это Ваше ценное мнение, без которого всему остальному форуму жить ни как нельзя, на Ваш взгляд, вбиваете буквально молотком в голову на каждой странице автору и всем остальным? Очень хотелось бы ответ в лс получить. Спасибо.

    ЗЫ: "не осуждай солдата, пока не пройдёшь весь его путь в его сапогах".

  9. #59

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    но я и не Вам это предлагаю это сделать. Вы, как я, понимаю, этого тоже не сделали!
    А зачем Вы предлагаете ВЗРОСЛОМУ человеку то, о чем Вас не просили и Вы не имеете представления, какого это?
    И какую реакцию у него вызовет?

    Если что, моя сестра - удочерённая, ее удочерили, когда я уже взрослая была и часть воспитания на меня легла. Я никогда не буду себя считать в моральном праве никакому человеку давать подобные советы, особенно тем, у кого проблемы с бесплодием. Люди, Вы хотя бы думаете, что пишете?
    Это не советы, это какое-то ласкание супер-больного ЭГО за счёт человека, который, как вы думаете, в более слабом положении.
    Это шакальство просто.

  10. #60

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    ну вот я такая плохая - нет, не приняла ребёнка из ДД в свою семью, но я и не Вам это предлагаю это сделать. Вы, как я, понимаю, этого тоже не сделали ...
    у меня есть живой пример, когда девушка сделала кучу ЭКО безрезультатно, и решились на ребёнка из ДД, так это такая прекрасная девочка растёт, Вам не передать, просто чудо!!!!
    а тыкать не буду, просто перечитайте своё предпоследнее сообщение, очень не хорошо Вы написали ....
    больше писать не буду здесь, просто высказала, что думаю и свои пожелания!
    То моё сообщение - цитата из фильма, который является классикой советского кинематографа
    Т.е. меня пытаться оскорбить - это нормально. Я даже цитату из фильма привести не могу?

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •