Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #61

    Люди, откуда у вас всех это? Дайте автору либо эмбрионов, либо ничего, была озвучена конкретная просьба, если просьбу удовлетворить не можете- лесом, лесом....


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для Малявыч , на сообщение « "- Доцент, а Доцент....ты маленький... »
    #62

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    "Добрая" вы девушка, Аня! Но лучше вам пойти в свой топ и заняться чем-то полезным, иначе просидите до пенсии на ЛВ огрызаясь и оскорбояя всех вокруг!
    Давно вас заметила, желала вам успеха, но вы реально становитесь злее. Дети в негатив никогда не идут!
    Ну может вы уже перестанете советовать кому и что делать на форуме?

    В отличии от вас , Я - как "добрая" девушка не пытаюсь кому то сделать больно

    Если вы надеетесь что меня обидели - у вас это не получилось

  3. #63

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Хотите честно-мне абсолютно все равно до вас. Если перечитает-заметите, что не я к вам обращалась, а вы прицепились, как муха, и никак не отлепитесь.
    Абсолютно мутная липкая неприятная тема.
    Мне в отличие от вас есть чем заняться, воспитание реьенка отнимает порядочно времени
    А вам счастливо оставаться в этом ...
    Это не я прицепилась
    А вы мне в каждом своем посте желаете "всего самого хорошего" - классика жанра, того самого в чем вы мне пожелали остаться

  4. ответ для sataa , на сообщение « я-то как раз уважаю и мнение, и... »
    #64

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    А может вам притормозить по поводу "яжемать", не? Или как, вы себя не фильтруете? Перечитайте заново, что написали! Ничего в глаза не бросается?
    Я смотрю, тут не шуточные баталии. Как ТС этой ветки скажу - меня правда не интересует мнение тех, кто не рассматривает для себя донорство как возможный вариант. Это ваше право. Я знаю, что есть много пар, которые хотят дать жизнь своим криошкам. Мой пост был для них. Но меня правда не интересуют советы и мнение Ollja, которая мало того, что лезет с ними на форуме, так еще в личке напостила..Как же, на вот такая хорошая, в далеко не молодом возрасте добилась..А тебе , Оля не кажется, что это кошунство? Я в твои годы тоже была беременна и после этого сделала еще 8 протоколов! Что ТЫ знаешь о том, как и почему я пришла к такому решению??? Ты знаешь о том, что во время одного из протоколов у меня отказали почки? ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ? Так какого черта ты суешься в мою жизнь со своими советами? Судя по кол-ву постов тебе просто тупо делать нечего.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Хотите честно-мне абсолютно все равно до вас. Если перечитает-заметите, что не я к вам обращалась, а вы прицепились, как муха, и никак не отлепитесь.
    Абсолютно мутная липкая неприятная тема.
    Мне в отличие от вас есть чем заняться, воспитание реьенка отнимает порядочно времени
    А вам счастливо оставаться в этом ...
    Вы понтуетесь ребёнком в теме, где просят о донорстве эмбрионов? Как это омерзительно


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #66

    Девочки, простите, это был крик души.
    Ollja, пож-та, уйдите из топика..Я не хочу просить модераторов забанить вас, но вы одна будоражите всю ветку..Я создала ветку с просьбой о помощи, а не выслушивать мнения Ollja. Я не просила совета у нее..И тем более в личку - предложения сделать с ДЯ и спермой мужа. А уж как она хвасталась в личку, что кучу протоколов сделала у ФЕО, вы бы видели..Не скромный вопрос - а многие ли из вас имеют финансовую возможность делать кучу протоколов в МИДе у ФЕО?

    Еще раз - Ollja, покиньте, пож-та топик..

  7. #67

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    А вам счастливо оставаться в этом ...
    Вам бы самой хоть чуть-чуть счастья. А то через написанное видно только одно: жизнь бьет ключом, разводным по голове, нон-стоп. И вся злость на жизнь и окружающих за бытовой и личный ужас.
    По человеку, который раздаёт подобного уровня советы и мнения сразу видно и уровень его интеллекта, кстати. Если Вы не знали. Поскольку тактичность и умение поставить себя на место другого человека - это признак интеллекта.
    Какой бы мутной тема, на Ваш взгляд не была - к Вам лично она отношения никакого вообще не имеет, правда ведь?

    Эх, ввели бы у нас поскорее ювенальную юстицию...

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « советы об усыновлении считаю МЕГА... »
    #68
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    советы об усыновлении считаю МЕГА издевательством от женщин, родившей своего ребенка, но самой не усыновившей.


    что ж Вы до 43 не усыновили- времени было- вечность!
    Вы вообще тему усыновления изучали и как это бывает?
    я сейчас даже не про физ трудности.

    для себя тему усыновления* переживаю* уже не один год и всегда поражаюсь таким советчицам и да, да, я не пройду мимо такого совета не написав сей пост.
    Инна, а в чем кардинальное отличие между усыновлением и дэ? Это я так, из любопытства...
    И в том, и в другом случае ребенок не является генетически родным паре...
    При дя или дс хотя бы одному из родителей ребенок родной.

  9. ответ для seashells , на сообщение « Я плюсуюсь к Вашему сообщению!!!... »
    #69

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Этой девушке не стоит давать советы! Я ей желала только всего самого хорошего и в личку грамотные вещи написала, а она абсолютно неблагодарна, зла на весь мир. Если бы и могла отдать кому-то эмбрионы , -в такую семью -никогда!
    Ваши советы и ГРАМОТНЫЕ (хи-хи) вещи - это ваше сугубо субъективное мнение. Почему ваш конкретный случай вы считаете догмой? И я не просила советов, тем более о том, что нам надо брать ДЯ ..Уж как нибудь сами разберемся..И советы даются по-разному - у вас это хвастовство и желание унизить. Весь тон сообщений: " я такая хорошая, упорная, добилась в преклонном возрасте (еще раз хи-хи : родить в 40 - это уже норма), а вы ничего не понимаете в колбасных обрезках, вот я вас и научу".
    Про программу накопления эмбрионов я сама могу много рассказать, но я же не лезу с советами, когда НЕ ПРОСЯТ.

    "а она абсолютно неблагодарна," - я еще должна и благодарить? За то, что ты в личке еще раз потешила свое ЭГО, рассказав , какая ты молодец и как хорошо иметь генетически своего ребенка? А я дура, ну никак этого не понимаю?. 16 лет не понимаю..И мне очень нужны разъяснения от всезнайки на форуме..

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Инна, а в чем кардинальное отличие... »
    #70

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Инна, а в чем кардинальное отличие между усыновлением и дэ? Это я так, из любопытства...
    И в том, и в другом случае ребенок не является генетически родным паре...
    При дя или дс хотя бы одному из родителей ребенок родной.
    ДЭ мама сама 9 месяцев носить под сердцем будет.
    "Срастется" с ним, как то так, наверное......

Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •