Страница 14 из 18 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. #131

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    С такими фразами в адрес незнакомых людей, а потом удивляемся что за хамство в этом топике. Не с того начали,не с того. У каждого свой путь. И писать большими буквами слово "УТИЛИЗИРОВАТЬ" спускать в унитаз - каждый выбирает свое.
    Мне например не понять что кто то отдаст свои эмбрионы или усыновить чужого ребенка. У каждого своих мерки.
    Так проходите мимо, здесь просят о донорстве эмбрионов, а не высказаться по поводу усыновления.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #132
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Автор, не опускайте руки, ваша детка обязательно найдет вас! Сама рассматривала ДЭ, как крайний вариант, так что очень хорошо вас понимаю. Все будет обязательно! Очень вам этого желаю!
    Моя доченька пришла ко мне только с 7 протокола.
    ЗЫ Советчикам про усыновление не в эту тему, проходите мимо.

  3. ответ для Ланика , на сообщение « Я прозвонила ВСЕ клиники города.... »
    #133
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Я прозвонила ВСЕ клиники города.
    Вы только клиники СПб рассматриваете? Мы делали ЭКО в Эстонии, там донорство эмбрионов разрешено законодательно, есть база данных, как для я\к или спермы, но анонимно, без фото. В Латвии аналогично. Может, вам подойдет как вариант?

  4. #134
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    И когда подписываешь договор в клинике-там почему-то не предусмотрен вариант-отдать криоэмбрионы другой паре! Как вы думаете, почему?
    Там есть лишь хранить, утилизировать
    Ну почему же, в самом договоре есть пункт где Клиника может принять решение как распорядиться ДЭ, в случае вашего отказа от хранения.
    причем его можно заполнить по истечении срока договора.
    во всяком случае в МиД, у меня в договоре такой пункт есть.

  5. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #135

    Девочки, случайно зашла в тему. Вы пишете, что питерские клиники не предоставляют донорские эмбрионы. Мы, например, сейчас в протоколе в Аве, ри написании заявления об отказе от криоконсервации в графе "что делать с оставшимися эмбрионами" выбрали пункт "донировать". Это уловка какая-то или какова судьба таких эмбрионов?

  6. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #136
    Старожил Аватар для косточка
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 468

    Всем читающим добрый день!Подниму тему вновь...У меня увы чюда не произошло,также АМГ,ФСГ и возраст+мужчина,скачеством хуже некуда.Потыток много,более 10.Сказали только ДЭ или никак...
    Жду советов кто делал и как дальше поступать...да и предложений тоже)))

    Усыновление требует своего жилья в собственности,но его нет,поэтому все разговоры нио чем


    Спасибо!

  7. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #137

    косточка - у вас все получится! Вы лечение проходите в той же клинике или в разных. А врач искал причины или предлагал предимплантационную диагностику PGS NGS? И почему сразу дэ, а не дя?

  8. #138
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
    Всем читающим добрый день!Подниму тему вновь...У меня увы чюда не произошло,также АМГ,ФСГ и возраст+мужчина,скачеством хуже некуда.Потыток много,более 10.Сказали только ДЭ или никак...
    Жду советов кто делал и как дальше поступать...да и предложений тоже)))

    Усыновление требует своего жилья в собственности,но его нет,поэтому все разговоры нио чем


    Спасибо!
    извините, что я не по теме .... собственное жилье не обязательно ... Обязательно, чтоб было где жить ...
    Олеся

    Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность - сбываться ...

  9. ответ для Грасиас , на сообщение « извините, что я не по теме ....... »
    #139
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    извините, что я не по теме .... собственное жилье не обязательно ... Обязательно, чтоб было где жить ...
    мне тоже казалось, что достаточно договор аренды жилья предоставить или как-то по-другому продемонстрировать, что ребенку будет где жить.
    Если надо, в соответствующем разделе проконсультируют

  10. ответ для Jael , на сообщение « Вы только клиники СПб рассматриваете?... »
    #140
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Вы только клиники СПб рассматриваете? Мы делали ЭКО в Эстонии, там донорство эмбрионов разрешено законодательно, есть база данных, как для я\к или спермы, но анонимно, без фото. В Латвии аналогично. Может, вам подойдет как вариант?
    Скажите, а в какой клинике вы воспользовались донорским материалом? и это были именно эмбрионы?
    Делала несколько процедур в Тарту (одна была удачная, но потом была замершая). Но с каждым разом количество клеток все меньше и меньше. Думается мне, что надо смотреть в сторону ДЭ

Страница 14 из 18 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •