Страница 16 из 18 « Первая  «  612131415161718 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Jael , на сообщение « Да, с ним. Но он, как я поняла, больше... »
    #151
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Да, с ним. Но он, как я поняла, больше настроен на борьбу за "свои" клетки.
    Спасибо. Почему-то была уверена, что их клиника этим не занимается. Буду обсуждать с ним тему использования и своих, и донорских одновременно. Не припомните, какова цена на донорский материал?

  2. #152
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Мы цены не обсуждали, не подскажу.

  3. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #153

    Всем привет. Может не совсем по теме...но напишу свою историю.
    Мы очень долго шли к эко с донорской спермой. Но других вариантов не было...
    Первый протокол в отта за свои деньги и все получилось..сынок здоровый! Никто из близких не знает не про эко, не про донора. Я 6 месяцев платила за крио, потом все... Если бы знала автора раньше, то поделилась. Родила в 29, боялась , что поздно. Сейчас почти 32 и мы с мужем собираемся за вторым ребенком.
    Были свои страхи и сомнения. Но муж очень любит сына и не разу не поднимался вопрос кто биологический отец....

  4. ответ для ЛедиАся , на сообщение « Всем привет. Может не совсем по... »
    #154
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может не совсем по теме...но напишу свою историю.
    Мы очень долго шли к эко с донорской спермой. Но других вариантов не было...
    Первый протокол в отта за свои деньги и все получилось..сынок здоровый! Никто из близких не знает не про эко, не про донора. Я 6 месяцев платила за крио, потом все... Если бы знала автора раньше, то поделилась. Родила в 29, боялась , что поздно. Сейчас почти 32 и мы с мужем собираемся за вторым ребенком.
    Были свои страхи и сомнения. Но муж очень любит сына и не разу не поднимался вопрос кто биологический отец....
    Автор топа уже родила Вы тоже молодцы. Я знаю семью с тремя детками от ДС, очень счастливы!

  5. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #155

    Всем привет. Может не совсем по теме...но напишу свою историю.
    Мы очень долго шли к эко с донорской спермой. Но других вариантов не было...
    Первый протокол в отта за свои деньги и все получилось..сынок здоровый! Никто из близких не знает не про эко, не про донора. Я 6 месяцев платила за крио, потом все... Если бы знала автора раньше, то поделилась. Родила в 29, боялась , что поздно. Сейчас почти 32 и мы с мужем собираемся за вторым ребенком.
    Были свои страхи и сомнения. Но муж очень любит сына и не разу не поднимался вопрос кто биологический отец....
    я думаю, что если бы были другие причины того, что кто-то другой явл. биологическим отцом, возможно, и стоило бы задуматься. Хотя сколько мужчин воспитывают не своих детей, и любят, и занимаются ними. Сколько биологических отцов не интересуются своими детьми.

  6. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #156

    Все зависит от человека. Мы два года назад сделали удачное ЭКО с ДЯ в Маме. Так у меня муж сам ночью вставал и качал ребенка, чтобы я поспала немного.Я даже не просила его об этом. Никогда и малейшего намека не было, что ребенок от ДЯ. У нас и из родственников никто не знает. Это наш ребенок, любимый нами и обожаемый бабушками и дедушками.

  7. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #157

    Девочки из СПб, если у вас остались эмбрионы и вы не знаете, что с ними делать, очень прошу, отдайте мне. Уже более 10 лет мы с мужем ждём свое счастье, было уже 8 или 9 ЭКО и крио, 13 неудачных беременностей...Больше не могу так жить. Ребенок это мой смысл жизни.
    О себе: 39 лет, брюнетка, глаза карие, среднего телосложения, среднего роста, группа крови 2+
    Муж: 39 лет, шатен, глаза голубые, атлетического телосложения, рост средний, группа крови 1-
    Очень жду ваших предложений на эл.почту: zaika198007@mail.ru

  8. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #158

    Никогда и малейшего намека не было, что ребенок от ДЯ
    согласна, среди наших знакомых, и усыновление, и эко ПГС НГС, и дя и донорские эмбрионы, и естественные беременности. И все зависит от человека, но среди естественных беременностей, а особенно тех, что получились очень быстро, как раз и самые безответственные папы, хотя на высоких должностях и никакая не патология

  9. ответ для Ланика , на сообщение « Я вас умоляю! Какие эмбрионы,... »
    #159

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю! Какие эмбрионы, полученные от доноров?? Это - отказные эмбрионы..Я очень долго приватно разговаривала с эмбриологом из одной клиники (ну так уж сложилось , что вышел разговор по душам). Так вот, миф про доноров - это просто утка для пациентов. Никто не будет так заморачиваться.. Именно поэтому и нет в клиниках банка эмбриков.. Посчитайте, сколько стоит донор ЯК + сперма + культивирование + крио + потом протокол....Прикинули? Зато иногда бывают отказные..

    Я запостила эту ветку как крик о помощи, а не обсуждение целесообразности ...

    2 года назад я делала крио с ДЭ. Но тогда мне крупно не повезло - в день забора я , пока носилась с забором, промочила ноги, подхватила грипп и на третий день после переноса слегла с температурой 38,5ю Шансов на имплантацию при такой температуре почти не было..

    Я до сих пор общаюсь и дружу с девочкой, которая отдала мне своих эмбриончиков..Она 5 лет хранила, платила за хранение. Я ее нашла через своего ре. Просто ей было неловко постить такое объявление, она сказала тогда - "это как детей продавать". Но у нее даже мысли не было подписать отказ на утилизацию , это кощунство. А все обсуждения, что "генетически мой ребенок где-нибудь будет счастлив и я могу случайно встретить его с другой мамой " - я считаю, ханжество..По вашему мнению, лучше убить , подписав отказ на утилизацию???

    Ерунда какая 🤦🏻♀ Эмбрионы донорские делаются от проверенных доноров. Девушка вообще не в теме

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Согласна на 100%. Мы с мужем лично видели донора после пункции в клинике, когда пришли для сдачи спермы.

Страница 16 из 18 « Первая  «  612131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •