Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Авторский абонемент в Эрмитаж "ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЕ БОГИ" (для учащихся начальной школы)

  1. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #71
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    ВНИМАНИЕ участников абонементной группы! Напоминаю, что очередная экскурсия вашего абонемента состоится сегодня, 22 октября, начало в 17-00, а не в 15-00!!!
    Группу встречает на прежнем месте в 16-45 Мария (вход через арку во внутренний дворик Эрмитажа, сразу же за аркой). Телефон Марии +79111803540

  2. ответ для Jules , на сообщение « ВНИМАНИЕ участников абонементной... »
    #72

    Юля, доброе утро! Экскурсия в 17-00 ? не в 15-00 ,как заявлено в абонемента?

  3. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #73
    Старожил Аватар для partyzanka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    1 119

    Здравствуйте!
    За взрослый билет 19 ноября оплачивать?
    И какое время будет: по плану или изменилось?

  4. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #74
    Старожил Аватар для An@bel
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 489

    Юлия, в это воскресение у нас получилась очень неприятная ситуация: нашего папу не пустили как сопровождающего, хотя у меня все посещения взрослого предоплачены. Сама я в отъезде, поэтому он не смог связаться со мной оперативно.. В общем, получилось очень нервозатратно..
    И еще меня теперь интересует возврат стоимости взрослого билета.

  5. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #75
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Добрый вечер! Если кто-то не сможет в воскресенье, я готова выкупить билет.

  6. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #76

    Добрый вечер, в воскресенье 03.12.2017 на последнюю лекцию абонемента пойти не сможем, ребёнок заболел. Если есть желающие готова уступить место.

  7. #77
    Старожил Аватар для An@bel
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Галина5067 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, в воскресенье 03.12.2017 на последнюю лекцию абонемента пойти не сможем, ребёнок заболел. Если есть желающие готова уступить место.
    На всякий случай, если Вы не видели. Вы можете посетить ее (или по выбору другую) позднее:
    ПРОПУСК экскурсий. В том случае, если вы предупреждаете меня об отсутствии на экскурсии не позднее, чем в день, предшествующий экскурсии, экскурсии восполняются. Это значит, что по согласованию со мной, можно будет посетить экскурсию с группой нового набора вашего абонемента или посетить экскурсию с другой абонементной группой. Прошу принять во внимание, что со своей стороны, я приложу максимум усилий, чтобы вы смогли посетить пропущенную экскурсию в выбранный вами день и с выбранной вами группой, но я, к сожалению, не могу это гарантировать. Это будет зависеть от количественного состава участников группы.
    Срочно требуется чувство юмора..

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •