Страница 169 из 1122 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269669 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -2

  1. ответ для Natander , на сообщение « Здравствуйте,скажите пожалуйста кто... »
    #1681
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите пожалуйста кто знает,хотим малышу 3 года сделать визу,и может так случиться,что не сможем его свозить в Финляндию,но при этом поедем в другую страну.Для малышей такие же условия как и для взрослых?Смогут ли в следующий раз из-за этого отказать в визе ребёнку?
    Если вы в другие страны можете ездить, то почему в страну выдавшую визу - не можете?

  2. #1682
    Элита
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 731

    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    От 26 апреля кто-нибудь получил визу?
    Нет. Жду,уже вся измаялась,надо ребёнку до 1 числа визу новую откатать,а ее все нет((( Не ожидала такого подвоха((

  3. #1683
    Старожил Аватар для Natander
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 417

    На самом деле хотели получить Греческую,но визовый центр запрашивает ваучер отеля,а его дают только при 100%оплате,а 100%оплата будет только за 3 недели до отъезда.Вот поэтому чтобы не нервничать перед отпуском,успеем-не успеем,мы и хотели получить финскую,а везти ребенка в машине 3-4часа туда и столько же обратно сложно для всех.
    ...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям

  4. #1684
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Если вы в другие страны можете ездить, то почему в страну выдавшую визу - не можете?
    в другие едешь на самолете и надолго, а в финку один день, из которых 10-12 часов в дороге. тоже не представляю как своему трехлетке откатать.

  5. #1685
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    в другие едешь на самолете и надолго, а в финку один день, из которых 10-12 часов в дороге. тоже не представляю как своему трехлетке откатать.
    Можно не один день, можно не на машине, можно с комфортом. Было бы желание. В Финляндии много всего интересного, а не только Иматра с Лаппенрантой.

  6. #1686

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    в другие едешь на самолете и надолго, а в финку один день, из которых 10-12 часов в дороге. тоже не представляю как своему трехлетке откатать.
    Трехлетке в Финляндии раздолье))) )))

  7. ответ для МиХаИл@ , на сообщение « Трехлетке в Финляндии раздолье))) ))) »
    #1687
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Можно не один день, можно не на машине, можно с комфортом. Было бы желание. В Финляндии много всего интересного, а не только Иматра с Лаппенрантой.
    еще бы отпуск был резиновый. море для рахитника всегда в приоритете. а красоты и экскурсии на подростковый возраст оставить можно.

    Цитата Сообщение от МиХаИл@ Посмотреть сообщение
    Трехлетке в Финляндии раздолье))) )))
    я про дорогу! не все дети спокойно могут просидеть, распятые, в кресле 4 часа. да даже один час нам мука. на маршрутке тоже места подвигаться нет. в больших автобусах боязно.

  8. #1688
    Мега-элита
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    еще бы отпуск был резиновый. море для рахитника всегда в приоритете. а красоты и экскурсии на подростковый возраст оставить можно.



    я про дорогу! не все дети спокойно могут просидеть, распятые, в кресле 4 часа. да даже один час нам мука. на маршрутке тоже места подвигаться нет. в больших автобусах боязно.
    В Аллегро есть вагон с детской комнатой; )
    А в больших рейсовых автобусах, имхо, безопаснее, чем в маршрутках. И быстрее, т.к. они не стоят в общей очереди на границе.


  9. ответ для _helga_ , на сообщение « В Аллегро есть вагон с детской... »
    #1689
    Активный участник Аватар для мама_Леши
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
    В Аллегро есть вагон с детской комнатой; )
    А в больших рейсовых автобусах, имхо, безопаснее, чем в маршрутках. И быстрее, т.к. они не стоят в общей очереди на границе.
    А еще на пароме можно. Там и места много и детская комната есть.

  10. #1690
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
    Подавала месяц назад, максимум заняло все дело 20мин.
    Могу дать телефон страховщицы, напротив визового центра сидит, все делает, все заполняет, все копии сделает. Я обычно вообще к ней прихожу только с российский паспортом) Там фото делаю, там анкету она заполняет сама , все копии т.д) БЕСПЛАТНО, только страховку сделай у нее)
    и мне можно телефон. Что-то за два года забылось как всё заполнять...
    девочки, а сейчас дают на два года? (предыдущая двухгодовая закончилась недавно), вот и думаю..дадут нам еще раз или уже не практикуют такое....

    и еще вопрос..отпечатки пальцев в тот же день сдавать?
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

Страница 169 из 1122 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269669 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •