Страница 5 из 1122 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -2

  1. ответ для romashka1999 , на сообщение « Вопрос по финской визе -2 »
    #41

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сборы в визовом центре 35+26,75 евро? Сколько стоит страховка в ВЦ? Присутствие ребенка 5 лет необязательно при подачи документов обоими родителями?

  2. ответ для Malinka! , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #42
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сборы в визовом центре 35+26,75 евро? Сколько стоит страховка в ВЦ? Присутствие ребенка 5 лет необязательно при подачи документов обоими родителями?
    в самом визовом не знаю, рядом стоящие страховики за 500 предлагают.
    присутствие ребенка не нужно.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Глафира
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Пл.Мужества
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    в самом визовом не знаю, рядом стоящие страховики за 500 предлагают.
    присутствие ребенка не нужно.
    В самом ВЦ страховка 3500 -грабеж средь бела дня... Рекомендую озаботиться этим вопросом заранее
    They say "JUMP!"

  4. #44

    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    В самом ВЦ страховка 3500 -грабеж средь бела дня... Рекомендую озаботиться этим вопросом заранее
    ого, жесть какая.

    возле ВЦ страховщики пачками тусуются. Я делала за 500 на год, думаю у всех цены одинаковые

  5. ответ для romashka1999 , на сообщение « ого, жесть какая. возле ВЦ... »
    #45
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    ого, жесть какая.

    возле ВЦ страховщики пачками тусуются. Я делала за 500 на год, думаю у всех цены одинаковые
    Цены там разные на самом деле, но точно далеко не 3,5тыр...
    В зависимости от количества дней.
    Некоторые к стоимости страховки ещё плюсуют около 300-500рэ за подготовку доков на подачу, т.е. заполняют анкету за Вас, фоткают, согласие на обработку данных подготавливают, ксерят странички из паспорта....

  6. ответ для *IMAGO* , на сообщение « Подали сегодня в визовом центре... »
    #46
    Элита Аватар для funny cloud
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 926

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    Подали сегодня в визовом центре документы на малыша. Очень увеличили сроки выдачи((( поданные сегодня предположительно будут готовы 28.04, а у нас самолет 02.05(((( приложили все брони, но шансы 50/50. Было у кого-то так, чтобы визы были готовы раньше заявленной двты. Ну что там на младенца ее оформлять? Или без шансов?
    Сочувствую, в подобном положении, ждем...

  7. #47

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Цены там разные на самом деле, но точно далеко не 3,5тыр...
    В зависимости от количества дней.
    Некоторые к стоимости страховки ещё плюсуют около 300-500рэ за подготовку доков на подачу, т.е. заполняют анкету за Вас, фоткают, согласие на обработку данных подготавливают, ксерят странички из паспорта....
    кстати, фотку для анкеты мне предложили там же в страховой сделать бесплатно. У меня, правда, уже было фото, но на будущее запомнила как сэкономить 200 рублей ))

  8. #48
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    прим.р.
    Сообщений
    45

    romashka1999 добрый день, а можно узнать, что за страх компания и если есть телефон, заранее спасибо, как раз собираюсь на Марата, а страховки и фото нет, напишите пожалуйста

  9. ответ для lara248 , на сообщение « romashka1999 добрый день, а можно... »
    #49

    Цитата Сообщение от lara248 Посмотреть сообщение
    romashka1999 добрый день, а можно узнать, что за страх компания и если есть телефон, заранее спасибо, как раз собираюсь на Марата, а страховки и фото нет, напишите пожалуйста
    Раньше было что если оформляешь страховку в любой компании, то они тебе и анкету заполнят, и сфотографируют, и т.д. и т.п. весь комплекс услуг )))) А когда очередь в консульство была еще и ее занимали )))
    Сейчас разве не так?

  10. ответ для МиХаИл@ , на сообщение « Раньше было что если оформляешь... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    прим.р.
    Сообщений
    45

    МиХаИл@ сейчас не знаю, визу делала 2 года назад в консульстве, тогда все сделали в страх.компании, я на Марата ещё не была, не хочется терять время на поиски, анкета есть- заполнила в интернете и распечатала, а вот со страховкой и фото хелп ми

Страница 5 из 1122 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •