Страница 6 из 1122 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -2

  1. ответ для lara248 , на сообщение « МиХаИл@ сейчас не знаю, визу делала 2... »
    #51

    Цитата Сообщение от lara248 Посмотреть сообщение
    МиХаИл@ сейчас не знаю, визу делала 2 года назад в консульстве, тогда все сделали в страх.компании, я на Марата ещё не была, не хочется терять время на поиски, анкета есть- заполнила в интернете и распечатала, а вот со страховкой и фото хелп ми
    Я в личку сброшу вам, а то сочтут рекламой еще ))))

  2. ответ для МиХаИл@ , на сообщение « Я в личку сброшу вам, а то сочтут... »
    #52
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    прим.р.
    Сообщений
    45

    МиХаИл@ спасибо жду

  3. ответ для romashka1999 , на сообщение « Вопрос по финской визе -2 »
    #53

    Сдали сегодня за час вместе с биометрией, могли бы и в полчаса уложиться , но в страховке ошибка была.

  4. ответ для romashka1999 , на сообщение « Вопрос по финской визе -2 »
    #54
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    4 740

    Девочки, нужно срочно получить финскую визу , сказали или бронь оплаченную или приглашение ! Надо быть в финке 20.04 ! Как выкручиваться в этой ситуации?

  5. ответ для МиХаИл@ , на сообщение « Раньше было что если оформляешь... »
    #55
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от МиХаИл@ Посмотреть сообщение
    Раньше было что если оформляешь страховку в любой компании, то они тебе и анкету заполнят, и сфотографируют, и т.д. и т.п. весь комплекс услуг )))) А когда очередь в консульство была еще и ее занимали )))
    Сейчас разве не так?
    В консульство сейчас так просто не попасть...
    А в ВЦ очередь занимать смысла нет
    Заполнят всё, но за это и денюжку получат побольше чем стоит страховка на самом деле...

  6. #56
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    кстати, фотку для анкеты мне предложили там же в страховой сделать бесплатно. У меня, правда, уже было фото, но на будущее запомнила как сэкономить 200 рублей ))
    Главное найти того же страховщика

  7. #57
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно срочно получить финскую визу , сказали или бронь оплаченную или приглашение ! Надо быть в финке 20.04 ! Как выкручиваться в этой ситуации?
    Судя по всему без шансов. Те, кто подавался сегодня с предполагаемой датой получения 02.05 вроде...
    Вам нужна везкая причина срочного получения визы. Брони таковой не являются.
    Поинтересуйтесь какие сроки, например, у эстонцев

  8. ответ для romashka1999 , на сообщение « Вопрос по финской визе -2 »
    #58
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    4 740

    В визовом центре финском сказали , что прям вот недавно вышло постановление и бронь оплаченная, но обязательно , чтобы не фигурировала фраза что бронь можно отменить , и тогда есть шансы сдать!

  9. ответ для Snegka , на сообщение « В визовом центре финском сказали , что... »
    #59

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    В визовом центре финском сказали , что прям вот недавно вышло постановление и бронь оплаченная, но обязательно , чтобы не фигурировала фраза что бронь можно отменить , и тогда есть шансы сдать!
    Так а вы где жить планируете в финке, не в отеле?

    либо можно подать на визу другой страны шенгена, кто быстрее делает

  10. ответ для Snegka , на сообщение « В визовом центре финском сказали , что... »
    #60
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    В визовом центре финском сказали , что прям вот недавно вышло постановление и бронь оплаченная, но обязательно , чтобы не фигурировала фраза что бронь можно отменить , и тогда есть шансы сдать!
    Кто сказал?
    Шанс сдать есть в любом случае. Шанс получить вовремя без существенных оснований отсутствует. Под существенными основаниями стоит понимать крайне неприятные основания в виде смерти близких родственников или их тяжёлое состояние. Есть, конечно, и другие обстоятельства, но это всё на усмотрение консульства. Нужно срочно попасть в Фи 20.04 при наличии оплаченных броней не является существенным основанием для сдачи доков на срочную визу.
    Подайте доки на другой Шенген. Вот у эстонцев прямо на сайте консульства написано о необходимости полной оплаты броней без возможности отмены. Где такое у финнов?

Страница 6 из 1122 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •