Страница 991 из 1122 « Первая  «  491891941981987988989990991992993994995100110411091 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -2

  1. ответ для al-gr , на сообщение « Однако, меньше, чем за сутки, Ваши... »
    #9901
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от al-gr Посмотреть сообщение
    Однако, меньше, чем за сутки, Ваши запросы ПРИНЦИПИАЛЬНО изменились.




    Может показаться странным, но ... за страховкой+фото в подарок (если не заморачиваться на "ассистах" и т.п.) - можете обращаться в ту фирму, что рекомендовала "Наташеч".
    Кроме того, к Вашим услугам "Половина Марата" - за рублей 500 + фото в подарок - найдёте без проблем.
    Не вижу принципиальной разницы , но не об этом. О том, что у ВЗ на каждом шагу фирмы с подобными услугами и зазывалы на улице, я в курсе. Но у меня не весь день свободный, поэтому хотела отправить данные в конкретную фирму и , забрав все готовое, сразу бежать в явЗ. А не бегать по Марата в сравнении цен/ поиска свободного менеджера на данный момент или наплевать на стоимость и оформлять страховку.
    За рекомендации спасибо. Посмотрю.
    До 22.11.14 была ylik182


  2. #9902

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Не вижу ...
    Бывает ... ни чем не могу помочь. (((
    Просто постарайтесь взять себя в руки.

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Но у меня не весь день свободный, поэтому хотела отправить данные в конкретную фирму и , забрав все готовое, сразу бежать в явЗ.
    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Мне нужна только страховка и фото ... фото бесплатно и анкеты предлагали заполнить. Поэтому и спрашиваю, можете сейчас есть подобные предложения. ... а завтра уже обязательно надо со страховкой определиться и фото.


    1. в ТОЙ фирме Вы можете отправить все данные (на страховку).
    2. Вам ещё было интересно и "фото бесплатно"(с) ... (или мне изменяет память? ... то фото, которое ВЧЕРА Вас не интересовало, а сегодня - интересует ... или же - снова уже не интересует? ). ... БЕЗ Вашего лица (и тела - тоже) к Вашему приходу "всё готовое"(с) нууу нииикак не будет.
    3. "всё готовое, сразу бежать"(с) - похоже, Вы мечтаете о фирме, которая РАДИ Вас будет отказываться от клиентов (во избежании возможной очереди к Вашему приходу) ... предлагаю "закатать губу".

    П.С.: для справки ... в ТОЙ фирме, куда было ЗАРАНЕЕ отправлены все данные на страховку (оставалось только сделать фото ... и оплатить) к моему прибытию очереди не было ... но ... через две минуты (когда ещё меня принимали) - зашёл клиент на услугу "под ключ".
    Итого: моя возможная задержка на "пару-тройку" минут могли "вылиться" мне в ... эдак минут 30, наверно, ожидания своей очереди. (не имею понятия сколько времени занимает прием клиента по этой услуге).
    В любой другой фирме - может быть то же самое. Так что, поиск на Марата свободного менеджера (в каких-то случаях) - не самый плохой (и не самый долгий) вариант.

  3. ответ для romashka1999 , на сообщение « Вопрос по финской визе -2 »
    #9903
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Al-gr, как же вас зацепил мой вопрос. Вы не все правильно поняли в моем вопросе но спасибо за участие и совет закатать губу. Понимая ситуацию попасть не вовремя, когда будут клиенты в офисе ( сама сталкивалась с этим в прошлый раз), хочу отправить данные, чтобы за сутки их в свободное время обработали и к моему приходу дали на проверку , а не заполняли при мне. Надеюсь я развеяла Ваше недопонимание чего же я хочу ). о фото даже писать не буду.

  4. ответ для belYLIK , на сообщение « Al-gr, как же вас зацепил мой вопрос.... »
    #9904

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Al-gr, как же вас зацепил мой вопрос. Вы не все правильно поняли в моем вопросе но спасибо за участие и совет закатать губу. Понимая ситуацию попасть не вовремя, когда будут клиенты в офисе ( сама сталкивалась с этим в прошлый раз), хочу отправить данные, чтобы за сутки их в свободное время обработали и к моему приходу дали на проверку , а не заполняли при мне. Надеюсь я развеяла Ваше недопонимание чего же я хочу ). о фото даже писать не буду.

    1. нет, не зацепили (бывает и хуже).
    2. О фото: не пишИте ... не надо больше. (Вам и без фото на анкете - дадут визу).
    3. О сомнениях: нет, не развеяли ... ибо, Вы так и обозначили, что для Вас первично:
    - сэкономленное время? ("у меня не весь день свободен."(с) - Ваш крайний пост )
    - сэкономленные деньги? ("По приемлемой цене."(с) - в Вашем более раннем посте )
    Вариант: " ... на елку влезть, и ... " - не интересен, ибо НЕпредсказуем.
    Но ... и по этому поводу - тоже не стОит писАть.


    П.С.: сегодня у меня НЕбывалое ))) терпение ... если бесплатное фото Вам всё-таки снова НЕнужно ... то, к чему тогда:
    "хочу отправить данные, чтобы за сутки их в свободное время обработали и к моему приходу дали на проверку , а не заполняли при мне"(с)

    В чём проблема купить страховку он-лайн?! ... Сами заполняете (никого не надо перепроверять), сами оплачиваете он-лайн, сами распечатываете, ... и ехать не надо никуда (и в потенциальной очереди ждать).

    Возьмите себя в руки, belYLIK

  5. #9905
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Подозреваю что фирма просто перечисляет 2-3 финских города, типа: Иматра, Котка, Лаппеэнранта. До сентябрьских новвоведений этого было достаточно.
    Я только заполняла анкету, где это нужно писать? Я указала мульти виза и срок, без приглашения и брони отеля. В доп информации написала, что виза нужна доя коротких поездок и шопинга. Этого недостаточно? Уже засомневалась в правильности анкеты



  6. #9906
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Извините, за нескромный вопрос, зачем в анкете что-то врать? И в каком пункте? Я думала, что через агентства делают, чтобы не вникать как и что вообще заполнять... и предоставлять и не стоять в очередях/ не ловить запись.
    А я где-то написала, что наврала? Что хотела обмануть кого-то? С чего вопрос такой? Где вы это прочитали?

  7. ответ для romashka1999 , на сообщение « Вопрос по финской визе -2 »
    #9907
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Если у мужа есть виза, 23го пойду оформлять визу себе и ребёнку, муж пойдёт с нами. Его загранпаспорт тоже заберут или нет? Или достаточно копии ?

  8. ответ для belYLIK , на сообщение « Если у мужа есть виза, 23го пойду... »
    #9908

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Если у мужа есть виза, 23го пойду оформлять визу себе и ребёнку, муж пойдёт с нами. Его загранпаспорт тоже заберут или нет? Или достаточно копии ?
    Не только загранпаспорт заберут, но и самогО.
    23 августа - "Европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма" - всех мужчин там забирают ... на причастность родственников к НКВД.
    Невиновных (и мужчин, и их паспортА) отпускают в полночь с 23.08 на 24.08.

  9. #9909

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Я только заполняла анкету, где это нужно писать? Я указала мульти виза и срок, без приглашения и брони отеля. В доп информации написала, что виза нужна доя коротких поездок и шопинга. Этого недостаточно? Уже засомневалась в правильности анкеты
    Достаточно ). В доп. сведениях вы можете любым способом уточнить цели своих поездок. Можно перечислить пару городов, можно написать про шоппинг, можно более подробно.

  10. ответ для belYLIK , на сообщение « Если у мужа есть виза, 23го пойду... »
    #9910

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Если у мужа есть виза, 23го пойду оформлять визу себе и ребёнку, муж пойдёт с нами. Его загранпаспорт тоже заберут или нет? Или достаточно копии ?
    Выше дали потрясающий ответ, но чтобы как то вас успокоить, скажу что от мужа потребуется только подпись на анкете ребенка. Ни его загранпаспорт, ни его копию, ни мужа у вас не заберут.
    Зачем, как вы думаете может потребоваться консульству его загранпаспорт если у него уже есть виза?

Страница 991 из 1122 « Первая  «  491891941981987988989990991992993994995100110411091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •