Тема: пилочка для кутикулы shere nagel - кто-нибудь покупал?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    61

    пилочка для кутикулы shere nagel - кто-нибудь покупал?

    Хочется послушать отзывы об этой чудо пилочке

  2. ответ для arewikus , на сообщение « пилочка для кутикулы shere nagel -... »
    #2
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    купила в меге по акции - очень радует. Всегда были сложности с кутикулой - обрезной домашний не давал красоты, а каждые две недели ходить к мастеру не получалось. Пилка позволяет быстро все лишнее убрать и без обрезков

  3. ответ для Lisssa , на сообщение « купила в меге по акции - очень радует.... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    61

    А Вы за сколько покупали?

  4. ответ для arewikus , на сообщение « пилочка для кутикулы shere nagel -... »
    #4
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    примерно 1400 - у меня был по акции набор - пилка для кутикулы и пилка с воском для шлифовки и блеска
    набор был 2000 вроде

  5. ответ для arewikus , на сообщение « пилочка для кутикулы shere nagel -... »
    #5
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    11 343

    Мне сегодня в Невском Центре такой пилочкой обработали один пальчик на руке(кутикулу) на сухую - мне очень понравилось, раньше и не слышала о ней.
    Пришла искать в ОЗ - но ничего не выдает ((((
    У них она стоит 3100 руб (в наборе сказали дешевле)
    Дали рекламку почитать(и подругам показать) - там она называется Умная пилочка(пилочка для кутикулы) и вторую рекламку дали на Пилочку для ногтей с эффектом запаивания(мне ей ничего не сделали, но спросили - у вас ногти слоятся? - я поняла, что вторая пилка запаивает слоящиеся ногти, но в рекламке написано подходит и для искусственных ногтей. Германия.

    Если кто видел в ОЗ - свисните

  6. ответ для arewikus , на сообщение « пилочка для кутикулы shere nagel -... »
    #6
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    За 2 года - 100 % рост цены - круто ((

    А так пилка пилит и пилит, но не всегда спасает - скорее как дополнение к маникюру обычному или между регулярными



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •