Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Наряд на выпускной

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « Маловаты для чего?:001::001::)) »
    #21
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Маловаты для чего?
    Для настоящего выпускного, если рассматривать его как праздник начала взрослой жизни и прощания с детством (никакого подтекста в виду не имела)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #22
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 036

    У нас часть выпускного была на теплоходе. Все были в пиджаках, кому жарко было снимали. После вручения аттестатов всех посадили в автобусы и повезли отмечать. Одному друзья в рюкзаке принесли джинсы и футболку, он в классе переоделся.))

  3. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    98

    Я думаю, может быть на последний звонок и на вручение аттестатов костюм купить, а для вечера в ресторане какие-нибудь современные брюки и рубашку модную под них

  4. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #24
    Активный участник Аватар для Доктор Бреннан
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Ржевский лесопарк
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков. На выпускной что детки ваши наденут? На вручение аттестатов, потятно, костюм. А на сам выпускной? У нас он на теплоходе. Сын категорически не хочет туда в костюме. Но в чём тогда?
    У сына сначала был ресторан, потом теплоход. Мальчишки все шли в костюмах, не переодевался никто. Девочки после ресторана практически все переоделись в брюки и джемпера, т.к. ночь и холодно) Если у Вас мероприятие от начала до конца планируется на теплоходе, может просто черные брюки, рубашку и приличный джемпер? Все равно по ходу дела ребята пиджаки снимают и остаются в тех же брюках и рубашке)
    меня полгода собирали
    из всевозможных запчастей
    но получались то шарлотка
    то лыжи то ниссан кашкай

    Сорок шесть - баба просто есть (с)

  5. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #25
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 101

    На последний звонок уж точно ничего покупать не будем - дочка наденет какое-нибудь из имеющихся платьев или вариант нарядной школьной формы, на вручение аттестатов - тоже самое. Вот выпускной, да, что-то надо и пока непонятно что.

  6. ответ для ciperus , на сообщение « На последний звонок уж точно ничего... »
    #26
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    На последний звонок уж точно ничего покупать не будем - дочка наденет какое-нибудь из имеющихся платьев или вариант нарядной школьной формы, на вручение аттестатов - тоже самое. Вот выпускной, да, что-то надо и пока непонятно что.
    У нас последний звонок строго в школьной форме. И вручение медалей тоже (это уже после выпускного)
    Ну а вручение аттестатов и сам выпускной в один день друг за другом, туда одно платье
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « У нас последний звонок строго в... »
    #27
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 101

    У нас это всё 3 разных дня))) Последний звонок очевидно всё же в форме, вручение аттестатов у нас в день Алых парусов(на вручение какое-нибудь платье, на АП свитер с джинсами), а на сам выпускной уже нарядное платье.

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 682

    Цитата Сообщение от helga dm Посмотреть сообщение
    Я думаю, может быть на последний звонок и на вручение аттестатов костюм купить, а для вечера в ресторане какие-нибудь современные брюки и рубашку модную под них
    Специально покупать костюм на последний звонок? Не знаю-не знаю....
    Я собираюсь на последний звонок в школьном пиджаке отправить, а уже на выпускной купить что-нибудь стильное-модное-молодежное ))
    Пиджак -брюки-рубашку, но чтоб потом можно было носить, а не сильно торжественно- пфосный ))

  9. #29
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    У сына сначала был ресторан, потом теплоход. Мальчишки все шли в костюмах, не переодевался никто. Девочки после ресторана практически все переоделись в брюки и джемпера, т.к. ночь и холодно) Если у Вас мероприятие от начала до конца планируется на теплоходе, может просто черные брюки, рубашку и приличный джемпер? Все равно по ходу дела ребята пиджаки снимают и остаются в тех же брюках и рубашке)
    Прошлым летом повезло,тепло было.На выпускной был и ресторан и теплоход,но никто не переодевался.А на следующий день(ночь) были Алые паруса,туда пошли в обычной одежде

  10. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #30
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 452

    У нас 9 кл. мы уходим.Костюмы вообще не носим.Где купить костюм по адекватной цене? Боюсь потом он его больше не наденет😒по-этому дорогой не хочется покупать.Куда податься?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •