Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Наряд на выпускной

  1. ответ для lenura , на сообщение « У нас 9 кл. мы уходим.Костюмы вообще не... »
    #31
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    У нас 9 кл. мы уходим.Костюмы вообще не носим.Где купить костюм по адекватной цене? Боюсь потом он его больше не наденет😒по-этому дорогой не хочется покупать.Куда податься?
    Да не покупайте костюм, будь у меня мальчик, купила бы брюки и пиджак стильные, такое, чтобы носилось потом. Но у меня девочка
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « Да не покупайте костюм, будь у меня... »
    #32
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Да не покупайте костюм, будь у меня мальчик, купила бы брюки и пиджак стильные, такое, чтобы носилось потом. Но у меня девочка
    Отдельно? У меня проблемы со "стильно" ну вот чтоб подобрать красиво😒
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  3. #33
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    98

    А в каком конкретно магазине можно купить стильное-модное-молодежное?

  4. ответ для lenura , на сообщение « Отдельно? У меня проблемы со "стильно"... »
    #34
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Отдельно? У меня проблемы со "стильно" ну вот чтоб подобрать красиво😒
    отдельно конечно, чтобы потом пиджак носить с джинсами например, а брюки с джемпером или футбой
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для helga dm , на сообщение « А в каком конкретно магазине можно... »
    #35

    Цитата Сообщение от helga dm Посмотреть сообщение
    А в каком конкретно магазине можно купить стильное-модное-молодежное?
    Ну можно в галерее я думаю что-нибудь присмотреть, там полно молодежных магазинов) И подороже и подешевле, рядом ещё стокман. в одном месте я думаю можно подобрать все.

  6. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #36
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 452

    Сегодня ходила в магазин Кавалер в Купчино в Балкании.Когда то давно, классе в 4, когда сын был полным и купить брюки для нас была проблема,меня там очень выручили.Понравилось как продавцы не навязчиво предлагают и помогают подобрать.
    Зашла узнать цены) в общем на моего 175 примерно 46 р-р костюм в районе 6800-7200.Отдельно пиджак сказали по цене костюма почти.Сейчас к выпускным сказали,что поступления будут каждую неделю.Костюм мне очень понравился.Сшит аккуратно,и ткань видно не дешевка.

  7. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #37
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Если ребенок не носит костюмы в жизни, зачем покупать на один раз? Я и в 11 не собираюсь этого делать, а в 9 тем более.
    Рубашки с брюками достаточно вместо джинсов с футболкой. Переживаете - бабочку добавьте, они сейчас многие в них ходят

  8. #38
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Если ребенок не носит костюмы в жизни, зачем покупать на один раз? Я и в 11 не собираюсь этого делать, а в 9 тем более.
    Рубашки с брюками достаточно вместо джинсов с футболкой. Переживаете - бабочку добавьте, они сейчас многие в них ходят
    Ну бальные и/или свадебные платья мы тоже в обычной жизни не носим, а на корпоратив и на свадьбу покупаем:-) У меня на каждый корпоратив новое платье (и у всех моих подружек также). В лучшем случае надену его еще один раз - на НГ ночь и усе - вэлком в шкаф или на продажу.

  9. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #39
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    А мы, как раз, бальные каждые три месяца новые шьем. И фрак сыну каждый год, который стоит как пучок выпускных костюмов Поэтому в остальное время без костюмов
    И я из тех, кто спокойно пойдет "на свадьбу и корпоратив" в том, что в гардеробе есть. Новое куплю, разве что, по поводу собственной свадьбы. И то не факт.

  10. ответ для helga dm , на сообщение « Наряд на выпускной »
    #40
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 452

    Мы поехали покупать брюки с рубашкой и галстуком.Костюм сын наотрез отказался покупать.Похрдили по магазинам,перемерили пар 15 брюк.Вот вроде и ткань хорошая и цвет нравится и внешне отлично выглядят,но не сидят хоть ты тресни.Походили,поругались😀 между собой,у нас все осложняется еще тем,что ни сын ни я по магазинам не любим ходить. Короче уговорила его пойти померить костюм в Кавалер.
    Нам тут же подобрали три костюма которые сели просто идеально.
    Ребенок мой тут же захотел костюм😀 Сидит просто шикарно.
    Видела там две стойки с надписями до 25 июня большие скидки выпускникам,но на нас там ничего не было.
    В общем костюм выбрали за 7200.П продавцы там очень хорошие,все подскажут,помогут и.т.д
    Предложили рубашку,я отказалась,говорю дороговато у вас.1600-2200.А мне говорят,если вы у нас покупаете костюм и рубашку( вроде такие условия,но могу ошибаться) то мы вам делаем скидку и еще галстук в подарок.
    В общем согласились и на рубашку,просто офигенную подобрали ,и цвет и фасон.
    На кассе я прифигела😱
    Со всеми скидками костюм+ рубашка+ галстук+ все это на вешалке упаковали в чехол- сумку 7350😬
    Сын доволен, я тем более😀 у меня такая гора с плеч.Пиджак и с джинсами хорошо смотрится.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •