Страница 130 из 260 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »  » 

Тема: Отношение к повзрослевшим детям

  1. #1291
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    ага.. плюс них еще правильное питание и их мамы считают что в 20-25лет им вполне здорово жить с братьями..и мамами..
    У нас кстати тоже не разошелся вообще никто.. и все сохранили отношения больше чем просто " живем ради детей"
    О да, с питанием есть моменты! К счастью, не у всех.
    Мы как раз не считаем, что надо жить с мамой-папой и сами так не жили, но вот дети не против и не уходят.

  2. ответ для канри , на сообщение « вот по поводу вторых браков... »
    #1292
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    вот по поводу вторых браков ..разговаривала как то с одной приятельницей- она говорит что прощает второму мужу гораздо больше чем прощала первому.. Думается что во вторых браках люди просто становятся терпимее к партнерам.
    ну не знаю , мне кажется просто второй раз замуж выходишь уже более обдуманно , у меня разница между браками 10 лет , я вообще выходить не собиралась , меня все устраивало , но муж меня просто выходил , в нем я увидела все что хотела видит в спутнике жизни ,"так что бы в горе и в радости и умереть в один день "

  3. ответ для ciperus , на сообщение « О да, с питанием есть моменты! :073: К... »
    #1293
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    О да, с питанием есть моменты! К счастью, не у всех.
    Мы как раз не считаем, что надо жить с мамой-папой и сами так не жили, но вот дети не против и не уходят.
    гоните их поганой метлой смеюсь конечно) Что за дети. Вот сейчас прямо заметно что дети позже взрослеют.. надеюсь и жить будут дольше

  4. ответ для канри , на сообщение « гоните их поганой метлой смеюсь... »
    #1294
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    гоните их поганой метлой смеюсь конечно) Что за дети. Вот сейчас прямо заметно что дети позже взрослеют.. надеюсь и жить будут дольше
    Я уже смирилась, что моя такая и подруга у не такая же, но вот пару недель назад заходили дети наших друзей(18-21 го) - смотрели кино, играли в стратегические игры, котлеты ели Никто не курил, от спиртного отказались, ушли домой до 23 ч... ну вот как-то так.

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Я уже смирилась, что моя такая и... »
    #1295
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Я уже смирилась, что моя такая и подруга у не такая же, но вот пару недель назад заходили дети наших друзей(18-21 го) - смотрели кино, играли в стратегические игры, котлеты ели Никто не курил, от спиртного отказались, ушли домой до 23 ч... ну вот как-то так.
    вот я смотрю на своего сына , какой он правильный, я в его возрасте уже год курила , вино сухое с друзьями пила , дискотеки по субботам это обязательно , а он даже не пробовал курить, пить тоже , ведет здоровый образ жизни , сейчас даже пепси и фас фуды старается исключить , это вредно ,Мне даже стыдно иногда , я как то ему сказала , что в его годы начала курить , так он на меня ТАК посмотрел , что мне показалось что я ему призналась в чем то ужасно аморальном.

  6. ответ для n/a , на сообщение « вот я смотрю на своего сына , какой он... »
    #1296
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    вот я смотрю на своего сына , какой он правильный, я в его возрасте уже год курила , вино сухое с друзьями пила , дискотеки по субботам это обязательно , а он даже не пробовал курить, пить тоже , ведет здоровый образ жизни , сейчас даже пепси и фас фуды старается исключить , это вредно ,Мне даже стыдно иногда , я как то ему сказала , что в его годы начала курить , так он на меня ТАК посмотрел , что мне показалось что я ему призналась в чем то ужасно аморальном.
    Действительно редкость, сашины друзья вейпят-курят напропалую, ну и выпить тоже могут, а они моложе. Речь о вполне домашних детях есличе)
    Калик так просто дом родной.
    Моя не ходит в него, вообще не хочет. Даже со своим собственным мальчиком)
    Мы тоже в эти годы пили всякое там вазисубани, а старшая - душу монаха (самое дешевое было. до сих пор вспоминают с подругами, как я пришла домой, а они там сидели, попробовала и сказала задумчиво - Детка, я буду давать тебе больше карманных денег)
    Вообще я удивилась тому, что написали о правильности нынешних детей, если честно. Но и не скажу, что они более неправильные, чем раньше
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. #1297

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    потому что вот эти 2-3 года и создаются не с целью создания семьи а с целью "попробовать".. Вот и пробуют ..Ладно мальчишки..а девочки..у них ведь собственно и не так много времени для проб.. Поэтому я все таки нацеливаю( как могу конечно) что должна быть именно семья.. а не сожительство.
    А как именно нацеливаете?
    Просто меня моя старшая уже отпихнула с моими умозаключениями.
    И я тоже не считаю уже, что мой взгляд верен. Если захочет жить с кем-то, то значит сама так хочет. Говорить, что это неправильно -неправильно) Имхо.

  8. #1298
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Действительно редкость, сашины друзья вейпят-курят напропалую, ну и выпить тоже могут, а они моложе. Речь о вполне домашних детях есличе)
    Калик так просто дом родной.
    Моя не ходит в него, вообще не хочет. Даже со своим собственным мальчиком)
    Мы тоже в эти годы пили всякое там вазисубани, а старшая - душу монаха (самое дешевое было. до сих пор вспоминают с подругами, как я пришла домой, а они там сидели, попробовала и сказала задумчиво - Детка, я буду давать тебе больше карманных денег)
    Вообще я удивилась тому, что написали о правильности нынешних детей, если честно. Но и не скажу, что они более неправильные, чем раньше
    вот и я удивляюсь , у него и друзья такие же , Поехали летом на дачу с ночевкой , мой рассказывает представляешь мы пошли в магазин , а там продавщица спрашивает " вам пива или покрепче" ну нам же 18 нет , это было в прошлом году , причем когда он ехал я спросила , может возьмешь что нибудь из домашних запасов ( у меня весь сервант спиртным забит , дарят , а я не пью практически , муж только коньяк) вино хорошее есть , сын решил что я прикалываюсь , ну лучше уж что то хорошее и дорогое , чем непонятно ,что в магазине в садоводстве( хотя я его проверяла ) и что, всю ночь видно было что они в стиме в игрухи режутся на ноутах ,вот мы в таком возрасте на даче другим занимались.

  9. ответ для n/a , на сообщение « вот и я удивляюсь , у него и друзья... »
    #1299
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    вот и я удивляюсь , у него и друзья такие же , Поехали летом на дачу с ночевкой , мой рассказывает представляешь мы пошли в магазин , а там продавщица спрашивает " вам пива или покрепче" ну нам же 18 нет , это было в прошлом году , причем когда он ехал я спросила , может возьмешь что нибудь из домашних запасов ( у меня весь сервант спиртным забит , дарят , а я не пью практически , муж только коньяк) вино хорошее есть , сын решил что я прикалываюсь , ну лучше уж что то хорошее и дорогое , чем непонятно ,что в магазине в садоводстве( хотя я его проверяла ) и что, всю ночь видно было что они в стиме в игрухи режутся на ноутах ,вот мы в таком возрасте на даче другим занимались.
    Может им игрухи заменили все радости жизни?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. #1300
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Действительно редкость, сашины друзья вейпят-курят напропалую, ну и выпить тоже могут, а они моложе. Речь о вполне домашних детях есличе)
    Калик так просто дом родной.
    Ну вот из нашей компании поэтому "детки" такие неприкаянные: в одну компанию идешь - все кальян курят, в другой надо пить, а ты не хочешь, поэтому ощущают себя белыми воронами и едят котлеты на домашней кухне))

Страница 130 из 260 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •