Страница 99 из 260 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199 Последняя »  » 

Тема: Отношение к повзрослевшим детям

  1. #981
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    И при этом помогать и поддерживать, гы
    Нелегкая роль у родителя. Помогай, но не лезь))

  2. ответ для Rоsie , на сообщение « Моя дочь понаехала из Москвы в Лондон,... »
    #982
    Наш человек Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Моя дочь понаехала из Москвы в Лондон, тоже получается отстой)) В приличные дома не пустят наверное.
    Надо было в Питер ехать, я только что поняла
    Дааа, в Питере шансов блистать было бы больше, благодаря происхождению )) А в Лондоне придётся брать умом и энергией, ну и все той же красотой
    Я к БМ уехала за тыщщи километров от Москвы, на восток а не на запад, вот крутая невеста была )))

  3. #983

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    Дааа, в Питере шансов блистать было бы больше, благодаря происхождению )) А в Лондоне придётся брать умом и энергией, ну и все той же красотой
    Я к БМ уехала за тыщщи километров от Москвы, на восток а не на запад, вот крутая невеста была )))
    Да желающему уколоть всегда причина найдется! "Тоже мне, столичная штучка!" Не привыкли у себя в столицах-то ? "и т.п и т.д.

  4. #984
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 911

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Я выросла в городе, никогда у меня не было бойфрендов из деревни, просто мы не пересекались. Безответственных мужчин тоже не встречала, все такие работящие мне попадаются.
    Твой город несчитово тож деревня по местным меркам
    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    По-моему, студенческий кампус это не самое плохое место для жизни в студенческие годы. Если место приличное. Мне даже кажется кампус лучше, чем отдельная квартира в городе. Может я ошибаюсь, конечно.
    Может ошибаешься) ну и студ общаги сильно разные в разных странах.
    мои две близкие универские подруги, жившие в студгородке, не любили общагу. Не участвовали в попойках и гулянках. Все отлично учились. Им было тяжко там. И, конечно, как только появилась возможность, сразу съехали.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  5. #985
    Наш человек Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    Да желающему уколоть всегда причина найдется! "Тоже мне, столичная штучка!" Не привыкли у себя в столицах-то ? "и т.п и т.д.
    Вы о чем? Вышесказанное - шутка, "крутая невеста" о себе - ирония. Rosie, вы там как? Укол почувствовали?

  6. ответ для Rоsie , на сообщение « И что, вы жалеете? Хотели бы чтоб в тот... »
    #986
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    И что, вы жалеете? Хотели бы чтоб в тот момент кто-то вас отговорил от общения с тем парнем?
    Мы же выбираем людей не просто так. Если выбрали его, значит что-то отозвалось на тот момент.
    Неужели лучше жить чужой головой и сердцем, пусть даже они мамины))
    Ээээ...Как бы так сказать, что бы не выглядело высокпарно..... Лично у меня не пришло бы в голову привести и знакомить с родителями парня, заведомо зная, что он не понравится семье...Тем более, выходить за него замуж! И это не по тому, что я обалденно хорошая дочь, или боялась маму. Хотя от строгой мамы, мне хотелось свалить , чем быстрее, тем лучше- это правда! Могла сигануть замуж аж в совершеннолетие ( звали)). Но голова у меня всегда была холодная,и я понимала ( либо мне это внушили с детства) , что любовь со страстью-это прекрасно, но к повседневной жизни это может не иметь никакого отношения. И будучи в таком состоянии ,скорополительных решений точно принимать не стоит.
    Кстати, зная мой упертый характер, отговаривать меня наверное бы не стали, прошлись бы сарказмом...И отпустили бы с миром!

  7. ответ для Roxolana B , на сообщение « Вы о чем? Вышесказанное - шутка,... »
    #987

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Вышесказанное - шутка, "крутая невеста" о себе - ирония. Rosie, вы там как? Укол почувствовали?
    Ааа, я думала, вы из столиц куда-то уехали далекооо в провинцию.
    Ну и тоже в шутливом тоне про это написала))

  8. #988
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Твой город несчитово тож деревня по местным меркам


    Может ошибаешься) ну и студ общаги сильно разные в разных странах.
    мои две близкие универские подруги, жившие в студгородке, не любили общагу. Не участвовали в попойках и гулянках. Все отлично учились. Им было тяжко там. И, конечно, как только появилась возможность, сразу съехали.
    Деревня - твой.
    Про общаги - которые в Англии или в Европе при приличных универах. Мне представляется как-то лучше юного студЭнта в кампус отправить, чем в отдельную квартиру в городе.

  9. ответ для Rоsie , на сообщение « Деревня - твой. Про общаги - которые в... »
    #989
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 911

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Про общаги - ну в Англии, в Европе, при приличных универах которые. Мне представляется как-то лучше юного студЭнта в кампус отправить, чем в отдельную квартиру в городе.
    Почему?))
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  10. ответ для Юдифь , на сообщение « Почему?)) »
    #990
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Почему?))
    Пусть лучше живет при универе, там у них свое общество, и стафф всё-таки рядом, а что юной особе в 18 лет делать одной в большом чужом городе?

Страница 99 из 260 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •