Страница 3 из 1067 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: _ЖЖ ЖГ

  1. ответ для Go-moku , на сообщение « _ЖЖ ЖГ »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Солнышко) наверно к вечеру дождь опять будет))

  2. #22
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Солнышко) наверно к вечеру дождь опять будет))
    ой, не надо снега- я вчера уже колеса поменяла
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « _ЖЖ ЖГ »
    #23
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 249

    В метро снова толпа народу. Слава богу, жизнь возвращается в свою колею...

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    В метро снова толпа народу. Слава богу, жизнь возвращается в свою колею...
    а меня походу накрыло)) замедленная реакция психики видимо)) прекрасно каталась два дня на метро, а сегодня стало страшно в вагоне, проехалась один раз, потом уже наземным. Слава богу, далеко сегодня не нужно было ехать.
    Люди в метро очень напряженные, это чувствуется. Смотрят друг на друга, озираются))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #25

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а меня походу накрыло)) замедленная реакция психики видимо)) прекрасно каталась два дня на метро, а сегодня стало страшно в вагоне, проехалась один раз, потом уже наземным. Слава богу, далеко сегодня не нужно было ехать.
    Люди в метро очень напряженные, это чувствуется. Смотрят друг на друга, озираются))
    А у меня как раз реакции моментальные. То есть вот страшно мне сразу. Но и в панику я не впадаю как раз потому, что мне страшно
    А потом меня отпускает, и прям нахлобучивает радостью бытия. Это очень некрасиво, наверное, ну в смысле того, что люди же погибли, у стольких людей - горе... Я всё это понимаю, но внутри меня - удивительная радуга(((( От фиолетово-траурноых оттенков до ярко-живых...
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  6. ответ для Go-moku , на сообщение « _ЖЖ ЖГ »
    #26
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Включила вечером телевизор. Шокирована новостью: семья в Москве вернула 7 приёмных детей, из-за отказа им столичных пособий

  7. ответ для Go-moku , на сообщение « _ЖЖ ЖГ »
    #27

    Навсегда расстаемся с тобой, дружок,
    Нарисуй на бумаге простой кружок,
    Это буду я: ничего внутри.
    Посмотри на него, а потом сотри.
    ...
    Бродский

    Сегодня умер один очень хороший человек. Очень достойный мужчина. Любимый и любящий муж, обожаемый и трогательный отец. Друг. ...
    Ужасно. УЖАСНО.

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Включила вечером телевизор. Шокирована новостью: семья в Москве вернула 7 приёмных детей, из-за отказа им столичных пособий
    Прямо так и сообщили? Возвращаем, потому что пособий не дают? Во всяком случае, честно... Брали для денег, денег не дают - отдаём детей.

  9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Прямо так и сообщили? Возвращаем,... »
    #29
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Прямо так и сообщили? Возвращаем, потому что пособий не дают? Во всяком случае, честно... Брали для денег, денег не дают - отдаём детей.
    Они из Калининграда переехали в Москву, чтобы получить московские надбавки, им отказали

  10. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Прямо так и сообщили? Возвращаем,... »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Навсегда расстаемся с тобой, дружок,
    Нарисуй на бумаге простой кружок,
    Это буду я: ничего внутри.
    Посмотри на него, а потом сотри.
    ...
    Бродский

    Сегодня умер один очень хороший человек. Очень достойный мужчина. Любимый и любящий муж, обожаемый и трогательный отец. Друг. ...
    Ужасно. УЖАСНО.
    у меня этот стих на стене ВК.
    Сочувствую, Наташ(

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Прямо так и сообщили? Возвращаем, потому что пособий не дают? Во всяком случае, честно... Брали для денег, денег не дают - отдаём детей.
    прям так и сообщили, не стали скромничать, хвостом крутить и изображать скорбь как Дели.
    В Приемных возмущаются - какой гад Петросян, не захотел приехавшим из Калининграда в срочном порядке оформить московские выплаты на детей по месту проживания в Москве и выдать каждому из семерых детк по квартире в Москве к 18 годам.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 3 из 1067 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •