Страница 328 из 1067 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338378428828 Последняя »  » 

Тема: _ЖЖ ЖГ

  1. ответ для iula , на сообщение « Боюсь садится за руль, почти три года... »
    #3271
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Боюсь садится за руль, почти три года не ездила, вернее пару раз ездила, когда муж рядом, боюсь быть в машине одна, страх захлестывает, дышать становится тяжело. Раньше нормально было, ездила и с окраины в центр каждый день, детей развозила в школу-садик. Сейчас муж уезжает и мне надо возить сына в школу, а я не могу. Ещё я ездила на своей машине, а теперь у нас одна и мне надо на его ездить. Я какая-то больная, с мужем сейчас разругалась, он считает, что я придуряюсь.
    Покатайтесь с инструктором.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  2. ответ для Go-moku , на сообщение « Человек-швейцарский нож просто... »
    #3272
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Человек-швейцарский нож просто обалденное кино. Пожалуй, лучшее, что я посмотрела в 2016 году. Мой фильм года)))
    А про что там?
    А то такое название)))) что я даже не читала про что

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « _ЖЖ ЖГ »
    #3273

    Я полезла, конечно, качать человека-ножа.
    Сегодня засмотрим!) Онлайн не очень люблю, иногда смотрим по необходимости, конечно.
    Так вот, тут же полезла заодно Мертвеца скачивать Джармуша. Понимаю, что разное, но напомнило описание))
    А то дети не смотрели и я давно-давно.

  4. ответ для iula , на сообщение « Боюсь садится за руль, почти три года... »
    #3274
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Боюсь садится за руль, почти три года не ездила, вернее пару раз ездила, когда муж рядом, боюсь быть в машине одна, страх захлестывает, дышать становится тяжело. Раньше нормально было, ездила и с окраины в центр каждый день, детей развозила в школу-садик. Сейчас муж уезжает и мне надо возить сына в школу, а я не могу. Ещё я ездила на своей машине, а теперь у нас одна и мне надо на его ездить. Я какая-то больная, с мужем сейчас разругалась, он считает, что я придуряюсь.
    возьмите инструктора, хоть на 2-3 занятия (и обязательно на Вашей машине)
    жена брата брала, для восстановления навыков и устранения психов, очень помогло, реально начала хотя бы по району, но ездить, и с детьми.
    тут, правда, нужен нормальный, понимающий, спокойный, позитивный и тд
    (жаль, что Вы не в Питере- порекомендовала бы Вам этого, он, кстати, с ЛВ- даже сама с ним планировала поездить чуть, когда на автомат пересаживалась- но в процессе первого занятия случился форс-мажор с машиной, а после сервиса я уже сама стала
    но он классный)
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  5. ответ для annutik , на сообщение « возьмите инструктора, хоть на 2-3... »
    #3275
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    возьмите инструктора, хоть на 2-3 занятия (и обязательно на Вашей машине)
    жена брата брала, для восстановления навыков и устранения психов, очень помогло, реально начала хотя бы по району, но ездить, и с детьми.
    тут, правда, нужен нормальный, понимающий, спокойный, позитивный и тд
    (жаль, что Вы не в Питере- порекомендовала бы Вам этого, он, кстати, с ЛВ- даже сама с ним планировала поездить чуть, когда на автомат пересаживалась- но в процессе первого занятия случился форс-мажор с машиной, а после сервиса я уже сама стала
    но он классный)
    А кто он?)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Коси , на сообщение « А кто он?) »
    #3276
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А кто он?)
    щас поищу, но он реально очень классный, грамотный и приятный в общении- и тане все очень понравилось, и мне тоже- хотя у нас такая фигня с машиной-час-из-салона случилась)))
    даже помог мне с эвакуатором и психподдержкой)) и денег не взял))

    вот
    http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E0%E2%E5%EB
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  7. ответ для annutik , на сообщение « щас поищу, но он реально очень... »
    #3277

    Спасибо за рекомендацию, скоро мои собираются учиться на права. Может, понадобится дополнительный накат потом.
    Вступила в его группу вКонтакте, теперь не потеряю.

  8. #3278
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию, скоро мои собираются учиться на права. Может, понадобится дополнительный накат потом.
    Вступила в его группу вКонтакте, теперь не потеряю.
    но только- раньше, вроде- может, сейчас не так- непременно Ваша машина должна быть
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  9. #3279
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    щас поищу, но он реально очень классный, грамотный и приятный в общении- и тане все очень понравилось, и мне тоже- хотя у нас такая фигня с машиной-час-из-салона случилась)))
    даже помог мне с эвакуатором и психподдержкой)) и денег не взял))

    вот
    http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E0%E2%E5%EB
    Спасибо) Его как раз уже советовали.

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    но только- раньше, вроде- может, сейчас не так- непременно Ваша машина должна быть
    Так)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. #3280
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию, скоро мои собираются учиться на права. Может, понадобится дополнительный накат потом.
    Вступила в его группу вКонтакте, теперь не потеряю.
    90% что понадобится
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 328 из 1067 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338378428828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •