Страница 441 из 1067 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541941 Последняя »  » 

Тема: _ЖЖ ЖГ

  1. ответ для SFILATE , на сообщение « Почему с мужем? Проблемы в отношениях... »
    #4401
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Марина, доброе утро!

    как Ваши дела?

  2. ответ для annutik , на сообщение « Марина, а что вам с мужем такого... »
    #4402
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    Марина, а что вам с мужем такого психолог сказал\посоветовал- что вы сами не знали (если это личное, не отвечайте, конечно)?
    просто я не очень понимаю- что такого нового на консультации у психолога 2 взрослых человека, с интеллектом и жизненным опытом- могут узнать и выяснить?
    По Вашему те кто ходил ка консультацию к психологу просто не имеют интеллекта?
    Не все могут справится самостоятельно со своими проблемами, и многие не понимают откуда ноги у этой проблемы и что с ней делать

  3. ответ для Emy Grazia , на сообщение « Марина, доброе утро! как Ваши дела? »
    #4403
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    Марина, доброе утро!

    как Ваши дела?
    Доброе утро, Таня!
    Все хорошо, в пятницу идем к замечательному психологу и надеюсь все придет в норму, смело пойдем в 10 класс, ну а там посмотрим, может созреет на мед. Институт

  4. ответ для SFILATE , на сообщение « Доброе утро, Таня! Все хорошо, в... »
    #4404
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    брависсима!

  5. ответ для annutik , на сообщение « это да- особенно на отдыхе заметила-... »
    #4405
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    это да- особенно на отдыхе заметила- без жены был со мной (только малыш родился)- проходу не давали, узнав, что мы не пара)) но он кремень))
    Если б мой муж поехал отдыхать сразу после рождения малыша- у меня было бы к нему много вопросов)))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  6. #4406
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    По Вашему те кто ходил ка консультацию к психологу просто не имеют интеллекта?
    Не все могут справится самостоятельно со своими проблемами, и многие не понимают откуда ноги у этой проблемы и что с ней делать
    да нет, что Вы!
    простите, Марина, я совсем не это имела ввиду

    просто интересно- действительно ли вы узнали что-то новое? и это как-то помогло? т.е., помог ли он на какие-то вещи открыть глаза? или что-то еще?
    меня один раз занесло к психологу, по другому поводу- впечатления остались крайне неоднозначные (с психологом все норм было)
    примерно такие- поговорить как с человеком- было интересно, но в общем-то я достаточно ознакомилась с проблемой, перелопатила кучу инфы и тд
    и пришла к выводу, что мне это нафиг не сдалось- еще до посещения специалиста, и точку зрения в процессе не поменяла (что психолог и подтвердил только)
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  7. #4407
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Если б мой муж поехал отдыхать сразу после рождения малыша- у меня было бы к нему много вопросов)))
    он поехал со старшей на море- глупо было всем вчетвером сидеть без отдыха. а жена с новорожденным не рискнула

    сейчас едем впятером
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  8. ответ для annutik , на сообщение « да нет, что Вы! простите, Марина, я... »
    #4408
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    да нет, что Вы!
    простите, Марина, я совсем не это имела ввиду

    просто интересно- действительно ли вы узнали что-то новое? и это как-то помогло? т.е., помог ли он на какие-то вещи открыть глаза? или что-то еще?
    меня один раз занесло к психологу, по другому поводу- впечатления остались крайне неоднозначные (с психологом все норм было)
    примерно такие- поговорить как с человеком- было интересно, но в общем-то я достаточно ознакомилась с проблемой, перелопатила кучу инфы и тд
    и пришла к выводу, что мне это нафиг не сдалось- еще до посещения специалиста, и точку зрения в процессе не поменяла (что психолог и подтвердил только)
    Ребенка уложу и вам в личку напишу попозже

  9. ответ для Emy Grazia , на сообщение « брависсима! :flower: »
    #4409
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    брависсима!
    Да пока рано )
    Но всё равно, всем большое спасибо! У меня у самой голова прояснилась по поводу нашей ситуации с учебой

  10. ответ для SFILATE , на сообщение « Да пока рано ) Но всё равно, всем... »
    #4410
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    Да пока рано )
    Но всё равно, всем большое спасибо! У меня у самой голова прояснилась по поводу нашей ситуации с учебой
    А доча в курсе, что курс поменялся?)

Страница 441 из 1067 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •