Страница 1 из 254 123451151101 Последняя »

Тема: Не работаю и что?

Ветеран

Не работаю и что?

Задолбала фраза подруг и не только подруг "Ты же не работаешь"!
    Ну не работаю), это звучит от всех в мой адрес, от врачей, от учителей, от подруг. Давайте накидайте мне примеров кто с двумя детьми без бабушек работает, прям до опупения. Знаю что есть такие, КАК???
    1. Болезни.
    2. Кружки
    3. Лето
    4. Обеды и уборка
    5. Д.З
    И не надо мне рассказывать что можно пойти убирать на пару часов или в школу на те часы пока дети в школе. Не вижу смысла в зарплате 20тр если дома полный бардак. Ты сама вся в бесячестве что ни фига не успеваешь, дети черти где и собака все обгадила потому что ее не кому выгуливать. Дома не валяюсь, бывают дни с ног валюсь также как все.
    p.s На няню я не заработаю.

2. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    Мега-элита

Непонятный топ. А в чем именно претензия к вам?
    Не работаете - и что? Вы, как неработающая, чем-то обязаны подругам, учителям, врачам?

3. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    Наш человек

Я много лет не работала, но у меня муж военный. Негде было.
    Тоже выговаривали некоторые. Родня мужа любили особенно ввернуть *кто хочет, тот найдет работу.*

4. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    Наш человек Аватар для История Люстры

Цитата Сообщение от vanki@inbox.ru Посмотреть сообщение
    1. Болезни.
    2. Кружки
    3. Лето
    4. Обеды и уборка
    5. Д.З
    .
    1. все болеют
    2. пусть сами ходят
    3. лето это круто
    4. убирают дети, обед разогревают сами
    5. дз сами

ну понятно что "бедные дети" но раньше так было принято
    милые граждане, включайте поворотники
    даже если нарушаете

5. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »

А чего сложного то?
    Работаю, 4 детей - из них один в началке и двое в садике, дома чисто (дети могут и подмести и посуду помыть), собаки выгулены, обед есть, дз школьники сами, я не касаюсь, с младшими вечером делаем. Вот лето я на удаленке правда.

6. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    Наш человек Аватар для Сияние разума

Ну не работаю), это звучит от всех в мой адрес, от врачей, от учителей, от подруг. Давайте накидайте мне примеров кто с двумя детьми без бабушек работает, прям до опупения. Знаю что есть такие, КАК???
    1. Болезни.
    2. Кружки
    3. Лето
    4. Обеды и уборка
    5. Д.З
    И не надо мне рассказывать что можно пойти убирать на пару часов или в школу на те часы пока дети в школе. Не вижу смысла в зарплате 20тр если дома полный бардак. Ты сама вся в бесячестве что ни фига не успеваешь, дети черти где и собака все обгадила потому что ее не кому выгуливать. Дома не валяюсь, бывают дни с ног валюсь также как все.
    Я такая:-) Двое детей.
    1. Болезни - беру больничные. Дети не болезненные, болеют умеренно. Т.к. р/датель меня ценит (я это заработала), то проблем нет. Плюс есть возможность работать удаленно, чем и пользуюсь.
    2. Кружки. Старшая в силу возраста уже ходит везде сама. Младший по будням ходит на кружки на продленке, в выходные - водим его мы, родители.
    3. Лето - у меня и мужа отпуск летом плюс лагерь. Ну и дети уже не младенцы, могут одни дома посидеть. Раньше был дежурный детсад.
    4. Обеды и уборка - вечер будней и выходные. Не убиваюсь, силы есть - готовлю, нет - пельмени и прочее есть в морозилке.
    5. ДЗ - по вечерам после работы.

И да, раньше были няни, отдавала им много денег, но дети выросли, от нянь отказались и теперь вся з/п при мне:-)

7. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »

Ну просто когда работаешь, это сжирает часов 10-11 в сутки. Вот и кажется, что если у человека есть эти часы, то он должен от безделия пухнуть.

8. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Поругацца захотелось?

Не работаете ну и ладно, нам то что?

Идеал Аватар для Тирца

Цитата Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
    А чего сложного то?
    Работаю, 4 детей - из них один в началке и двое в садике, дома чисто (дети могут и подмести и посуду помыть), собаки выгулены, обед есть, дз школьники сами, я не касаюсь, с младшими вечером делаем. Вот лето я на удаленке правда.
    Я падаю перед вами ниц! Вы само совершенство, вам положено целых два, нет, даже три белых пальто. Куда доставить?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

10. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    Активный участник Аватар для мамаша Факер

1. Болезни.
    2. Кружки
    3. Лето
    4. Обеды и уборка
    5. Д.З
    Не стану говорить, что можно работать даже находясь дома))) Скажу, что если для вас 20тыров не зарплата, то да...вам не надо работать))) Милочка, у нас в стране многие семьи живут на 20 тыров совокупного дохода. Работают все, как говорится. Причём это не асоциальные личности с выводком детей, а нормальные граждане.

Страница 1 из 254 123451151101 Последняя »