Страница 3 из 254 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Не работаю и что?

  1. ответ для *Dess* , на сообщение « хвастается »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Цитата Сообщение от *Dess* Посмотреть сообщение
    хвастается
    не может работу найти, небось))
    двадцать тыр для графа слишком мало
    а для Атоса слишком много

  2. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    #22
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от vanki@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Задолбала фраза подруг и не только подруг "Ты же не работаешь"!
    Ну не работаю), это звучит от всех в мой адрес, от врачей, от учителей, от подруг.
    Претензии, как правило, обоснованные: на экскурсию с классом сходить, учебники купить - неееет, я не могууууу....
    А у врача - дайте мне номерок на вечер, я днем не могууууу...

  3. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    #23
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Меня, как работающую, раздражает не факт того, что женщина сидит дома и занимается хозяйством и детьми, а то, что она этим прикрывается:-) Ну скажи честно - ДА, я НЕ хочу работать, я НЕ могу и НЕ хочу зарабатывать деньги, я НЕ нашла работу по душе и/или НЕ выучилась в свое время, поэтому я сижу дома и радуюсь жизни:-)) Но ведь нет, большинство, как ТС, начинают ныть про кружки, лето, больничные... Кстати, по факту, большинство детей в подростковом возрасте бросает к черту все эти "кружки", куда из поназапихивали родители и эти "кружки" на них никак не отражаются:-)

  4. #24
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от мамаша Факер Посмотреть сообщение
    Не стану говорить, что можно работать даже находясь дома))) Скажу, что если для вас 20тыров не зарплата, то да...вам не надо работать))) Милочка, у нас в стране многие семьи живут на 20 тыров совокупного дохода. Работают все, как говорится. Причём это не асоциальные личности с выводком детей, а нормальные граждане.
    И в какой губернии эти семьи живут? Не в СПб, Москве и Пскове абсолютно точно.
    А так, да, и на меньшим суммы семьи выживают.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  5. #25

    Цитата Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
    А чего сложного то?
    Работаю, 4 детей - из них один в началке и двое в садике, дома чисто (дети могут и подмести и посуду помыть), собаки выгулены, обед есть, дз школьники сами, я не касаюсь, с младшими вечером делаем. Вот лето я на удаленке правда.
    а когда каникулы или садик закрыт на каникулы то каждый раз с работы отпускают с детьми сидеть?
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  6. ответ для Тирца , на сообщение « Я падаю перед вами ниц! Вы само... »
    #26

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Я падаю перед вами ниц! Вы само совершенство, вам положено целых два, нет, даже три белых пальто. Куда доставить?
    В центр обучения художественному свисту и троллингу 80 уровня, конешно

  7. #27

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    а когда каникулы или садик закрыт на каникулы то каждый раз с работы отпускают с детьми сидеть?
    С мужем берем отпуск по очереди, вот сейчас на каникулах муж неделю отпуска брал и в деревне с детьми был.

  8. ответ для vanki@inbox.ru , на сообщение « Не работаю и что? »
    #28
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Двое. Сейчас школьница и садовец:
    1. В саду- больничные, в школе- "один дома". Затяжные (было пару раз)- к маме в область.
    2. В саду- возила после работы. Школьница- с начала такси туда, обратно я. Потом сама-сама. Есть кружки на продленке, в конце-концов
    3. Дежурный сад, летная дача, мой отпуск, пришкольный лагерь, бабушка, лагерь- было всё.
    4. Когда дома никого нет, мусорить некому. Уборка раз в неделю. Раз в день поужинать простыми блюдами, готовка много времени не занимает.
    5. Сама-сама

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Двинская ул
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Надоело всё Посмотреть сообщение
    Ну просто когда работаешь, это сжирает часов 10-11 в сутки. Вот и кажется, что если у человека есть эти часы, то он должен от безделия пухнуть.
    Ну не пухну я не пухну)) И 20т.р будут совсем не лишние.

  10. #30

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    И в какой губернии эти семьи живут? Не в СПб, Москве и Пскове абсолютно точно.
    А так, да, и на меньшим суммы семьи выживают.
    Не знаю как в Москве и Пскове, а у нас в питере такие семьи есть, к сожалению(

Страница 3 из 254 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •