Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Коронки из оксида циркония. Помогите разобраться.


  1. Делала металлокерамику/коронки на ул.Восстания в небольшой частной клинике,очень качественно
    даже посторонние врачи зубные подтвердили,что хорошо сделано
    вроде и недорого БЫЛО
    вот они хвалились ,что у них техник хороший,если надо кому-нибудь в личку могу скинуть данные


  2. А техник специализируется на конкретном материале, интересно?
    Бройлер, не Пандент ли?

  3. Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от Деятельная лентяйка Посмотреть сообщение
    А техник специализируется на конкретном материале, интересно?
    Бройлер, не Пандент ли?
    Не "материале",а "виды работ"( возможно, Вы это подразумевали?))))...
    Когда как. Чаще, какой-то один вид работ. Реже-несколько. В любом случае- учась на зубного техника, студент учит теоретическую часть по всем видам работ( и,даже, челюстно-лицевое протезирование, включая различные абтураторы). А затем,на практике, всё это изготавливает. По принципу врача стоматолога- после окончания института, в основном, начинают заниматься чем-то одним( или терапия, или хирургия, или ортопедия...ортодонтия и тыды.)
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.

  4. Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    "Почему постоянно хожу цементировать работу из циркона"- кто-то спрашивал!!! Сорри, не помню кто))))
    Спросила в Мечниковке у коллег. Ответ. -"Будут всё время расцементироваться. Это слабое место у циркона. Увы" Все новые материалы и виды работ всегда имеют свои недостатки. Ибо, что бы всё до конца изучить ,надо лет 20-30. Так что , уважаемые наши пациенты, говорите обязательно врачу своему , что не так, что смущает, что не нравится. Вы- наш источник работ над ошибками в области новых технологий и материалов.( или пишите сюда, я буду рассказывать коллегам))))

  5. ответ для Сотовый , на сообщение « Ответила в личку) »
    #55
    Активный участник Аватар для Аmber
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    439

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего техника, кто сможет сделать максимально натуральные передние зубы, не отличающиеся от своих. Очень нужно! Заранее огромное спасибо.

  6. ответ для Аmber , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #56
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего техника, кто сможет сделать максимально натуральные передние зубы, не отличающиеся от своих. Очень нужно! Заранее огромное спасибо.
    Cпасибо, что написали в личку. )) Не хочу в теме муссировать "адреса-пароли-явки ". )) Только разъяснительная беседа с "пациентами"))
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.


  7. и мне можно пароли личнки хороших врачей и техников, нужны коронки на фронтальные зубы

  8. ответ для Сотовый , на сообщение « Cпасибо, что написали в личку. )) Не... »
    #58
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 251

    И мне посоветуйте, пожалуйста, хороших техника и протезиста. Нужно срочно поменять коронки на 2 передних зубах. Сейчас стоят металлокерамические коронки (ставила очень-очень давно).


  9. Подниму тему. Нужно поменять коронки, предварительно пролечив зубы под ними-очень нужны контакты хороших специалистов.

  10. #60
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от издалека Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Нужно поменять коронки, предварительно пролечив зубы под ними-очень нужны контакты хороших специалистов.
    А их тут дают? Мне тоже надо

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •