Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: кассы онлайн вопросы, отзывы, советы

  1. #1
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    кассы онлайн вопросы, отзывы, советы

    Итак, я полный лох в этой проблеме. Открываю мебельный магазин. Мебель на заказ, номенклатуры нет, с 1С не работаем, какую? где? В инете много предложений, но отзывы не радуют... я так понимаю, что приняли закон, а оборудование просит доработок и доработок...куда кидаться? Магазин планируем открыть в конце месяца...

  2. #2

    Мы только что поставили. 3 магазина, номенклатура много тысяч разной мелочи работаем с комплексной 1с. Как я поняла, существует 2 подхода - либо кассовый терминал, подключаемый к компьютеру (т.е. покупается терминал, пк, монитор, клавиатура, мышь, сканер или терминал карт при желании), либо кассовый терминал с "мозгами" который обменивается информацией с пк через выгрузку/загрузку. Если ПК свободный есть, то проще 1 вариант, у нас не было, мы выбрали второй. Купили Эвотор. Думаю, Вам он тоже будет удобен - номенклатуру можно внести прямо в аппарат. Пока видим один существенный для нас недостаток (для Вас не думаю, что проблема) - к ним нет покупательских дисплеев. Сейчас акция у Эвотора и ОФД платформа - при покупке эвотора и подключении у дилеров год обслуживания в подарок. Мы обращались в компанию Интегро - повелись на обещание наладить обмен с 1с - обмен не налажен, 2 недели прошло, но основное после многих пинков сделано - кассы поставлены на учет, обучение проведено, все работает-передается. В принципе, не вижу проблемы и самой 3 личных кабинета открыть и инструкцию прочитать - у меня просто было мало времени и коллеги настаивали именно на получении уже готового комплекта, хотя все равно многое пришлось доводить до ума самостоятельно. В общем будут конкретные вопросы - задавайте

  3. #3
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    Спасибо, сформулирую конкретные вопросы и в личку к вам загляну

  4. #4
    Участник Аватар для Януль
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Купчино,м.Международная
    Сообщений
    266

    Мы сначала хотели купить Эвотор, но в итоге приобрели кассу, которая подключается к ПК. Пока еще не настраивали, т.к. возникла проблема с 1С. Необходим только лицензионный продукт, а у нас какая -не знаю, т.к. была установлена давно и связь с установщиком потеряна( В общем, разбираемся. П цене вышло чуть более 30 000р.

  5. #5
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Януль Посмотреть сообщение
    Мы сначала хотели купить Эвотор, но в итоге приобрели кассу, которая подключается к ПК. Пока еще не настраивали, т.к. возникла проблема с 1С. Необходим только лицензионный продукт, а у нас какая -не знаю, т.к. была установлена давно и связь с установщиком потеряна( В общем, разбираемся. П цене вышло чуть более 30 000р.
    Насколько я слышала, вычет порядка 18000 можно вернуть?

  6. ответ для Титова , на сообщение « Насколько я слышала, вычет порядка... »
    #6
    Участник Аватар для Януль
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Купчино,м.Международная
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Насколько я слышала, вычет порядка 18000 можно вернуть?
    Вроде пока только проект....да и то только для тех, кто на вмененке или патенте.

  7. #7

    Интересно, есть в природе продукты, у которых бы не было проблемы с 1С?)))

  8. #8

    Эвотор и Штрих по мне так универсалочки. Может сами уже с опытом по кассам, но на всякий советую к ЕКАм обратиться.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    а что за проблемы с 1С? помню работала в салоне, там была какая-то ломанная 1С, думала с лицензионной такого не возникает?

  10. #10

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Интересно, есть в природе продукты, у которых бы не было проблемы с 1С?)))
    есть, когда 1С обслуживает грамотный специалист большинство предприятий в штате держат мозговитого ит специалиста который перепрошивает им 1С под их вид деятельности и следит за всеми обновлениями и т.д.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •