Тема: не верю мужу

  1. #1

    не верю мужу

    Добрый день. Может моя проблема и выеденного яйца не стоит, но меня это сильно беспокоит. С мужем прожили 5 лет. И вот он ушел. Говорит нет поддержки с моей стороны, все время огрызаюсь на него. Не разговаривпем с ним и т.д. Сыну на тот момент было 2 года, при этом я вышла на работу на 3 дня в неделю, 10ч график. В это же время муж продал общую машину и купил машину на механической коробке, вместо автомата и не давал мне учиться на ней (до этого 3 года на автомате). Мне приходилось по 2ч добираться на работу и обратно. Возможно я и была чуть злее обычного, но я ему все проговаривала, а онине понимал меня. Короче он решил, что будущего у нас нет. Чувства прошли, надо расходиться. Я уехала к маме. Он приезжал к ребенку, приходил ко мне на работу поздороваться, стоял смотрел как я работаю, встречал меня и отвозил домой после танцев, хотя я наоборот просила не общаться со мной, тк это оч больно. Потом я купила себе машину в кредит. Ездил выбирать ее со мной, говорил, что очень зауважал, за такой поступок. Через два месяца попросил вернуться. Съехались. Но о чувствах говорил очень редко, почти никогда. На следующий год мы с ребенком на 2 недели уехали в отпуск, вернудись, а он говрит что одному дить спокойней. Я не стала скондалить, спокойно собрала его вещи, говорю - иди. Не ушел, не может. Тогда попросила его сходить к психологу. Пошел. Что там было не говорит, но его как подменили. Все время говорит о чувствах, как любит меня. Как ценит, что я все вытерпела. Говорит, что я поменялась, хотя это не так, скорее он изменил свое отношение ко мне. И вот недавно он опять говорит, что очень любит, а я смотрю на него и плачу, тк перед глазами прошлый он говорит, что сувств больше нет. Прошло три года с тех пор, я старалась не думать об этом и вдруг этот все всплыло в памяти. Знаю что мужу не стоит об этом говорить, он обидется ведь он считает, что мы оба виноваты в разрыве. Что мне делать, рассказать о том что меня беспокоит или постараться подавить свои воспоминания?
    Спасибо.

  2. ответ для никусикааа , на сообщение « не верю мужу »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день)

    Все, что нас внутренне беспокоит, очень важно. Ведь от нашего эмоционального состояния зависит наше удовлетворение, наши действия, наши отношения с другими.
    Подавлять тоже не стоит, т к это невозможно. Если есть мысли и мы их гоним, они будут возвращаться, или же это будет влиять на наше здоровье и нашу жизнь.
    Прежде чем ему говорить, вам стоит подумать, что вы хотите получить от него, сказав это. Предполагая, что он обидится, вряд ли это то, что вы от него ждете.
    Хотя у вас может быть много чувств, связанных с прошлыми трудностями в отношениях и они требуют выхода.
    Важно так же понять, в связи с чем уже три года у вас хорошие отношения и вдруг всплыло прошлое.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •