Страница 102 из 2637 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #1011
    Элита Аватар для sov_padeniya
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
    А можно для тех кто в танке.
    Где брать то ? В ОЗ?
    Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    Оптовая закупка)))
    Последняя ОЗ йойи закрылась не состоявшись, потому как ценник получался невкусный ;(((
    На али продается много вариантов под разными названиями - всё варианты подделки под оригинал (бебизен йойо, простите за написание ;(() Отзывы везде противоречивые, кому как повезет, у кого что и как доедет, где какая комплектация...
    Есть группы вконтактике, где тоже продают различные варианты. Но там - ИМХО - ценник несколько того.. заломлен. А некоторые так вообще, на мой взгляд, мошенники.
    Есть продавцы на Авито, которые и ценник предлагают.. не самый низкий, но и не самый высокий. И которые - если не врут - обещают привезти колясь на дом, "Вы её покатаете, и если Вас всё устроит - купите".
    Для себя решила, что придется либо найти время и скататься в шоурум, посмотреть, как она вживую, либо выбирать вариант привоза на дом, чтоб опять же - пощупать, как оно. Видела тут в Икее аналог, да постеснялась напасть на владелицу с вопросами..
    PS. Обращайте внимание на комплектацию и детали... ну там габариты и вес, которые от модели к модели плавают, размер и материал капюшона, вид бампера итп...

  2. #1012
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Девочки получила я свою сумку https://ru.aliexpress.com/item/New-a...608.0.0.RT41Ml))) блииин теперь не знаю с какой ходить она очень очень мне понравилась, цвет прикольный) красивый, запаха нет, короче вот

  3. ответ для sov_padeniya , на сообщение « Последняя ОЗ йойи закрылась не... »
    #1013
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от sov_padeniya Посмотреть сообщение
    Последняя ОЗ йойи закрылась не состоявшись, потому как ценник получался невкусный ;(((
    На али продается много вариантов под разными названиями - всё варианты подделки под оригинал (бебизен йойо, простите за написание ;(() Отзывы везде противоречивые, кому как повезет, у кого что и как доедет, где какая комплектация...
    Есть группы вконтактике, где тоже продают различные варианты. Но там - ИМХО - ценник несколько того.. заломлен. А некоторые так вообще, на мой взгляд, мошенники.
    Есть продавцы на Авито, которые и ценник предлагают.. не самый низкий, но и не самый высокий. И которые - если не врут - обещают привезти колясь на дом, "Вы её покатаете, и если Вас всё устроит - купите".
    Для себя решила, что придется либо найти время и скататься в шоурум, посмотреть, как она вживую, либо выбирать вариант привоза на дом, чтоб опять же - пощупать, как оно. Видела тут в Икее аналог, да постеснялась напасть на владелицу с вопросами..
    PS. Обращайте внимание на комплектацию и детали... ну там габариты и вес, которые от модели к модели плавают, размер и материал капюшона, вид бампера итп...
    в Вотоне продается именно Yoya, И гарантия, и пощупать можно. Даже по детско карте можно взять. 9500 вроде
    z щупала в зале - нормальная (в юниоре намного хуже!), но покатать не удалось - пристегнута
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  4. #1014
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Моя б.карта не привязывается к палке вообще, т.к. Моментум. Я поэтому и не смогла зарегиться на Ебее. Пришлось подружку просить крем Мезоновский там заказать.
    Я перестала пэйпалом пользоваться когда они изменили политику конфиденциальности и попросили паспортные данные. Поэтому ибэй для меня теперь недоступен(

  5. ответ для Я_Таня) , на сообщение « Девочки получила я свою сумку... »
    #1015
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    44 469

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    Девочки получила я свою сумку [url]https://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-womRL]
    Вы ужасная женщина!

  6. ответ для Я_Таня) , на сообщение « Девочки получила я свою сумку... »
    #1016
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    Девочки получила я свою сумку теперь не знаю с какой ходить
    Сумок много не бывает Носить по очереди

  7. #1017
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Заказала пластикового таракана. Мне уже даже не хочется, чтобы он все таки до меня дополз. Такими интересными маршрутами ползает... Из китая в россию, потом обратно в китай, оттуда в казахстан... дважды таможенную очистку проходил. Прям сериал Приключения таракашки https://track24.ru/?code=ZESZE2017347805YQ

  8. ответ для sov_padeniya , на сообщение « Последняя ОЗ йойи закрылась не... »
    #1018
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от sov_padeniya Посмотреть сообщение
    Последняя ОЗ йойи закрылась не состоявшись, потому как ценник получался невкусный ;(((
    На али продается много вариантов под разными названиями - всё варианты подделки под оригинал (бебизен йойо, простите за написание ;(() Отзывы везде противоречивые, кому как повезет, у кого что и как доедет, где какая комплектация...
    Есть группы вконтактике, где тоже продают различные варианты. Но там - ИМХО - ценник несколько того.. заломлен. А некоторые так вообще, на мой взгляд, мошенники.
    Есть продавцы на Авито, которые и ценник предлагают.. не самый низкий, но и не самый высокий. И которые - если не врут - обещают привезти колясь на дом, "Вы её покатаете, и если Вас всё устроит - купите".
    Для себя решила, что придется либо найти время и скататься в шоурум, посмотреть, как она вживую, либо выбирать вариант привоза на дом, чтоб опять же - пощупать, как оно. Видела тут в Икее аналог, да постеснялась напасть на владелицу с вопросами..
    PS. Обращайте внимание на комплектацию и детали... ну там габариты и вес, которые от модели к модели плавают, размер и материал капюшона, вид бампера итп...
    Спасибо.😊.
    Я на yoya plus засмотрелась.
    У меня горячо любимый макларен в отпуск не влезает в машину.
    Январята у меня в помесячном топе yoya юзают . На нее у меня есть ссылка у кого на али брали. Правда в прошлом году они сильно дороже были. Комплектация с подножкой.
    Кстати вк видела можно взять на прокат.


    Я Ира, на ты👅
    Я Ира! На ты

  9. #1019
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    Вы ужасная женщина!
    я не специально... меня попросили кинуть когда получу

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    Сумок много не бывает Носить по очереди
    так все уже приелись... а две новых...

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    Заказала пластикового таракана. Мне уже даже не хочется, чтобы он все таки до меня дополз. Такими интересными маршрутами ползает... Из китая в россию, потом обратно в китай, оттуда в казахстан... дважды таможенную очистку проходил. Прям сериал Приключения таракашки https://track24.ru/?code=ZESZE2017347805YQ

    что за таракан?? можно ссылку, вдруг нам нужен такой
    Любимый озорник

  10. #1020
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Заказывала зарядку для аккумулятора телефонного, чтобы не переставлять в телефон разряженный. Заказала 2 в 1 https://ru.aliexpress.com/item/Dual-...714620262.html очень понравилась. Первый отзыв мой, тут не буду фото постить

Страница 102 из 2637 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •