Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #10661

    Вот и я, наконец-то, получила китайское слезное письмо. Переводчик выдал мне такое:
    Пожалуйста, не волнуйтесь.У меня был контакт с мужчиной,но скажи мне, что Ваша посылка еще в пути ,я обещаю, что вы получите свой заказ , Вы можете закрыть спор и ждать десять дней?Мой босс-очень жесткий человек.Он отрезал все возврат денег с моей зарплаты.Я всего лишь сотрудник работает небольшой магазин.Мой английский не очень хороший.Мне нужно работать, чтобы заработать деньги и поддержать свою семью. Надеемся, что вы можете дать мне вашу доброту. С наилучшими пожеланиями
    Я боюсь этих китайцев, которые имеют "контакт с мужчиной"

  2. #10662
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от Sobaka Seraya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,что делать...Сегодня получила посылку-стекло на телефон.Пенопластовая упаковка была деформирована, увидела уже,когда открыла.Естественно стекло разбито.Открывать спор???просить возраст денег полностью или какой суммой частично удовлетвориться???
    открывала спор с фото, деньги возвращали.
    Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    Получила сегодня:
    Кожаный кошелек- хороший, в подарок браслетик с лягухой (вроде))
    Сумочка желтая. Цвет яркий, очень приятная в подарок брелок сердечко.
    Чехол с окном для самсунг А5, в подарок стилиус с затычкой и пленку на экран.
    тапок
    с ссылками было бы лучше
    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Вот и я, наконец-то, получила китайское слезное письмо. Переводчик выдал мне такое:
    Пожалуйста, не волнуйтесь.У меня был контакт с мужчиной,но скажи мне, что Ваша посылка еще в пути ,я обещаю, что вы получите свой заказ , Вы можете закрыть спор и ждать десять дней?Мой босс-очень жесткий человек.Он отрезал все возврат денег с моей зарплаты.Я всего лишь сотрудник работает небольшой магазин.Мой английский не очень хороший.Мне нужно работать, чтобы заработать деньги и поддержать свою семью. Надеемся, что вы можете дать мне вашу доброту. С наилучшими пожеланиями
    Я боюсь этих китайцев, которые имеют "контакт с мужчиной"

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. #10663

    То же на днях получила сумочку https://ru.aliexpress.com/item/JINQI...716903195.html брала цвет Purple , очень приятный цвет, благородный, не кричащий. Так что, будем опознавать друг-друга в самолете по сумке, фанаты али с лв. Правда, я думала, сумочка побольше будет по-размеру, но и так хорошо.
    Подарок к этой сумке меня умилил. Брелок, такая няшка, прямь прелесть. Правда, была отобрана дочерью мгновенно.

  4. #10664
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Вот и я, наконец-то, получила китайское слезное письмо. Переводчик выдал мне такое:
    Пожалуйста, не волнуйтесь.У меня был контакт с мужчиной,но скажи мне, что Ваша посылка еще в пути ,я обещаю, что вы получите свой заказ , Вы можете закрыть спор и ждать десять дней?Мой босс-очень жесткий человек.Он отрезал все возврат денег с моей зарплаты.Я всего лишь сотрудник работает небольшой магазин.Мой английский не очень хороший.Мне нужно работать, чтобы заработать деньги и поддержать свою семью. Надеемся, что вы можете дать мне вашу доброту. С наилучшими пожеланиями
    Я боюсь этих китайцев, которые имеют "контакт с мужчиной"
    переводчики онлайн еще те ошибки пишут)))глаз да глаз за ними нужен

  5. ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « То же на днях получила сумочку... »
    #10665
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    То же на днях получила сумочку https://ru.aliexpress.com/item/JINQI...716903195.html брала цвет Purple , очень приятный цвет, благородный, не кричащий. Так что, будем опознавать друг-друга в самолете по сумке, фанаты али с лв. Правда, я думала, сумочка побольше будет по-размеру, но и так хорошо.
    g[/IMG]
    Примерно такая сейчас в горящих товарах 499 р. Не рюкзак.чуть меньше скорее всего размером

  6. #10666
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    Сегодня получила очередную настолку.
    https://ru.aliexpress.com/item/Jaipu...819182809.html
    Интересная игра на двоих. Рекомендую. Качество хорошее. Думаю еще на подарки возьму. А если цену в наших магазинах посмотреть, то вообще приятно.
    https://www.igroved.ru/games/jaipur/
    В правилах разобрались ? По тексту описания не понял , как играть
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  7. ответ для Sobaka Seraya , на сообщение « Подскажите пожалуйста,что... »
    #10667
    Элита Аватар для kozu
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Sobaka Seraya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,что делать...Сегодня получила посылку-стекло на телефон.Пенопластовая упаковка была деформирована, увидела уже,когда открыла.Естественно стекло разбито.Открывать спор???просить возраст денег полностью или какой суммой частично удовлетвориться???
    да, спор на всю сумму заказа, приложите фотографии разбитого стекла и деф. упаковки

  8. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « vда? у нас узбеки строители ее... »
    #10668
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    vда?
    у нас узбеки строители ее постоянно ловят на палку с веревкой)
    мне ни разу не попадалась со всеми моими снастями)

    похвастайтесь что покупали!
    за щукой я на Бурную обычно езжу
    ну муж так сказал, во всяком случае, что запрещено даже на удочку

    ууу, это не реально: я в прошлом году чуть ли не как на работу ходила получать, по несколько раз в неделю. Всякие воблеры и прочие "рыбки", зажимы и разжиматели для пасти, катушки (вроде 8 , правда, часть для отца), шнуры-лески, поводки, спиннинг (1 или 2), безмен, еще что-то (целая куча всего, уже в шкаф не помещается ) Выбирал по отзывам на форумах, роликам известных в ютубе блогеров или как там их правильно.

  9. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « мне пришла жилетка пуховая... »
    #10669
    Небожитель Аватар для Ловерена
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    Избушка на курьих ножках...
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение



    кого и где вы собираетесь на них ловить?)
    у меня на даче река..там форелька см 20 не больше....не подойдет?
    я плохой рыбак)
    Форель ловят на мушки. Воблеры не для форели это для щуки. Форель я не ловлю я ловлю щуку, судака, окуня, леща, плотву и т д
    Ловлю на разных озёрах и реках лён. области.

  10. ответ для TashaV , на сообщение « так форельку вроде вообще запрещено... »
    #10670
    Небожитель Аватар для Ловерена
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    Избушка на курьих ножках...
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    так форельку вроде вообще запрещено ловить
    Может, щуку в Ладоге, а может, вообще на выезде в Карелию, подальше от цивилизации

    у меня муж столько на Али назаказывал для рыбалки, что бегать на почту замучилась (получателем обычно меня пишет, т.к. мне проще на почту сходить)
    Не запрещено форель ловить. Но я не ловлю её. Но знаю где она есть и хариус

Страница 1067 из 2637 « Первая  «  675679671017105710631064106510661067106810691070107110771117116715672067 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •