Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. ответ для Лара К , на сообщение « девочки кто нибудь куртки осенние ... »
    #13001
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    девочки кто нибудь куртки осенние или зимние молодежно-подростковые ( 14 лет) заказывал? Поделитесь впечатлениями( магазином)
    Я своему парню 13л брала в китай-городе с примеркой. Мужскую маленького размера, долго выбирали: по росту и ширине многие были хорошо, а вот плечи громадные. Но нашли несколько подходящих. Без примерки не рискнула бы купить.

  2. ответ для sov_padeniya , на сообщение « коврики-пазлы брала тут... »
    #13002
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от sov_padeniya Посмотреть сообщение
    коврики-пазлы брала тут.
    Взяла с мелкими деталями, считая, что вот сейчас возьму, и больше голова болеть не будет. На деле все эти мелкие детали вываливаются, деть их выковыривает и жует. Сейчас бы брала или без картинок, или исключительно с крупными элементами. Хотя с возрастом интерес будет именно к многокомпонентным картинкам, как мне кажется.
    по качеству - все как заявлено. Толщина соответствует. Яркие. Качество нарезки замечательное - все ровное, аккуратное. С одной стороны гладкие, с другой такой мелкий рубчик... Доставка была курьерская, СДЭК, но долго для курьерской, как по мне...
    Да, еще по температуре... до этих ковриков сидели на сплошном коврике с термоизолирующим слоем (фольга тонкая ), тут же на али купленом. На нем было потеплее, т.к. сплошное полотно, а пазлы - составные.

    Погремухи.

    1. Брала для совсем козявок погремушки в виде носочков-рукавичек. ссылки сгорели, но вот аналогичные. Младенца не впечатлили. Максимум, дитя их жрало. Но явно было все равно, что погремушку жевать, что собственную ногу. Возможно, ногу еще и повкуснее )) Для ребенка постарше хорошо пошло надеть эти штуки на руки себе и показывать ребенку "представление".

    2. Брала аналогичные - но на браслетиках-липучках. Во-первых, на ногу нам эти браслетики не налезли от слова совсем. При том, что мы доходяги и дистрофаны по мнению местного дохтура. Во-вторых, по назначению они ребенка тоже не впечатлили. В итоге вешала где-то, где ребенок мог их крутить, обрывать и всячески дергать. В основном на бортик люльки-баунсера, на капюшон коляски и на дуги развивающего коврика. Со ссылками аналогичная история.

    3. Это не совсем погремуха... Она и гремит, и пищит, и шуршит (у меня был жираф с птичками)... Каждая птичка издает свои звуки. У нас висела на ручке люльки (переноски, авто). Деть научился лупить по ней ногами, чтоб птицы раскачивались. Плюс к этому можно было развлекать ребенка звуками с птиц. Ну и клювы мягкие пожевать - самое то

    4. Рыба. Гремит, шуршит, пищит (правда, это мы узнали месяце на третьем эксплуатации )) Гремит тихо, очень деликатно. В пузе - шарики для мелкой моторики. Деть очень нежно эту рыбу любил и узнавать начал первую из всех игрушек. Брала у другого продавца, ссылка уже сгорела. Нашла аналогичную. В идеале, рыба должна быть подвешена над младенцем, чтоб он видел ее не с живота, а с головы.

    5. Подвеска-кошка. До сих пор любимая гремелка. Висит в кровати. Ребенок дергает за эти подвески, все это безобразие гремит, ребенок счастлив. Брала у другого продавца, ссылка уже сгорела. Нашла такую же точно. Даже нашивка "Playgro" видна на фото.

    6. Насекомое. Тоже классная многофункциональная игруха: гремит, шуршит, грызунок есть, ноги обжевываются замечательно. Детеныш любит. Удобно подвешивать на всякие капюшоны колясочные, бамперы колясок, на дугу люльки.

    Правды ради добавлю, что кроме алишных у нас были три простейшие пластиковые погремухи из местного магазина. Отличие - удобная "ручка", чтоб схватиться. Ребенок лупил ими по всему, до чего дотягивался. В итоге раздолбал две из трех от избытка любви и энтузиазма ))) (Нет, третью не потерял )))

    Вот как-то так...
    Спасибо большое! Положила многое в корзину
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  3. #13003
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    дело, конечно, хозяйское, но вспоминая, сколько было скандалов с с игрушками несколько лет назад на тему состава пластика/красителей даже с игрушками в наших магазинах, я бы покупала в наших: вероятность, что проверяют все-таки выше гораздо, чем у алишных продавцов
    В крупных , мелкие у нас часто филиалы Али.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  4. ответ для zumazet , на сообщение « В крупных , мелкие у нас часто филиалы... »
    #13004
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    В крупных , мелкие у нас часто филиалы Али.
    ну так сейчас есть выбор, где покупать, не 90-е, когда детский мир оставался только в виде вывески над кучей мелких отделов разных владельцев, продающих кто что мог

  5. #13005
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от K_N_S Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Мелкая копеечная фигня не пришла. Открываю спор. Мне пишут, что "По нашим данным, продавец отправил вашу посылку, и она покинула страну отправителя. Информация об отслеживании посылки будет предоставляться транспортной компанией вашего региона. Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2017-09-24, откройте спор, и мы поможем найти решение". И дальше не дает спор отправить! Что я делаю не так?
    У меня примерно тож самое. Просили подождать до 25 числа. И опять не дает открыть спор. Вот че пишет
    По нашим данным, продавец отправил вашу посылку, и она покинула страну отправителя. Информация об отслеживании посылки будет предоставляться транспортной компанией вашего региона. Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2017-09-25, откройте спор, и мы поможем найти решение.

    Опытные че делать та?

  6. #13006
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    А зонты ко-нибудь покупал на Али посоветуйте где??хочу дочке-подростку на др интересной молодежной расцветки.

  7. ответ для juliksa , на сообщение « А зонты ко-нибудь покупал на Али... »
    #13007
    Элита Аватар для panytka
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 142

    Я не так давно получила вот такой зонт https://ru.aliexpress.com/item/2015-...311.0.0.1ZuZ5F
    Маленький,легенький и яркий. Но правда не автомат.

  8. #13008
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 028

    ровно то , что написано. Ждать окончания срока и тогда открывать спор

  9. #13009
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Хвастану выиграла утром в халяве рюкзак
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  10. ответ для Княже , на сообщение « ровно то , что написано. Ждать... »
    #13010
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    ровно то , что написано. Ждать окончания срока и тогда открывать спор
    так я пытаюсь это сделать. Не дает. Открываю спор. Отмечаю в кружочке что не получила и выскакивает эта надпись

Страница 1301 из 2637 « Первая  «  30180112011251129112971298129913001301130213031304130513111351140118012301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •